Ка
Катя

А за окном запевала дождь. А это значит, что снег уйдёт. И, тихо- грустно, что хочется курить... Мы ждём перемен, вот и улыбаемся, да?

Ответы · страница 3
Фенька *****

Солнышко...

Ка
Катя

Да, милая, тепло и свет, свет

Сергей Рожков

🌷☕

Сергей Рожков

https://fotostrana.ru/public/post/341666/1866348196/

Сергей Рожков

https://kopilohka.ru/archives/77292

Наталья. Осипова.

Точно!

Ка
Катя

Дааааааааа)). Вам букет нарциссов

Юрий Кожуханцев

😁

Юрий Кожуханцев

🥰 и еще раз

Геша Керимоч

да

Геша Керимоч

ТОЛЬКО ВСТАВЛЯЙ ФРАЗЫ ИНОГДА....СТАЛ РИСОВАТЬ КОГДА УСЛЫШАЛ РАССКАЗ ...СТАРИК И МОРЕ..ОКЕАН-ОН ОГРОМНЫЙ ХЕЕРДАЛ ....НАШ СООТЕЧ....СЕНКЕЕВИЧ ...БЕЛОВ- АМФИБИЯ...ПРИБОЙ ....ДУБАЙСКИЙ ЗАКАТ....

Ка
Катя

Закат океана. Плачу. Больно и горько. Там же песок. Песок весь а злости моей.

Геша Керимоч

КРОВЬ И ПЕСОК ....Я НЕ ТРУС НО Я БОЮСЬ ..ПОТ ЖЕГ ГЛАЗА ..ГЛАВНОЕ ОНА ЗДЕСЬ... ПОПРАВИЛ МУЛЕТУ АРЕНА НЕИСТОВО ОРАЛИ ОЛЕ ОЛЕ МУИРСКИЙ БЫК ПРОШЕЛ МИМО ...КОСНУЛСЯ ВТОРОЙ БОЙ Я СМОГУ ВОНЗИТ ШПАГОЙ ГЛАВНОЕ НЕ В ЛЕГКИЕ ...А В СЕРДЦЕ ....ВСЯ ИСТИНА В ЭТОМ

Андрей Тарасов

да

Ка
Катя

Будут. И сладко- нежно- нужные.