Юленька Мороз-Zelentsova

Кто знает ответ на вопрос: "Инстинкт, животных не хватают больше чем необходимо - это закон, в то время люди обкрадут даже малыша"

Ответы
Владимир

Не у всех животных. Волки например, могут зарезать всю отару овец а съесть способны только одну. Кошка может задущить всех голубей в голубятне а съесть только одного. Это все люди взяли от зверей.

Владимир

Не у всех животных. Волки например, могут зарезать всю отару овец а съесть способны только одну. Кошка может задущить всех голубей в голубятне а съесть только одного. Это все люди взяли от зверей.

Андрей Слободчиков

Как плохо то, что инстинкт, когда необходимо., - и это -природа... Как ужасно то, что когда необходимо - крадут... - но это закон

Андрей

эволюция!!!!!!

Александр

Гиены

Юленька Мороз-Zelentsova

это точно