Elvira Pesotska

ваши итоги 2014 года ?

Ответы · страница 2
Ася Мудрая

Всё отлично!!!!.."лошадь"-работяга -покоя не было))

Elvira Pesotska

теперь коза...триумфальная...вперед....

Valeria ...

Их много,а ваши?а честно я даже не задумывалась

Александр Михайлов

кошшмааааар!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Elvira Pesotska

из депрессии есть выход.....вокзал и аэропорт....

Александр Михайлов

эльвира ты не представляешь что я пережил по поводу деппресса

Елена

Жива, здорова, милостыню не прошу! Ну и дай Бог!

Лариса Чернышова

Любовь к Богу и к моим родным сильно возросла

Elvira Pesotska

замечательный ответ очень....и с рожеством вас лариса....

Лариса Чернышова

Спасибо, и вам Божьих благословений!

Татьяна

Ужасный год.Хорошо что кончился...Мир праху....

Elvira Pesotska

Думаете , что деревянная , да к тому же синюшная коза будет лучше

Елена,курилкина Останина

сплошной минус, сплошная на дороге отдыхает

Галина Бабешко

стала на год старше и очень надеюсь мудрее

Elvira Pesotska

с рождеством...и с наступающим....2015

Галина Бабешко

спасибо и вам всего самого приятного

Ксения Храмова

Я стала более открыта и вошла в курс всего

Elvira Pesotska

мы все рады за вас.....с новым годом ....с новым счастьем....

Elvira Pesotska

с новым годом с новым счастьем....

Elvira Pesotska

милая красавица счастья и большой настоящей любви....

Ксения Храмова

Спасибо и вам всего доброго

Мария Калинина

Ещё целых 2 дня, рано ещё подводить итоги

Elvira Pesotska

а может быть и поздно...но с наступающим вас и ваших родных...здоровья счастья....успехов и любви.....

Мария Калинина

Большое спасибо, вщаимно, много радости и вам, и вашим близким в будущем году, здоровья крепкого

Владимир Глушко

какие тут итоги с Наступающим годом вас

Elvira Pesotska

принимаю поздравления....и вы.....тоже принимайте....

Elvira Pesotska

счастья успехов и позитива на весь год....

Галымбет Акишев

мир сходит с ума все отлично летим в низ

Elvira Pesotska

спасибо....хорошо.... с рождеством....мерру крисмас о кей....

Ян Флориан-Гейер

Идет подсчет , результат в 2017 году .....

С Душой Волка

этот вопрос депупатам думы задайте

Elvira Pesotska

их ваша жизнь не волнует....

С Душой Волка

вот и плохо что их не волнует.а почему интересно вы интересуетесь?

Elvira Pesotska

ну нравитесь вы людям....саита вот и интересуются.....но предупреждают всех волков....в лесу много бродят одиноких красных шапочек...остерегайтесь....поймают.....

С Душой Волка

да вы что ?Эльвира я людям нравлюсь...теперь моё волчье сердце обрело покой и умиротворение.а красных шапочек и всех представителей прекрасного пола я очень люблю и поздравляю с наступлением нового года?

Elvira Pesotska

я так и знала что у вас душа ангела....а вы волк ...волк...и вас с наступающим...красоты...чудес...любви...о кей....

Татьяна Гронина

Все супер!!Омрачает только Украина

Elvira Pesotska

Украина будет мирной , спокойной , счастливой , европейской страной , при условии , если злобный карлик -параноик - президент россии оставит ее в покое и заберет оттуда свои войска. А вот в 2015 омрачать росиян будет их

Татьяна Гронина

Ну зачем вы так.Я РОССИЯНКА--и не националистка и живут у меня ваши соотечественники.Не отвечайте мне ,и не грозите РОССИИ а дураков хватает везде и у вас и у нас и у американцев и у кубинцев и у циган--нехорошо ненавидеть себе подобных.просто услыште себя --Великая УКРАИНА--и какая-то ничего незначащая европейская страна--самим как? Не смешно!!!

Дмитрий Запольский

ниче не сделал, вот и все итоги!!!

Elvira Pesotska

так в 2015 сделайте вам зачтется....и будет че.....

Дмитрий Запольский

да там уже пассив такой что скоро банкротство надо объявлять))))

Нур Ерке

я устроилась на хорошую работу

Elvira Pesotska

то что надо о кей...эрке....

Nell ***

Состарилась на еще один год!))

Elvira Pesotska

говорю я вам без лести вы прекрасны на все 200.....с рождеством о кей....нелл....

Nell ***

Спасибо!)))вас так же...всех благ!!!!)))

Света Лысак

всё в этом 2014году было плохо.

Elvira Pesotska

Ну если Вы мне отвечаете - значит живы , а раз живы - значит не все так плохо

Гульнара Мугинова

Жизнь, конечно , не удалась...

Опаньки:-)) Гоги

рахмет девки:-)):-)):-)):-))

Elvira Pesotska

ой спасибо ...да за такой класный комплимент...о кей........

Гульнара Мугинова

🍷чтоб у нас все было и нам за это ничего не было!!!

Опаньки:-)) Гоги

фарту в ноги да свет в дороге.:-)):-)):-))

Гульнара Мугинова

Ваши слова да богу в уши))))