Алексей Старшинов

Здравствуйте! Ищу невесту сыну. Родители девиц на выданье поможете?

Ответы
Нина Архипова

Алексей, хочу Вас разочаровать, искать невесту сыну - дело зряшное. Если Вы вырастили нормального парня, то оставьте его в покое, он сам устроит свою жизнь. Поверьте, я имею опыт и мой сын уже 20 лет счастливо женат.

Алексей Старшинов

Я нашел сам, а жениться моя "Кися" настояла... А брату мамка сосватала... А то так и жили-бы в бобылях и брат и его супруга... Скромные, тяжелые на подъем оба... И то и иное- вариант нормы!!!

Нина Архипова

Не знаю, я предлагала сыну обратить внимание на ту или иную девушку, а он всё утверждал, что хорошая. но не моя. Потом встретил свою. Хотя, я не против сватовства, особенно когда этим делом занимается профессионал, свахи порой знают лучше самих женихов и невест кто кому лучше подойдёт для счастливой семейной жизни, ведь, согласитесь, чувства проходят, а разумный подход даёт возможность развиваться отношениям в правильном направлении. Но это нам с Вами кажется понятным, а молодёжь имеет право полагаться на чувства и переживания, и они, всё-таки, должны пережить и страсть, и даже разочарование, чтобы иметь свой опыт.

Владимир Свердлик

Ну.ну, не повезёт той девочке!!! мамкиного сыночка втюхают... теперь ей и жопу ему вытирать ,носки трусы стирать и гладить. У дочери такой был. Слава Богу долго не тянула,ушла,хай мамка жопу ему вытирает! И Дольше.

Владимир Свердлик

Алексей,я же не против,если есть возможность и желание! Я о другом, как это искать невесту сыну??? Сам пусть и не ищет,ищут грибы. А встретит однажды вдруг! Как и всё происходящее в нашей жизни!. В 90х нам с женой было труднее и ничего выжили ,ведь правильно! Вам тоже было не легко! Ладно не обижайся,обидеть -то я не желал ,Вас!

Алексей Старшинов

Я не обижаюсь, почему не помочь близкому человеку... Никто не заставит, ведь... Вдруг приглянутся друг другу... Свою сам нашел, а жениться она ВЕЛЕЛА... И, никаких "залетов" не было... А брату родители сосватали... И я и брат более 20 лет в браке, многое бывало, но живем!!!

Владимир Свердлик

так многие живут,когда всё было! Я так не хочу жить ,когда всё было! Мы со второй женой за семь лет ни разу даже не по спорили.. Жаль умерла в 39. таких женщин единицы на свете. баб много .а вот женщин мало!. Ладно это у же другая тема.

Алексей Старшинов

А мы каждый день ругаемся и миримся... Тоже вариант! Моя , хитрюга, понимает, что я человек ответственный, уж извините за хвастовство, и не брошу ... Да ,и, подумать реально, где лучше найдешь, зачем свое РОДНОЕ на чужое и неясное менять...

Владимир Свердлик

Есть и в этом логика. А я от первой ушёл и всё ей оставил. Просто подумал тогда .что дети вырастут будут жить своей семьёй ,А мы что? скатимся не только на споры и ругани,станем не на видеть друг -друга . и потом будем уже не молоды и кому нужны?,,, нет мы не ругались ни когда,она просто могла на полу слове замкнуться и молчать день ,неделю вторую... спать к детям в другую комнату уходила. А я с моря пришёл!!?? и так снова уходил. А она с детьми спала.. Потом долго просила .писала,даже когда была за мужем за другим. Просто не желал её уже как женщину. А со своей дочкой и сейчас общаюсь и встречаюсь.

Елена Атрощенко

Т.е колхозницы сыну не нравятся,а городские богатых хотят?Вы сами себя слышите?Что за сынок у вас на выданье,не обижайтесь я б свою дочь не отдала бы

Алексей Старшинов

Вот почему то мамы и папы пацанов пишут, обсуждают, то мамы МИФИЧЕСКИХ дочерей... Реальные девушки на выданье и их родители ГДЕ?

Елена Атрощенко

Не стала бы я знакомить дочерей по инету,ой не стала ьы

Алексей Старшинов

Так и не нужны по инету, таких у сына вагон и маленькая тележка. Ему ЖЕНА нужна, а не собеседник по скайпу...

Светлана Якубовская

А ваш сын права голоса не имеет в вашей семье? Кому ж такой мужичек нужен будет, если за него всегда будут решать все вопросы родители ?

