Petroniy

Какое растояние от пункта а до пункта б?

Ответы · страница 8
Елена Стрельцова

Смотря на чём добираться.

Petroniy

А вы определились сколько?

Татьяна Румянцева

сто пятьсот сорок десять

Petroniy

Тагда мы требуем разьяснений.....

Татьяна Румянцева

Ну блин, это очень долго рассказывать , к этому числу в прошлой компании мы очень долго и мучительно шли в расчетах, вычислениях и анализе информации. И в итоге пришли к выводу, что 100 500 40 10 - это ответ на любой числовой вопрос ответа на который не знаешь. ( это вкратце история числа).

Petroniy

Все таки вас прикрыли с таким числовым набором, так?

Татьяна Румянцева

нет же - переманили в другую компанию за большие деньги 🙂

Petroniy

А для меня работки никакой нет? Готов появляться только в день зарплаты, хотя думаю на карточку лучше.... кстати, большие это что, ракушками выдают?

Лилия Масюк

от✈️ до🏇=🚤

Ольга Грецкая-Нашкевич

СОВСЕМ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ...

Petroniy

Возможно...но это не решение

Ольга Грецкая-Нашкевич

а кто сказал, что надо решать?)...просто надо начинать двигаться из п.А в п.Б!)))))

Ольга Грецкая-Нашкевич

скорость выбирает каждый себе сам...

Petroniy

Про скорость ничего и не сказанно. Расстояние

Petroniy

Тоже не определение, у некоторых они бесконечно длинные.

Petroniy

Ну при таком раскладе, вы угадали.

Виктор Чугунов

расстояние с 1 по 10 класс

Petroniy

Не исключу что от 3 до 7 строгого, но оказывается как мне подсказал профессор с мировым именем(бвклашкин е.е. или ю.ю.) оказывается это расстояние совершенно одинаково от б до а.

Светлана Бодрова

по ситуации , наверно А В

Petroniy

Опаньки, ну вы и накрасились...

Пареску

От 1 км до бесконечности

Пареску

маршрут тот же, но расстояние - 1991 км 2 м 64 см 18,456 мм

Petroniy

Да чтож у вас за навигатор такой???? Я бы устал с ним спорить. А может его разок ударить и он станет фиалетовым????

Пареску

Он и так фиолетовый

Petroniy

Да чтож такое твориться то????

Пареску

Юрий Пеший

а в б...точно дефки будут

Petroniy

Я сам точно не знаю. Но уверен что от пункта а до пункта б ровно столько же сколько от б до а.

Юрий Пеший

стальная у вас логика...даже сталин бы согласился

Petroniy

Да, жаль что его нет, а то мы бы сейчас такую цепочку логическую выстоили, километров на 30 за воркуту уходила бы.

Татьяна Ушакова

А прошел Он уже сколько?

Татьяна Ушакова

Похоже вопроса Два?Тогда я дальше пошла.

Татьяна Ушакова

Так это не вопрос,а задача.Мне не хочется ее решать,я зашла отдыхать.

Анна Доблер

Смелы мужчина, романтик

Petroniy

Да нет что вы, я завязал...!

Ольга Ольга

смотря на чем двигаться

Petroniy

Там никуда не надо двигаться. Там нужно точно знать...

Валентина Хачатурян

такое же как от "б" до "а"

Petroniy

верно... ну вы точно профЭссор, садитесь - 5..

Валентина Хачатурян

какой вопрос, таков и обратный комплимент )))

Petroniy

а поделитесь как вы это вычислили? какова ее формула?

Валентина Хачатурян

элементарно - подобное притягивает подобное )))

Валентина Хачатурян

противоположности отталкиваются - это то же старо, как мир

Adidos

от пункта б до пункта а

Petroniy

А если от б до а увеличить скорость, соответственно уменьшится время тогда?

Adidos

ва почему должно уменьшиться время? если скорость не влияет ни на кого ! веть в вопросе не было сушности которая движеться!!!?

Petroniy

Вы ответили что скорость не влияет на время. Образно 100км можно проехать за час со скоростью 100км/ч можно за 2 часа но при 50км/ч.

Adidos

хорошо тут вы правы наверника! но в вопросе затрагиваеться растояние от пункта а до б и ростаяние не меняеться, и вопрос об увелечении скорости считаю не корректным ибо скорость в этом вопросе являеться приставкой но ставки нету и получаеться некчему приставить ! вот так!

Petroniy

Образно если вы незнаете точного расстояния от дома до остановки, в чем вы можете быть уверены?

Petroniy

Незная точного расстояния от а до б можно быть совершенно уверенным что от б до а ровно такое же....

Алла Георгиевна Воронова

такое же как и от б до а

Petroniy

Надо перепроверить. Встретимся через неделю, как вернусь из питера. И точно скажу.

Мухтар Рамазанов

Смотря в какую сторону

Petroniy

Все равно нужно путь начинать с начала

Эльвира Муратова

такое какое вам нужно

Petroniy

Вы ответили верно. Когда расстояние не известно, уверенность состоит в том что ота доб ровно столько же сколько от б до а. Это так долеко вы работаете?

Эльвира Муратова

нет ездим к мануальному терапевту. У старшео сына грыжа междисковая св поясничном отделе,Нейрохирург сказал,что надо делать операцию.Ему 21 год.Попытаемся сначала испробовать другие методы,операция это будет крайний случай.

Petroniy

Операция это последнее вернее не нужное дело... у моего знакомого был такой же выбор. Знакомый хирург не рекомендовал. Сейчас ему 63 не жалеет что не сделал. Многие становятся инвалидами...

Эльвира Муратова

Вот и мне все сказали испробуй все методы

Petroniy

Я постораюсь с ним связаться узнать подробнее и вам напишу.

Евгений Смотрицкий

это зависит от дороги

Petroniy

Прямая без изьянов. Можно и наоборот.

Евгений Смотрицкий

зависит от того, в чём мерять

Евгений Смотрицкий

мне комфортно, тепло и сухо

Tan'usha Tata

целая жизнь,я полагаю

Petroniy

зачем так??? от дома до магазина.

Татьяна Никитина

такое же как от б до а

Petroniy

Вот змееныш, мне не сказал, а вам настучал. Если он ушел из жизни передайте что бы домой больше не приходил.

Татьяна Никитина

Из жизни не ушел ,за дверь вышел и побег за котом в ошейнике

Petroniy

Так он у меня еще и ошейник увел. Точно змееныш. А за котами он с детства бегает, незря у него фамилия шариков. Да и вы осматритесь, он просто так ответы не выкладывает....

Раиса Шмагина

Такое же как от б до а

Petroniy

Верно.. кстати а у вас родственники в 80х в сумгаите не жили?

Раиса Шмагина

Может быть и жили, только я с ними не знакома