Анна Сова

На какой вопрос, у вас было больше всего ответов, у меня -почему нельзя вечером выносить мусор?

Ответы
Граф Пупыркин

Блин вчера тока вечером любимая пошла провожать гостёв говорю выбрось по пути мусор а она мне точно так ответила я знаю шо после обеда убираться и мыть полы неможно эта к покойнику в доме а про мусор слышал но давно но подзабыл

Анна Сова

В народе говорят, что под покровом ночи хорошие дела не вершатся. Поэтому если вы решите выкидывать сор из дома в темное время суток, вполне вероятно вынести с ним вместе свою «тайну». В соответствии с мифологией славянских народов, в каждом доме обитает домовой – добрый дух, охраняющий жилище. Питается он мусором и отходами. Поэтому каждому было известно о том, что угодить этому духу очень просто, нужно лишь не очищать мусорное ведро на ночь. Ведь с домовым лучше не ссориться, так как вражда между ним и хозяевами дома нередко оборачивалась для первых не самыми радужными последствиями. В темное время суток на улицах становится опасно, поэтому велика вероятность попасть в неприятную ситуацию. Мусорные баки – место встречи бродяг и бездомных животных, с которыми в ночное время лучше не пересекаться. Верить в суеверия или нет, решать вам. Но если этому вымыслу многие следуют уже пару сотен лет, оставлять его без внимания все же не стоит. Возможно, определенная связь между вышеописанными явлениями и существует. И если вы ее не видите, это еще не повод отрицать сам факт ее существования. Из Интернета…

Граф Пупыркин

А домой у нас живет

Анна Сова

наверно это хорошо (домовой)...

Граф Пупыркин

Да пока мы с ним дружим

Анна Сова

у меня наверно тоже есть....постоянно что-то ищу...вроде кладу по местам...

Николай Сажнев

и крышку не забудте закрыть на унетазе а то денг не будет это тоже из этой серии.

Николай Сажнев

вот ивам весело и день пролетает не заметно

Анна Сова

как просыпаюсь, на фото посмотрю и становится радостно....а дни летят...это точно...

Николай Сажнев

вот и хорошо есть смысл в жизни

Анна Сова

но с возрастом , ищешь его сам, чтоб жить...

Николай Сажнев

согласен с вами

Олег Решетников

Я выношу вечером по дороге в магазин, освобождая авоську для пива.

Ал
Александр\

у нас мусорка 10 лет прйходйла в 20-30 й нйчего...трй дома 240 квартйр

Анна Сова

и как же ее хватало...у вас другой вариант...

Ал
Александр\

так вопрос то в чем...в колйчестве йлй во временй суток

Анна Сова

во времени суток...

Александр Немо

в это не верю. еще про чайник со свистком скажите.

Анна Сова

почти 140 ответов...

Александр Немо

каких?

Анна Сова

разных, стоит же счетчик, который считает ответы и увидела...

Александр Немо

А Вы только мой что ли посмотрели?

Анна Сова

нет свой...

Иг
Игорь

Про лес. За 27 дней набрал 1915 ответов и 145 лайков.

Анна Сова

а я что-то не помню такого вопроса...

Иг
Игорь

Это на Спрашке.

Анна Сова

я там не бываю....мне здесь- то времени нет...

Любовь Горобченко

ТАК ГОВОРЯТ . ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ В ДОМЕ СКАНДАЛОВ

Анна Сова

В народе говорят, что под покровом ночи хорошие дела не вершатся. Поэтому если вы решите выкидывать сор из дома в темное время суток, вполне вероятно вынести с ним вместе свою «тайну». В соответствии с мифологией славянских народов, в каждом доме обитает домовой – добрый дух, охраняющий жилище. Питается он мусором и отходами. Поэтому каждому было известно о том, что угодить этому духу очень просто, нужно лишь не очищать мусорное ведро на ночь. Ведь с домовым лучше не ссориться, так как вражда между ним и хозяевами дома нередко оборачивалась для первых не самыми радужными последствиями. В темное время суток на улицах становится опасно, поэтому велика вероятность попасть в неприятную ситуацию. Мусорные баки – место встречи бродяг и бездомных животных, с которыми в ночное время лучше не пересекаться. Верить в суеверия или нет, решать вам. Но если этому вымыслу многие следуют уже пару сотен лет, оставлять его без внимания все же не стоит. Возможно, определенная связь между вышеописанными явлениями и существует. И если вы ее не видите, это еще не повод отрицать сам факт ее существования. Из Интернета…

Семен Гуральник

Делайте как можете и хотите.Далой суеверее.

