Татьяна

А вы ведомый человек или вам не требуется постоянная поддержка и направление?

Ответы
Фотиния

нет ведомый мне не требуется,привыкла,ни на кого не надеяться,это трудно,да допускала ошибки ,за них стыдно,но стараюсь идти вперед хотя силы на исходе..

Татьяна

👍

Вакказ Каримов

Направление даёт сама жизнь,вот у меня цель.А без денег я не могу ничено сделать.Заработать деньги желание и возможность есть,но воры грабят свой народ!

Cергей Плотников

Для меня ориентир Заповеди Божии.Даже если я уклоняюсь, вспоминая о них, я знаю куда нужно двигаться.Но лучше о них ,никогда не забывать.

Татьяна

да

Андрей Постников

Как то вопрос звучит однобоко: ведомому человеку и нужна постоянная поддержка и направление. Я - сам с усам, но поддержку всегда приму.

Татьяна

ок

Ду
Дульсинея

ой хоть бы взял кто нить и повёл бы куда нить...или лучше повёз бы в тёплые страны...)) Никому нИ надА...

Татьяна

Успехов

Светлана Локтева

Уже направление выбираю сама,а от поддержки бы не отказалась.Но если не будет-пойду вперед одна!

Olga Voloskova

Нужна поддержка,я ведома,опираюсь в любом вопросе,,чтобы не ошибиться. Всегда в десятку!

Татьяна

на кого

Olga Voloskova

На Бога🌺🌺🌺

Татьяна

ок

Т@
Т@Ня

Может быть когда-то и требовалась, но не было ...А теперь сама справляюсь. Я - не ведомая.

Татьяна

молодец

Sergey Kashirin

Рано остался без отца и всего в жизни добивался сам, без особой поддержки.

Татьяна

молодец

Sergey Kashirin

С поддержкой жены конечно - она у меня умная, интересная дама.

Татьяна

повезло

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не требуется.. направления..Поддержка в горе никому не лишнее....

Татьяна

это бесспорно

Юлия Тарасова (Раковская)

А в другом жизнь кое чему научила...

Татьяна

хорошо

Татьяна

удачи

Татьяна

спасибо

Скорпион Иванович

Вполне самостоятельный, неплохо ориентируюсь в перепитеях жизни!

Татьяна

ок

Ел
Елена

В основном не требуется,но с каждым годом все тяжелее быть такой)

Татьяна

почему

Ел
Елена

Женщина должна быть ведомой,только обстоятельства сложились так,что я не могу себе этого позволить,пока не могу

Татьяна

смотря кем ведомой

Ел
Елена

Таня,я поняла о чем вы,и я с вами полностью согласна...могут завезти,довести))

Ел
Елена

Завести))))да и завезти тоже))))

Афина

Передали сильный ветер,,, и фиг его знает,,, куда меня занесет)))))

Татьяна

ясно

Валерий Дубовенко

всю жизнь нужно учиться, а это и есть поддержка и направление

Татьяна

да

Юлия Лебедева

Мне не требуется.Я иду своим курсом.Правильным,нет,но своим.

Татьяна

Молодец

Michael Lvovich Kunin

Скорее -БЫЛ ведущим ,А сейчас -пенсионер ,Это как -ведущий!

Татьяна

ок

Луиза Бальтазар

Я самодостаточна. Но поддержка близких приветствуется.

Татьяна

ок

Александр Цифанский

я не у кого помощи не когда не просил и просить не буду

Александр Цифанский

не чо тебе не ясно солнышко)💋

Татьяна

все ясно

Татьяна

так

Nikola Mahkov

-мы по ситуации=и командирами были...и рядовыми!--😱

Татьяна

ок

Лидия Добрякова

По жизни лидер,но не против,если кто-то меня поведет

Татьяна

ок