N’
N’djaména

В конце 1990-ых, начале 2000-ых многие в России и сотне других государств смотрели аргентинский сериал «Храбрая куколка», это в оригинальном переводе с испанского, а в не правильном как «Дикий ангел» с уругвайской актрисой Натальей Орейро в главной роли. Повторы транслируются, кто смотрит? Спустя более 20 с лишним лет посмотрел один аргентинский фильм и не узнал совсем Наталью Орейро))

Ответы
Людмила

А я не смотрела ни один фильм с её участием.Просто знаю,что она ещё и певица.Правда "живьём" поёт фальшиво.Одна песня из её репертуара у меня есть в моём репертуаре."Комбья долор".Если по-русски.

Ал
Александр

Не знаю кому как, но мне что индийские фильмы с сериалами, что аргентинские не очень)
Турецкие кстати тоже

Ирина Гавриловна

Ну, не узнал и не узнал.. А лезть без очереди тебе чести не делает. В моих глазах ты сразу проиграл😒

Луиза Котельникова

Смотрю на неделе Сейчас по другому))И девочки красивее в моих глазах стали

Ваняя Иванов

о нет,одну серию пустоты еще можно глянуть и то на половину!

Михаил Гехт

А тебя через 20 лет все узнают?

N’
N’djaména

Не обязательно)

Михаил Гехт

Так попробуй, внезапно прийти к тому, кого 20 лет не видела (типа родители одноклассницы 🤪)

N’
N’djaména

Я одного чела давно и долго не видел, лет 15 точно, случайно встретились, увидились, пузатый, на девятом месяце беременности, через 21 день, ну или через три недели точно родит🤣😂😜🤪 люди меняются не узнаевамо когдо долго их не видишь.

Сергей Дёмшин

Не смотрел, но песню знаю...

Лариса Вараксина

Я очень люблю этот фильм

Лариса Вараксина

Освальдо Риос очень популярный артист Играл в нескольких сериалах

N’
N’djaména

Не знаю актёра увы(

Лариса Вараксина

Значит я сериалы перепутала Я смотрела последний раз телик в2009 г и то на Эстонском языке А переводы на русский и Эстонский увы разные

N’
N’djaména

Телевидение на эстонском языке это понятно, радио 📻 и газеты, это их родной язык, примерно около миллиона эстонцев носители своего языка. Остальные 270 или 300 тысяч не эстонцев ведь понимают эстонский язык?

Лариса Вараксина

Да телевидение но там есть канал который вещает эстонские новости жизнь в Эстонии на русском языке и есть русские каналы тоже К сожалению не все понимают и знают и при том злятся почему всё на эстонском а не на русском языке как раньше было в СССР И это не старые люди Ругают Эстонский почём зря а уезжать не хотят и тд

Робот Вертер

Одноразовое мыло

Ве
Венера

Почему не узнал?

Ма
Марина

Да, подурнела

N’
N’djaména

Почему подурнела? 🤔 Просто старше стала.

Ма
Марина

Дженифер Лопес мало изменилась, хоть и старше

N’
N’djaména

Значит более публичная и заметная, востребованая.

Nikola Mahkov

-невидал-

Ва
Василий

.