Анна Сова

В народе говорят, что под покровом ночи хорошие дела не вершатся. Поэтому если вы решите выкидывать сор из дома в темное время суток, вполне вероятно вынести с ним вместе свою «тайну». В соответствии с мифологией славянских народов, в каждом доме обитает домовой – добрый дух, охраняющий жилище. Питается он мусором и отходами. Поэтому каждому было известно о том, что угодить этому духу очень просто, нужно лишь не очищать мусорное ведро на ночь. Ведь с домовым лучше не ссориться, так как вражда между ним и хозяевами дома нередко оборачивалась для первых не самыми радужными последствиями. В темное время суток на улицах становится опасно, поэтому велика вероятность попасть в неприятную ситуацию. Мусорные баки – место встречи бродяг и бездомных животных, с которыми в ночное время лучше не пересекаться. Верить в суеверия или нет, решать вам. Но если этому вымыслу многие следуют уже пару сотен лет, оставлять его без внимания все же не стоит. Возможно, определенная связь между вышеописанными явлениями и существует. И если вы ее не видите, это еще не повод отрицать сам факт ее существования. Из Интернета…

Семен Гуральник

Спосибо за разъснение.Соглашусь.С БОГОМ.Всех земных благ.

Людмила Петровна

спасибо.

Павел Примаков

а у меня здесь всего несколько вопросов

Анна Сова

ничего страшного, я сначала только отвечала, а потом стала задавать...

Павел Примаков

и послезавтра я ухожу "домой"-в ОК

Павел Примаков

но буду навещать и этот сайт

Алексей Малахов

Кстати я и не знаю ответа... почему.

Анна Сова

В народе говорят, что под покровом ночи хорошие дела не вершатся. Поэтому если вы решите выкидывать сор из дома в темное время суток, вполне вероятно вынести с ним вместе свою «тайну». В соответствии с мифологией славянских народов, в каждом доме обитает домовой – добрый дух, охраняющий жилище. Питается он мусором и отходами. Поэтому каждому было известно о том, что угодить этому духу очень просто, нужно лишь не очищать мусорное ведро на ночь. Ведь с домовым лучше не ссориться, так как вражда между ним и хозяевами дома нередко оборачивалась для первых не самыми радужными последствиями. В темное время суток на улицах становится опасно, поэтому велика вероятность попасть в неприятную ситуацию. Мусорные баки – место встречи бродяг и бездомных животных, с которыми в ночное время лучше не пересекаться. Верить в суеверия или нет, решать вам. Но если этому вымыслу многие следуют уже пару сотен лет, оставлять его без внимания все же не стоит. Возможно, определенная связь между вышеописанными явлениями и существует. И если вы ее не видите, это еще не повод отрицать сам факт ее существования. Из Интернета…

Алексей Малахов

Оооо.... в моём доме останется чем домовому обожраться на ночь.

Сергей Дроздов

Мои, не встречены с этуазизмом!

Анна Сова

еще не вечер...

Сергей Дроздов

Да Я не в обидках!

Алексей Едигарев

хулиганы могут ведро отобрать.

Анна Сова

В народе говорят, что под покровом ночи хорошие дела не вершатся. Поэтому если вы решите выкидывать сор из дома в темное время суток, вполне вероятно вынести с ним вместе свою «тайну». В соответствии с мифологией славянских народов, в каждом доме обитает домовой – добрый дух, охраняющий жилище. Питается он мусором и отходами. Поэтому каждому было известно о том, что угодить этому духу очень просто, нужно лишь не очищать мусорное ведро на ночь. Ведь с домовым лучше не ссориться, так как вражда между ним и хозяевами дома нередко оборачивалась для первых не самыми радужными последствиями. В темное время суток на улицах становится опасно, поэтому велика вероятность попасть в неприятную ситуацию. Мусорные баки – место встречи бродяг и бездомных животных, с которыми в ночное время лучше не пересекаться. Верить в суеверия или нет, решать вам. Но если этому вымыслу многие следуют уже пару сотен лет, оставлять его без внимания все же не стоит. Возможно, определенная связь между вышеописанными явлениями и существует. И если вы ее не видите, это еще не повод отрицать сам факт ее существования. Из Интернета…

Виктор Лукиша

не считал я перед НГ убрал

Виктор Лукиша

а у меня соковыжималка без толку стоит

Анна Сова

так любые овощи и фрукты....

Виктор Лукиша

так лень и зачем соки если есть натура

Анна Сова

я люблю и так выпить и с едой запивать, хоть не рекомендуют...

Виктор Лукиша

правильно нужно для пищеварения чтобы была клетчатка

Вера Курашова

ссор выносишь из избы.

