Ка
Катя

А за окном запевала дождь. А это значит, что снег уйдёт. И, тихо- грустно, что хочется курить... Мы ждём перемен, вот и улыбаемся, да?

Ответы
Владимир Кузнецов

Почему то сегодня,не пишется мне...Может,просто устал,может нет настроенья...А на улице осень...И ветер...Слеза на окне...Почему то опять,не приходит ко мне вдохновенье...А недавно совсем,было лето и было тепло...Было так хорошо...И за окнам листья шумели...Вновь приходят дожди...Снова капли стучатся в стекло...И весёлые птицы,замёрзнув,на юг улетели...Наступает зима...Вновь затянутся льдом берега...Но всё так же не пишется-нет настроенья...Буду ждать,когда лягут на землю снега...Может только тогда,вновь вернётся ко мне вдохновенье...

Ка
Катя

Будем ждать... Спасибо. Тронута.

Владимир Кузнецов

Не за что...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Снег ушёл под чавканье глоток
Снег ушёл под костяной хруст
Снег ушёл по терновым молитвам
Снег ушёл уходя, распевал, про то как
Мина развесила нутро на ветвях
Вспотевший снаряд оставался молчать
Земля была как жребий, выпавший войной
Луна была как лёд, отражающий бой

Ка
Катя

Ладненько). Улыбнитесь

Ка
Катя

Спасибо. Целую

Ка
Катя

Ну вот. Так лучше и красивше)

Николай Дубинин

...курить вредно
„Жизнь ― серия естественных и спонтанных изменений. Не сопротивляйся им; это не приведёт ни к чему хорошему. Позволь действительности быть действительностью. Позволь всему течь своим чередом.“ — Лао-цзы

Ка
Катя

Может отсюда и все разочарования?

Николай Дубинин

...разочарование от ожиданий

Ка
Катя

Если есть ожидания, то есть и источник

Николай Дубинин

...Сила желания (жадность)

Ка
Катя

А про желания не было

Серьёзный Такой ...

- сказала мне одна , и устроилась под моё крыло , дождик кончился , и у неё всё прошло , пусть и не было печалей , просто прощай ? не было и встречи не начинай !

Ка
Катя

Похоже и ты не остановил

Серьёзный Такой ...

. я на кого похожий , спросил один прохожий , а ты рядом , просто так ходила ?

Ка
Катя

Сам так захотел

Серьёзный Такой ...

- махнул рукой , она сама так хотела

Ка
Катя

Значит понял

Серьёзный Такой ...

и ты пресная просто

Серьёзный Такой ...

хоть просто улыбнись , скучная такая

Владимир Писарев

Вы знаете у Вас увидел,Кузьмина-запевала дождь,Михаила Танича-и снег журча уходит со двора,Анжелика Варум-так грустно,что так хочется курить

Ка
Катя

Так и живём))

Владимир Писарев

Зато столько лирики,я наверное также,но перемен жду только от погоды

Геннадий ----

Мы тоже ждём перемен , когда наконец то начнут цвести огурчики и помидорки , и когда уже на грядке можно будет рвать редиску !😁

Геннадий ----

Не рано ли помирать ? В мире столько интересного ! Я много где был , правда не всегда так как хотелось , но хочется ещё во многих местах побывать , да с подводным аппаратом поплавать в нашем Чёрном море .

Ка
Катя

Хватит дразниться))

Геннадий ----

А я чё ? Я ни чё ! До Чёрного 86 км , каждый год ездим , а вот аппарат пока не приобрёл , обхожусь пока маской и трубкой ..... А до Азовского всего 76 км ...

Ка
Катя

Красота

Геннадий ----

Аха ! Так то мы на пару часов иногда ездим окунуться в море , но хочется на несколько дней , и чтоб погода была не очень жаркая .

Галина Кирилова

А зачем их ждать?! Надо жить, радоваться жизни, делать что-нибудь в своё удовольствие, а не убивать себя табаком!

Ка
Катя

Разумно

Галина Кирилова

И ещё полезно и приятно!

Ка
Катя

Да, стиль жизни

Лу
Луна

- Владимир Кузьмин - Когда меня ты позовёшь. ... всё тот же запевала дождь...

