**
***

Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры?!🤔

Ответы
Я-За Тобой

ты считаешь дурные примеры это хорошо?

ты считаешь лишь от старости люди хорошие советы дают?

если так,то тогда очень жаль,ведь ты ещё в молодости "прокисла " и испортилась))

**
***

о хосподи а пройти мимо или пропустить не судьба ? обязательно надо натации почитать, " я прокисла и испортилась" а вы смотрю идеал????

Я-За Тобой

я те ещё и проповеди читать буду,так что в тряпочку и слушай))))

Ма
Маргарита

Потому что сами уже ничего не могут, поезд у них ушел, только сейчас сидеть и учить других тому, что у самих не получилось.

Осеннее Настроение

Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится.

Осеннее Настроение

...это библейский совет 🙂

Се
Сергей

правильно, отсутствие потенции порождает мудрость,приходится не мудрствовать...

Андрей Борисович

ой я и от второго не отказываюсь и дурные примеры не против )))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Старикам жалко уносить с собой накопленный жизненный опыт.

Наталья Малышева

Потому,что дури у молодых и своей хватает

Владимир Харченко

ПОТОМУ ЧТО ДУРЬ СО ВРЕМЕНЕМ ВЫВЕТРИЛАСЬ

Nikola Mahkov

-наверно-да!---хотя сомневаюсь....😀

**
***

я уже сама сомневаюсь 😄тут мне говорят что они до сих пор не прочь подавать дурные примеры 😣

Михаил Школьник

наивная девочка, что ты знаешь,

Дж
Джек......!

А не фиг их послушать 😁

**
********

Иногда совет и не лишний

Владимир

ты что-то имеешь против?

K.
Karina .

Подают некоторые еще.

Иван Роман

😂😂😂😂😂😂😂

Иван Роман

Веселятся все и старички тоже но уже мысленно

Иван Роман

Смайл просто был недовольный

**
***

да просто не так подоброла

Mарго Беккер

👏😆😛

Славян Балыкин

👍🌹👍

Се
Сергей

👍😂🌹

Вл
Владимир.

НЕ С КЕМ.