Petroniy

Какое растояние от пункта а до пункта б?

Ответы · страница 6
А*
Александр ***

Зависит от времени передвижения!😀

А*
Александр ***

+литр на грудь....😀

Азиз Таджибаев

Смотря в чем мерить,примерно 0.7 литра!!

Petroniy

Это расход топлива, а нужно точно расстояние.

Азиз Таджибаев

Это расход белого топлива,из расчета на два лица!

Валерий Симонян

Хрет его знает где твой пункт б Серёга

Petroniy

Я даже незнаю где мой а.....

Валентина Кладова

Каждый сам определяет это расстояние

Валентина Кладова

а если он на пути к остановке, несколько в сторонке...вот и прибавляет к расстоянию несколько десятков шагов... Сергей, по-моему, Вы теряете выдержку...Вернемся к вопросу...

Petroniy

Давайте, Трамвайные пути... что бы никто не оступился не шел пьяный, а четко от а до б с линейкой.

Валентина Кладова

Так, про трамвайные пути в вопросе ни слова не было...с них в магазин не свернешь... 😀

Petroniy

Ваш машазин это уже путь абв, насчет этого задайте вопрос знатокам, мне не важны растеяния ае ра гт только аб. Хотя у вас вопрос получится посмешнее....

Валентина Кладова

То-то! Спасибо за общение!

Мир

Расстояние зависит от условия задачи

Мир

Да. Вот и пример появился.

Мир

Условие задачи уже проглядывается...

Мир

И остается завершить. Узнать расстояние

Petroniy

То есть, точно сказать, вы расстояние не можите!!!

Мир

Ну откуда же могу сказать вот так сразу, я же не знаю где вы находитесь сейчас

Petroniy

Зато я относительно уверен, что от меня до вас, ровно столько же, сколько от вас до меня.

Мир

😄 Ну, с этим трудно поспорить....

Нина Афанасьева

в слове "растояние" не хватает буквы С

Petroniy

Будем считать что на один вопрос с трудом но вы ответили. Еще чем удивите? И к стати после какой буквы нужно вставить недостающую букву? Главное что бы смысл после этого не потерялся.

Нина Афанасьева

смысла просто нет. РАССТОЯНИЕ- орфографический словарь

Petroniy

Но в вопросе небыло формулировки какой буквы и в каком слове не хватает и куда ее вставить....

Галина Мирошниченко

нужно измерить и тогда будете знать...

Petroniy

Сам точно не знаю, но уверен что ровно столько же сколько от б до а.

Эл
Эльф

(а.х-а.у)^2+(б.х-б.у)^2 и под корень всё это

Марина Ра

Такое же как и от пункта б до пункта а

Марина Ра

Я и не зарекаюсь, просто не возвращаюсь

Petroniy

Ну тады ой, буду каждому трамввйчику платочком махать, а вдруг ты в нем. Хотя дорога одна, трамвай один, точно ты в нем

Petroniy

Хотя денюшкоф то нехватит круги наматывать, а остановка то одна, я посмотрю как тебя с доинными ушами выведут под белые рученьки менты позорные и в суд поведут а там штраф 3000 и 15 суток. Лучше бы ты ответила на вопрос....

Марина Ра

Какая-то груговая порука, а у меня проездной

Petroniy

Просроченный еще в том году? Это тебе не в покер играть где на слово верят и масть прет, там зайцеловы ушлые, по твоим маленьким бегающи глазкам тебя вычислят и даль.... читай выше....

Татьяна Штыкова

все зависит где расположено а и где б

Petroniy

В рифму ответить не получится, отвечу прямо, да по прямой без поворотов и и ухабов.

Борисов Александр

такое же, как от Б до А ! ХА,ХА,ха !!!!!!!!!!

Наталия Строкова

Странный вопрос?Конкретно что и где?

Petroniy

Что можете сказать утвердительно при неизвестных расстояния времени и скорости?

Наталия Строкова

пусть на месте остаются и витают в воздухе

Татьяна Панина

По воде или по суши.🚣🏇🚀

Мария Калинина

Такое же, как от пункта Б до пункта А

Мария Калинина

Согласно законам геометрии.

Petroniy

И о чем гласит закон геометрии?

Мария Калинина

Аксиома стереометрии: Расстояние от точки А до точки В равно расстоянию от точки В до точки А: IАВI=IВАI.

Petroniy

Нет слов 5 . Сам об этом незнал.

Людмила Чиркова

такое же, как от пункта и до пункта а

Petroniy

Что придает вам эту уверенность?

Таня Конева

Такое же,как от пункта б до пункта а

Petroniy

Вы знали.... а так не честно.

Таня Конева

Ничего я не знала,просто это первое,что на ум пришло!!!

Petroniy

Так что, подучается что вы умная. Поздравляю!!! Или кто подсказал?

Таня Конева

Самая обычная.для этого много ума не надо

Petroniy

Точно умная. А я эту загадку в садике подслушал там и ответ узнал.

Petroniy

А молодцом меня называли когда я за каретой бегал.

Multik Multik

от А до Б замечательное расстояние!

Petroniy

А как называется это расстояние вы знаете? И где располагаются эти пункты?

Multik Multik

Ну весело же ехать , например на бехе с друзьями, ржать от пункта А до пункта В

Petroniy

Поосторожней а то на 23 км возле ямы которую знают все местные инвалиды тоже любят поржать.

Александра Красотку

уж поменьше чем срака вашей матери

Petroniy

Слышь ты, отрыжка кошачья, у тебя то мвтери никогда и не было. РоделОсь ты из говна скуца.иди в коровью трещину откуда и вылезлО. И нехуй сдесь своим ебалом по клавиатуре щелкать.твой удел в это жизни стоять на коленях с открытым ртом и выполнять команды " сосать" и " я послал, можешь глотать" чмо косоглазое....

Александра Красотку

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Vova Pupkin

смотря сколько пунктов между ними

Petroniy

Если бы было аг, тогда можно вставить бв. Но увы аб.