Ка
Катя

Спасибо

Elshan Karamov

А вот курение убивает. Лучше здоровый образ жизни солнышко)))🌹🌹🌹

Ка
Катя

Цветочки забираю)

Elshan Karamov

Всегда пожалуйста 🌹🌹🌹🌹🌹💋

Alexander Luxem

Ну накурилась! Покайфовала. Потом ломки. И что опять курить анашу

Ка
Катя

Видимо так, раз подсел. Инет тоже самое

Alexander Luxem

Я не подсел. Я по жизни не пью не курю не употребляю

Ка
Катя

Чем похвастаешься по жизни?

Alexander Luxem

Не хватит и 2 - х часов на перечисление хороших качеств. Ну а плохих- уложусь в 5 слов

Ка
Катя

Согласна на два часа)

Alexander Luxem

Приезжай )))буду перечислять

Евгений Мурашов

первый чел встретился, грутящий по зиме, которая кончается!

Ка
Катя

Её нужно любить, чтобы не чувствовать нехватки витаминов

Евгений Мурашов

самое долгое время года! я люблю тепло и красоту!

Ка
Катя

Зима - молодость)

Евгений Мурашов

вы по сказке СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА живёте?🤪

Ка
Катя

Вот не подсказывайте))

Zeger77 Евгений Земков

курить здоровью вредить лучше выпить рюмку водки, или две!)

Ка
Катя

С ковчега при утопии никуда

Ка
Катя

Целую тебя, дорогой, хороший, талантливый человек

Zeger77 Евгений Земков

благодарю за ласковое слово, добрая женщина!!

Ка
Катя

Женя.

Zeger77 Евгений Земков

курить здоровью вредить лучше выпить рюмку водки, или две!)

Ка
Катя

Поняла. А ты?

Zeger77 Евгений Земков

а куды мне ещё падать)

Ка
Катя

Укушу. Точно

Zeger77 Евгений Земков

валяй ,но только ласково))

Ка
Катя

Хохочу. Кусаю нежно))

Владимир Литяйкин N

Ну и пусть в сердце грусть- а мы варежку откроем и Голливуд

Ка
Катя

Легко,)

Мудрый Сов

перемены...хм..а они нужны? как бы ещё хуже не стало..)

Ка
Катя

Да. Остановиться пора

Сергей Иванов

Ночь притаилась за окном туман расорился с дожём

Сергей Иванов

А как вам группа любе

Ка
Катя

Афганцы её поголовно слушают, знаю точно

Сергей Иванов

Давай за жизнь давай брат до конца давай за то что-б кончилась она

Ка
Катя

Да

Сергей Иванов

Ну не только эта песня у любе хорошая комбад, дамой , сестра и много других песен

Даль Светлая

села муха на варенье, вот и все стихотворение!)))

Ка
Катя

Можно порадоваться за муху, удачно села)

Даль Светлая

да!! С праздником вас!!

Ка
Катя

Спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Ваншенкин.... Мне и выпить порою хочется, Катя....

Ка
Катя

Думаю, он мне не откажет. И с чего начать?

Vladimir Rakivnenko

С начала. Как настраиваются... и т.д.

Ка
Катя

У него нет клипов, он дочерей проталкивает, помогает. Сам в тени. Пишит песни, редко, но метко. И у него очень приятно поёт. Сейчас так не поют. Ненавязчиво и красиво.

Ка
Катя

Извини за ошибки, я с тлф

Vladimir Rakivnenko

пока.

Bc
Bcyjdfz

А уже весна и мир прекрасен. Перестраивайтесь.

Ка
Катя

У нее нет чувства меры

Bc
Bcyjdfz

У кого?

Ка
Катя

У женщины

Bc
Bcyjdfz

Мне каажется Вы преувеличиваете.

Ка
Катя

Была бы рада. Но краски и увеличения присуще женщинам. Мужчины примитивны, бараны по факту. Как скажешь так и будет и куда поведешь- пойдёт, думая, на миг)

Нина Смышляева

Лучше чашечку кофе и включить любимую музыку.

Ка
Катя

Безусловно, спасибо

Ка
Катя

Спасибо, Нина. Примите нарциссы

Нина Смышляева

Не грусти, все будет хорошо.

Ка
Катя

Спасибо. Все хорошо, правда.