Алексей Старшинов

Я не решать хочу, а предлагать сыну варианты из тех, что опыт- сын ошибок трудных, мне подскажет... А выберет сын САМ! И, конечно, согласие дамы добьется САМ!!! Тут я не помощник...

Светлана Якубовская

Мне кажется для него это будет неприятным , да и девушке может не понравиться такое знакомство... Почему вы прибегли к такому выводу, что сына нужно знакомится с кем то? Он у вас домосед или очень скромный ?

Алексей Старшинов

Приличную! очень трудно стало найти... Вроде, получается, наклевывается вариантик... Всем спасибо за обсуждения... Помощи, только, так и не дождались...

Лю
Люба

Здраствуйте а полька лет вашему сину

Галина Рябоконь

Это он должен сделать сам выбрав сердцем. А вам остаётся принять её и мудро ввести в свою семью

Марина Матвиенко

Ещё неделю назад, задавалась такой же целью. Сейчас думаю, да и ладно - не хочет, мне легче.

Счастлива Замужем))

Я бы , не вышла замуж за того кого выберут родители.. Потому что по любви надо жениться

Алексей Старшинов

А самые крепкие браки- по расчету. Ученые высчитали!!!

Счастлива Замужем))

Не знаю... В них нет любви а значит верности нежности и заботы... Впрочем это ваш ребёнок , если он согласен то , могу только пожелать успехов))))

Ольга Хаккулова

Что же это происходит ?!!! В интернете невест ищем, куда же катится этот мир

Алексей Старшинов

а где еще-то... Мой друган на улице к дамам с одним вопросом обращается- "вашей маме зять-пьяница не нужен?" ВСЕ УСКОРЯЮТ ХОД... А в инете, даже , улыбнулись-бы...

Ольга Хаккулова

Времена пошли странные рядом все ходят не замечают друг друга, девушки ищут женихов, ребята невест, печально

Алексей Старшинов

Нет, разведенок с ребенком полным полно. И ума им жизнь уже дала, и готовят и убирают... Сыну хочется молодую и красивую, как мама! Не может , блин, найти... Нет, пивка попить и покувыркаться на постелюшке- сколько угодно... А для семейной жизни "до гроба" , что называется- НЕТУ ВАРИАНТОВ ПОКА!!!

Ольга Хаккулова

Ну если как маму, то вряд ли найдет.

Алексей Старшинов

Я жену нашел, а он не найдет... Мой отец меня в этом вопросе так учил- посмотри вначале на маму девушки, потом на некоторые приметы и особенности самой девушки, прежде чем принимать решение о браке... Так и поступил, и сыну в таком же духе помочь пытаюсь...

Ольга Хаккулова

Да и дочерей замуж отдавать проблематично

Алексей Старшинов

пока не одна мама не предложила хоть -бы начать!!! общение...

Никита Козлов 78Rus

Как интересно! А САМ он что, не в состоянии СЕБЕ девушку найти???????????????????????

Алексей Старшинов

девушка и невеста - это две большие разницы, как я считаю...

Никита Козлов 78Rus

Но это ВАШЕ мнение! А какого мнение Вашего сына??? Или оно Вам не интересно? Не кажется ли Вам, что и девушку и невесту для СЕБЯ, сын должен выбирать САМ! Ведь не Вам, а ему с этим человеком общаться, решать какие-то проблемы! Сколько судеб поломала вот ТАКАЯ родительская "любовь"!!! Ведь Вы вырастили своего сына, надо полагать, что-то вложили в его голову! Как же можно не доверять СВОЕМУ же воспитанию???

Алексей Старшинов

Да пусть сам выбирает, кто-бы спорил... Создать правильный круг общения- это мне под силу... С родителями невесты поговорить, узнать, чем дышат- тоже моя проблема... А насильно в ЗАГС никто не толкает...

Никита Козлов 78Rus

Даже этот самый "круг общения" должен выбирать он САМ!!! Родители вправе и должны высказать своё мнение, но право выбора только за самим человеком! Нам же, родителям, остаётся только уповать на то, что мы вложили в головы наших детей нечто путное и принимать их выбор!

Алексей Старшинов

Не соглашусь. Один мой товарищ , воспитывая сына правильно и по методикам умным, не смог мне внятно ответить на простой вопрос... Вот, не дай Бог! через несколько лет встретятся наши пацаны в темной подворотне и вопросы станут разруливать... Один , потом, в тюрьму, другой на погост. Какую судьбу своему СЫНУ выберешь???

