Девушку нужно ждать не в онлайне, а с букетом возле её дома.
Девушку нужно ждать не в онлайне, а с букетом возле её дома.
позвонить,ей,спросить где ты!? и подняться к ней,если есть такова возможноть к двери=)
МОЛОДЕЦ
В ее квартире с бутылкой и пачкой презервативов
а без бутылки,не даст ?
Это чисто символически, можно и без бутылки
Сначала можно и в онлайне, а затем с букетом.
это тоже вариант
а какой подъезд и район? что бы ждать
да да да,а лучше и с колечком 
Где эта улица,где этот дом...
Соглашусь 
А не жирно будет?)))
И это правильно
Почему желтый
Захотелось мальчику))))
Надо дать мальчику ствол пусть играет
мальчик уже ножами интересуется)))
И зто правильно будет разведчиком
Воооо,это точно
А у вас так?
Это верно!
спасибо
Согласна
наверно
Adres skoji
В машине возле работы ...
еще лучше)))
Нужно
точно