Ta
Tatyana

Друзья! Подвожу итог опроса мужчин на этом сайте. На вопрос : Какую женщину Вы выберете стервозную или покладистую.? Всего получено 383 ответа : СТЕРВОЗНУЮ- 20% ПОКЛАДИСТУЮ- 19% Хотели бы СОЧЕТАНИЕ 50/50 (где они такое видели?)-11% ,а 3% предпочитают иметь сразу двух разных по типу женщин. Остальные ответившие мужчины сделали вид ,что они не понимают о чём собственно речь))🤷‍♀️ И как Вам результаты? Соответствуют на ваш взгляд реалиям современной жизни?

Ответы
Михаил Гехт

1. Сочетание 50/50 называется "циклотимия", например. То есть под какое настроение попадёшь 😜
2. К сожалению, полная аннотация к женщине не даётся, и даже нет гарантии, что она со временем не испортится или не проявит тёмную сторону силы 😲
3. Самое сложное - правильно оценить женщину, даже свою.
Так что ценность опроса одна: ваши вопросы не только читают, но даже иногда отвечают 😋

Ta
Tatyana

😁

Ти
Тимуровец

Она была ниче такая... Я подхожу, короче к ней.... А ты ниче ваще такая, я говорю, короче ей! Она мне: да и ты, ниче , блин (А я действительно ниче). Я говорю: раз так, то че, блин? Пошли ко мне, блин, или че....

Ти
Тимуровец

Я бы не мог так красиво сочинить.

Ta
Tatyana

Это некрасиво

Ти
Тимуровец

А мне понравилось, решил поделиться.

Ta
Tatyana

Премного благодарна.)

Ти
Тимуровец

Спасибо!

Иг
Игорь

Есть старый анекдот на эту тему - Мужчине представили на выбор несколько типов дам... После скрупулёзного изучения всех качеств кандидаток, мужчина выбрал ту, у которой большая грудь.

Ta
Tatyana

Понятно

Иг
Игорь

Всё что он вам сказали, далеко от истины. Формула идеального газа...

Иг
Игорь

...🤣... вот тебе заняться не чем....ОТКУДА-Ж МЫ ЗНАЕМ , КОГДА ВЫБИРАЕМ...СТЕРВА ОНА ИЛИ ЕЩЁ КАКИЕ КОСЯКИ ЕСТЬ...🤷‍♂️😂

Ta
Tatyana

Ты сейчас серьёзно? А надо знать с кем вступаешь в отношения.

Александр Изосимов

Я и так знаю,без опросов.Любая женщина(да и мужик)меняется,в зависимости от обстоятельств.

Ta
Tatyana

И того кто рядом,ведь правда?

Александр Изосимов

Это да,правда.

Ta
Tatyana

Молодец,Александр!👍 Что-то тебя давно не видно было на сайте.

Александр Изосимов

Я как Зорро,появляюсь и исчезаю.Иногда неохота,иногда некогда,а есть время и желание...и я тут.Как-то так.

Ta
Tatyana

☕

Николай

Если женщина определяет,стервозная ли их соперница.Тогда при чем здесь мужчины то😉

Ta
Tatyana

Это женщина определяет.а мужчина.

Николай

Оценку дают женщины-соперницы.Если мужчина живет с женщиной.То какая бы она не казалась сопернице.Для мужчины она хороша

Ta
Tatyana

это понятно. Но мужчина же понимает кто перед ним))

Николай

Конечно,это же его жещина.Понимаете ли,тут игра слов.Вот вы пишите про поклалистую женщину.А многим ли она нужна.Ну полжил женщину(покладистая же) на место,так она там и лежит,пока не турнешь.А это(если турнул),выходит по вашему мнению.Уже стерва😜

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Николай

💐🌷🌹🍉

Lao Dao

ну как же как же..если женщина не кричит ночью..она ворчит днем..все правильно 😂

Ta
Tatyana

В смысле?