Анна Сова

В народе говорят, что под покровом ночи хорошие дела не вершатся. Поэтому если вы решите выкидывать сор из дома в темное время суток, вполне вероятно вынести с ним вместе свою «тайну». В соответствии с мифологией славянских народов, в каждом доме обитает домовой – добрый дух, охраняющий жилище. Питается он мусором и отходами. Поэтому каждому было известно о том, что угодить этому духу очень просто, нужно лишь не очищать мусорное ведро на ночь. Ведь с домовым лучше не ссориться, так как вражда между ним и хозяевами дома нередко оборачивалась для первых не самыми радужными последствиями. В темное время суток на улицах становится опасно, поэтому велика вероятность попасть в неприятную ситуацию. Мусорные баки – место встречи бродяг и бездомных животных, с которыми в ночное время лучше не пересекаться. Верить в суеверия или нет, решать вам. Но если этому вымыслу многие следуют уже пару сотен лет, оставлять его без внимания все же не стоит. Возможно, определенная связь между вышеописанными явлениями и существует. И если вы ее не видите, это еще не повод отрицать сам факт ее существования. Из Интернета…

Вера Курашова

интересно-спасибо.

Александр Новоявленский

Со старым,Новым годом!

Ко
Константин

И сколько было их?

Ко
Константин

Говоришь жаль,что убрал

Анна Сова

ну я просто не знаю вопроса...но пусть бы был...

Ко
Константин

Рыбалку сравнивал с религией

Анна Сова

у моего мужа так и было, пятница святой день, выхода в море или залив или на реку....он неделю пытал, что еще сделать ...чтоб спокойно пойти и я с ними ходила..и друзья с женами, но не всегда...

Ко
Константин

Здорово

Пафнутий

Плохая примета?

Анна Сова

В народе говорят, что под покровом ночи хорошие дела не вершатся. Поэтому если вы решите выкидывать сор из дома в темное время суток, вполне вероятно вынести с ним вместе свою «тайну». В соответствии с мифологией славянских народов, в каждом доме обитает домовой – добрый дух, охраняющий жилище. Питается он мусором и отходами. Поэтому каждому было известно о том, что угодить этому духу очень просто, нужно лишь не очищать мусорное ведро на ночь. Ведь с домовым лучше не ссориться, так как вражда между ним и хозяевами дома нередко оборачивалась для первых не самыми радужными последствиями. В темное время суток на улицах становится опасно, поэтому велика вероятность попасть в неприятную ситуацию. Мусорные баки – место встречи бродяг и бездомных животных, с которыми в ночное время лучше не пересекаться. Верить в суеверия или нет, решать вам. Но если этому вымыслу многие следуют уже пару сотен лет, оставлять его без внимания все же не стоит. Возможно, определенная связь между вышеописанными явлениями и существует. И если вы ее не видите, это еще не повод отрицать сам факт ее существования. Из Интернета…

Пафнутий

Под покровом ночи, происходит часто зачатие детей. Разве это плохо?

Анна Сова

у мусорных баков....

Пафнутий

Нет конечно...просто это к тому, что под покровом ночи, хорошие дела не вершатся

Анна Сова

и детей не задумывают?

Пафнутий

Это, кто как....некоторые планируют, а у некоторых, получается стихийно...

Ernst

Dobro ujdet iz doma vo tjmu

Anatolij Dridzo

Ну, и сколько?

Анна Сова

до 150 катится...

Anatolij Dridzo

У меня поменьше 143.

Анна Сова

так после этого вопроса народ стал спрашивать, о чем речь и пришлось писать о чем....

Anatolij Dridzo

Да, мне, тоже, что только не писали. Пришлось самому и отвечать. Да ещё и въедливая эрудитка попалась, которая, вообще под сомнение исходный факт поставила.

Виктор Оборин

НУ И ПОЧЕМУ?)

Анна Сова

В народе говорят, что под покровом ночи хорошие дела не вершатся. Поэтому если вы решите выкидывать сор из дома в темное время суток, вполне вероятно вынести с ним вместе свою «тайну». В соответствии с мифологией славянских народов, в каждом доме обитает домовой – добрый дух, охраняющий жилище. Питается он мусором и отходами. Поэтому каждому было известно о том, что угодить этому духу очень просто, нужно лишь не очищать мусорное ведро на ночь. Ведь с домовым лучше не ссориться, так как вражда между ним и хозяевами дома нередко оборачивалась для первых не самыми радужными последствиями. В темное время суток на улицах становится опасно, поэтому велика вероятность попасть в неприятную ситуацию. Мусорные баки – место встречи бродяг и бездомных животных, с которыми в ночное время лучше не пересекаться. Верить в суеверия или нет, решать вам. Но если этому вымыслу многие следуют уже пару сотен лет, оставлять его без внимания все же не стоит. Возможно, определенная связь между вышеописанными явлениями и существует. И если вы ее не видите, это еще не повод отрицать сам факт ее существования. Из Интернета…

Виктор Оборин

ВЕКОВЫМ ОПЫТОМ НЕ СТОИТ ПРЕНЕБРЕГАТЬ..........)

Анна Сова

это точно, самое главное, несложно...