Никита Козлов 78Rus

Для начала, постараюсь научить его думать и защищаться. Судьбу человек выбирает себе САМ! Умный, как правило, вообще не допустит боя. Всё равно, ВСЕ свои ошибки человек совершает САМ! У меня трое сыновей, свою судьбу решают и творят сами. Мы с матерью можем подсказать, как правильно, по нашему розумению, но принимают решения они САМИ! И отвечают сами! иначе это не мужчины!

Наталия Никитина

А сколько лет сыну? Я ему случайно в невесты не подойду ли?

Алексей Старшинов

К сожалению... его мама чуть моложе Вас.

Наталия Никитина

Вот вы ищете невесту своему сыну - это хорошо, да вот только мне кто жениха найдёт? Я была бы непротив.

Алексей Старшинов

тАК сайтов да клубов знакомств мильон!!! Обращайтесь, и дорогу осилит идущий!!!

Наталия Никитина

Сайтов то много - это понятное дело. Но только там уж больно подозрительных много, нет нет да всё равно нарвёшься на такого.

Алексей Старшинов

Тогда к живому общению. На работе, во дворе, на кружок любителей футбола запишитесь...

Mila Ddd

Такая же головная, приятная ,боль☺️☺️☺️

......

А сам то он что!? Не в состоянии!?бред какой то.....

Алексей Старшинов

В состоянии. Опыта маловато, все не будущие невесты попадаются, а , извините, спе выжималки на одну ночь...

......

И все же глупо...сводничать....чувства должны быть истинными,а не навязанными...

Нина Климович

А жениться вы тоже будете ему помогать?))))

Алексей Старшинов

Конечно буду... Свадьба - дорогое удовольствие. О жилье со всем необходимым мы уже позаботились, дальше поможем чем можем молодой семье, чтоб не нищенствовали...

Нина Климович

И жить, значит , тоже.... Ну удачи!!!!

Алексей Старшинов

своим нужно помогать!

Нина Климович

Я считаю, надо дать возможность детям жить своей жизнью, а не проживать за них. И потом, вы думаете, что девушка, которую выберете вы, действительно обязательно сможет понравиться вашему сыну и сделает его счастливым?

Алексей Старшинов

Выберу одну, другую, третью... пока не понравится сыну...

Надежда Кнышова

Прошу прощения,а Ваш сын одобрит такое ?)

Алексей Старшинов

Вначале родители найдут повод их познакомить, потом молодые сами решат... Не так-ли?

Надежда Кнышова

Возможно Вы и правы...Но,не будет ли это выглядеть искусно?

Алексей Старшинов

При чем здесь "выглядеть" ... Я - глава семьи. Пытаюсь устроить судьбу своего наследника и будущих внуков... Как это будет выглядеть- мне не интересно!

Бегущий За Удачей.

Автор прикололся блеснуть тупизной.

Ирина

Каким образом? Если , мы в мск живём.

Алексей Старшинов

Ну к сыну в глубинку (690 км от Москвы) вряд-ли приедет девушка, а он вполне может переехать... Законы, только у Вас другие ... Мужа не регистрируют , детей не регистрируют... Перед заключением брака- контракт, мол, при разводе 72 часа на сборы и освободить квадратные метры... Потом удивляетесь, почему так страшно жить...

Ирина

Детали в личку написала. Прежде чем высказать свое ошибочное мнение, подумайте, кому оно нужно будет? !? Удачи в поисках невестки!

Алексей Старшинов

Спасибо за Ваше мнение!

Патимат Далгатова

А сын в курсе, или сюрприз будет

Алексей Старшинов

Адресок ему подкину на почту, пусть общаются... Если получится чего в плане семейного счастья, потом и расскажу...

Патимат Далгатова

Мудрый вы человек

Алексей Старшинов

Хоть кто-то понимание выражает. Тысячи лет сватали женихов с невестами. Сейчас многие народы о свадьбе, бывает, еще не родившегося ребенка!!! договариваются! И живут потом, и разводов нет...

Anit

А может ему мальчики нравятся...

Алексей Старшинов

Фу, как грубо... С пацанами он пивко пьет ...

Владимир

Это вам надо фото его вставить.

Алексей Старшинов

Мужику- фото? Это нам девчулю в семью принимать... Вот ждем варианты и с фото и без...

Владимир

Ты что, дур что оли ищещь ? А может он у тебя,косой,кривой или дохляк какой ? Тут уж фото нужно.

Нэля Дунаева

и мне) младшего женить не могу!