Кы
Кызыма)

🖼 Доброе утро, Обсуждайцы.)☕ Хорошего дня и весеннего настроения.) Ведь день без улыбки - потерянный день.😁

Ответы
Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С первыми лучами я тебе желаю
Только удачного, доброго дня!
И без улыбки я не представляю
Твой день, да и вовсе тебя !
Пусть ладится дело, пусть будет успех,
Пускай душа ввысь лишь стремится к удаче!
Быть должен богатым весь день на твой смех,
И быть не должно все никак не иначе!

Андрей

Доброе) Спасибо, и вам отличного настроения.«Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб»(с)

Olena Mykolayivna :)

🙂🌷🌞 спасибо, и вам, уютного и лёгкого дня! а без улыбки никак, только так!🤗

Битпулль,Почти Что Душка

...ничего...можно и - сэкономить...Я уже - наулыбался за____лет...Буду серьёзен и глубокомыслен

Кы
Кызыма)

Оно вам точно надо?))

Битпулль,Почти Что Душка

Тестировка ))

Es
Esher

Вот только не надо на меня орать! И говорить что делать!!!! ☕☕☕ Доброе утро))))

Кы
Кызыма)

Доброе)☕ какой орать, по утрам я токо глазами разговариваю.)))

Es
Esher

Хорошо))) я до кофе и в глаза никого не вижу)))

Кы
Кызыма)

))

Сергей Юров

привет тебе! как ты? уже добрый вечер скорее же! спасибо! взаимно! пока тебе!

Гефест Bear

Благодарю! Хорошего и позитивного дня, Алсу! 🌹🍵 🌞🍫

Виктор Бубенцов

улыбайся если есть причина ведь смех без причины признак дурачины

Владимир

улыбайся,новым зараженным,и уже умершим,ой хорошо улыбайся

Кы
Кызыма)

Хоспади... люди.. ну, что ж с вами жизнь-то сделала, несчастные, сломленные, обессилевшие, слабые и малодушные, погрязщие в собственной злобе и задыхающиеся от своей желчи, чтоб, вот так даже на пожелание хорошего настроения и приветствие, реагировать, стараясь заплевать любого желчью, кто вам на пути встречается...🤦🏻‍♀️

Щелин Серёга

какие нахрен улыбки, когда на лице маска?!.......😭

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Sam Smith at the BBC: Live In London

Кы
Кызыма)

😁😁😁как раз эту песню сейчас слушала👍

Елена

🖐️☝️👍👍👍🌹☕☕

Та
Татьяна

☕☕🍫👍👌 Доброе утро!

Канат Жолбарисов

Здоровья! И всем отличного настроения!!!

Ро
Ромашка

🖼

Кы
Кызыма)

)

Oleg Smehnov

Всем прекрасной недели и море улыбок

Кы
Кызыма)

Аминь!😁

Сергей Глущенко

Улыбка пропуск в дружеское общение

Пан Стефа́н

С добрым! Хоть уже и не утром. 😊

Ан
Андрей

не задумывался а может это и так

Кактус Горшочкин

о дааа--как я вас понимаю...😇