Это Жизнь...

верно ли выражение - никогда не спорьте с идиотами, они все равно задавят вас своим опытом?

Ответы · страница 5
Николай Верниковский

абсолютно. здоровье важнее.

Виталий

Не надо равняться на них

Александр Осяев

иди от ами в этом суть

Александр Осяев

В азиатском языке есть такое слово

Александр Осяев

Это не совсем хорошее слово употребляется у казахов и татар в лексиконе

Ва
Валентина

ВЕРНО! БУДЬТЕ ВЫШЕ,

Это Жизнь...

иногда все таки хочется достучасться до разума, но увы безуспешно... (

Ва
Валентина

С ДУРАКАМИ ЛУЧШЕ НЕ СПОРИТЬ, ЛЮДИ МОГУТ НЕ ПОНЯТЬ,

Екатерина Худякова

Да они же идиоты

Это Жизнь...

в жизни, если честно, я очень мало их встречала. а кто-то думает так и о нас

Aйгуль Исаева

это точно))

Виталий

Споря с идиотом - опускаешься до их уровня.. 😄

Aйгуль Исаева

Виталий то уж точно знает))))

Виталий

Да..да.. - Это даказано 😄

Олег Синкин

Алиска??? 😉

Олег Синкин

осталось только выяснить.... кто из нас ... идиот с опытом!! )))))))))))))))

Это Жизнь...

будем считаться. вам сколько лет?

Олег Синкин

а опыт не зависит от возраста!! ))))

Это Жизнь...

я ж говорю будем считаться. вы помните какую нибудь детскую считалку?

Олег Синкин

Тише, мыши, кот на крыше, а котята ещё выше. Кот пошёл за молоком, а котята кувырком. Кот пришёл без молока, а котята ха-ха-ха.

Это Жизнь...

на кого последее слово попало?

Евгений Сапрыкин

НЕТ ПИСКА

Это Жизнь...

чет светло так стало? а это ты, ЗелеГений, прикатился, как солнышко. мне этот вопрос самой не интересен, так для порядка прописала. меня больше интересует куда деются вопросы, ответы, люди от сюда? хочешь ответить ищешь и не находишь.

Это Жизнь...

это всего лишь игра, почему люди так эмоциональны? мы даже не знаем с кем общаемся, не исключено, что с ботом... зачем мы здесь? не знаешь? наверно, потому что ставка сделана на одиночество. расчет правильный

Это Жизнь...

немного грустно.. жизнь проходит, а мы не живем (

Евгений Сапрыкин

так приедь ко мне заживем сразу по-взрослому

Антон Петров

ты права

Это Жизнь...

молчание-лучший ответ или не мечите бисер........

Десант

Верно