Lao Dao

стервозность окупается..ну блин как объяснить..покладистость и стервозность ваши коньки..как сядете так и поедите😂

Ta
Tatyana

Вот именно,уметь надо))😄

Lao Dao

так вы виртуозы мама миа(

Ta
Tatyana

А вы ж что хотели, всё с умом))

Lao Dao

вот(

Ta
Tatyana

😄

Господин Дроссельмейер

стервозность и покладистость - это второстепенные качества. выбирают не по ним.

Ta
Tatyana

И по ним, и ещё как часто именно по ним.

Господин Дроссельмейер

а мне кажется, по запаху

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Сергей Жуков

Хочу покладистую мне и стервозную врагам. Я не очень наглею с запросами?

Ta
Tatyana

Да нет

Сергей Жуков

Значит я скромный и умный. 😇

Ta
Tatyana

Наверное, будем надеется.

Игорь Дубошин

Ну Вы просто статист, Браво. Может они не хотят заниматься стриптизом?

Игорь Дубошин

Все больше убеждаюсь, в пустоте этого сайта.

Ta
Tatyana

Совсем нет интересных собеседников?

Игорь Дубошин

Почти, видимо сам такой, слишком закрытый.

Ta
Tatyana

Наверное

Игорь Дубошин

Возможно.

Татьяна Золотарева

Мужчины любят стерв - это однозначно! ( что бы они при этом не говорили)

Ta
Tatyana

Так это и статистика показывает, но они сопротивляются😀

Ев
Евгений

Стервозную всегда можно переучить в покладистую. А вот наоборот ....

Ta
Tatyana

Вот именно.

Ta
Tatyana

🙂☕

Ев
Евгений

Уже.

Владимир Морарь

Стенрвозная хорошая любовница покладистая хорошая жена

Сергей Янков

Ты что, здесь, кондидатскую и докторскую защищаешь?)

Ta
Tatyana

😀😆😀Как ты догадался?

Сергей Янков

Ну и как? Утвердили?!)

Ta
Tatyana

Ещё немного доработать надо)

Сергей Янков

13 ть или 12 ть апостолов, суд вершат?)

Ta
Tatyana

Это не моя тема))

Viktor Reznichenko

Какой вопрос такой и результат.🐱🍾🍓🌹

Ta
Tatyana

А что вопрос,не понятен?

Viktor Reznichenko

Очень -тупо понятен. Какой идиот будет выбирать стерв, покладство, сочетание (ещё не каждому переварить получится что это). Значит судя по вашему вопросу никаких других отношений между мужчиной и женщиной не существует?

Ta
Tatyana

Вы сейчас про какие собственно отношения? Прочитайте,пожалуйста,внимательно и тогда поймёте. А если нет.то жмите пропустить.))

Viktor Reznichenko

ЖМУ

Ta
Tatyana

😜

Иван Бондарь

А сколько ответило -А ну их этих женщин.....🤷‍♂️

Ta
Tatyana

Не помню, но несколько было

Константин Лисицын

Мадам!Вам сколько лет?(Вопррс неправилый -знаю!)

Ta
Tatyana

Посмотрите на моей странице.

Ta
Tatyana

Тогда, наш разговор завершён. Приятного вечера)))

Константин Лисицын

Добро.Счастиь Вам Татьяна!

Ta
Tatyana

Взаимно

Олег Логинчук

Самая лучшая жена это та которую сам вырастил...

Ta
Tatyana

А ты для неё типа этакий папик?😄

Олег Логинчук

Канэщно!...

Vитя@Zь

Извините, а про верных даже и не спрашивали?

Ta
Tatyana

Здесь был вопрос совсем о другом.

Vитя@Zь

Да это я и понял, иначе бы не спрашивал...... 🤫

Фердинанд Франц Иосифовович

Безобращие! Всю статистику эти спортили

Ta
Tatyana

Кто именно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто вид слелал

Ta
Tatyana

Это точно.