Татьяна Павлушина

МУЖИКИ....ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО....ВЫ ПОЧЕМУ ГЛУПОСТИ СПРАШИВАЕТЕ?

Ответы
Алексей Трофимов

В горах, на скале о беспутстве мечтая
Сидела Измена чужая и злая,
А рядом Любовь, рассветное золото, в косу вплетая
С утра, собирая плоды и коренья

Они отдыхали у горных озер
И вечно вели неоконченный спор.
С улыбкой одна, а другая с презреньем.
Одна говорила: - На свете нужны

Верность, порядочность и чистота
Мы светлыми, добрыми быть должны
В этом и есть красота!
Другая кричала: - Пустые мечты!

Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут право от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!
Однажды такой они подняли крик,

Что в гневе проснулся косматый старик
Великий Колдун раздражительный дед
Проспавший в пещере три тысячи лет!
И рявкнул старик: - Это что за война?

Я Вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все Ваши раздоры
Я сплавлю Вас вместе на все времена!
Схватил он Любовь колдовскою рукою,

Схватил он Измену рукой другой.
И бросил в кувшин их, зелёный, как море
А следом туда же и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту,

И дурман, и чистую правду, и ложь, и обман.
Едва Он поставил кувшин на костёр
Дым взмылся над лесом, как черный шатер.
Все выше и выше до горных вершин.

Старик с любопытством глядит на кувшин
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов.

По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотни кусков,
И... появилась... ЖЕНЩИНА...

Канат Курманов

Сидя толпа малолеток,во дворе и решили прикольнутся над 80-ти летним стариком с 5-го этажа. Кричат: Старик ! Старик ! Старик ! Он выглядывает кричит : -ЧТО? Малолетки хором - ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО !!! И, давай хохотать...... . Старик обиделся ,сидит дальше и мастерит поделки. Через время молодежь опять зовут - Старик! Старик!...... . Старик выше и говорит - А? Молодежь хором ДВА !!! и давай хохотать на весь двор. Старик решил отомстить аналогично. Если они спросят ЧТО - я отвечу ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО, если они ответят А, я им так же скажу ДВА. Выходит старик на балкон и кричит ПАЦАНЫ!!! Они говорят: Говори старик ,говори. Старик запутался и не знает что сказать и ляпнул что в голову пришло: Хренов (Ху..в) вам тачку !!! Пацаны говорят спокойно и не радостно:- Что то не складно старик,не складно. Старик им кричит: - Вот вам делать нехрен (х..й) - вот и складывайте.

Александр

за компом ты можешь сидеть в интернете
с планшетом ты можешь в инете лежать
но если в макушку вживить микросхему
я думаю там же возможно и спать.

там можно и кушать там можно и плакать
наш крест интернет от судьбы не уйти
мы будем там писать мы будем там какать
пока напряжение будет в сети.

Валерий Ильин

Шура привет! Просвети какие я у тебя глупости спрашивал за последний год если мы с тобой не переписывались а созванивались на твой ДР и я на сколько помню тогда тоже глупостей не спрашивал. Ты в натуре попутал. Мне делать есть чего - отвечаю. И не называй меня во множественном числе.

Александр Колесников

Я спрошу о жизни -глупость . Ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень Живу один Частныи дом.баня небольшои огород вода газ отоплени машина ездить в лес за грибами ягодои..Нужна хозяиственная хозяика друг жена которая не бросит не предаст.........что скажешь ?

Татьяна Павлушина

Я ИХ ПОХОРОНИЛА...ДЯДЮ И ТЕТЮ...

Александр Колесников

я говорю про квартиры

Татьяна Павлушина

БУДУ ПРОДАВАТЬ...

Александр Колесников

через полгода

Татьяна Павлушина

НЕТ...СЕЙЧАС...

Пётр Г

Тут надо разделять есть грубые шутки есть лёгкие шутки ну и так далее надо просто понимать их и тогда будет всё ОК поверте и не надо принимать всё всерьёз и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке ну и т д

Jurij Novak

Глупости спрашивать невозможно,их можно только совершать.🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡

Татьяна Павлушина

НУ ЗНАЧИТ СОВЕРШАЕТЕ, ЗАДАВАЯ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ...

Любушка Голубушка

Ой не говорите Татьяна.А если укажешь им так еще и хамят.такую чушь пишут.диву даешься.Так и хочется сросить:Вы вообще в школе когда-нибудь были?

Марина П.

Не отвечайте.Или хочется,но колется,а этим вопросом себя чистую показать или как?Вы вообще в курсе,что мужчины умнее,а женщины эмоциональнее?

Игорь Калинин

какие

Сергей Логинов

Некоторые здешние товарищи, которые не могут осознать заданный вопрос, даже энциклопедический, глупым его считают

Withe Dragon

женщины тоже не блещут остроумием в задавании вопросов. А некоторые просто высказываются без всякого вопроса

Эльман

Есть такие женщины,которые гордо говорят : ,,Я одна такая !,, Смотришь на такую и думаешь ,,И слава богу,,!!!😊

Татьяна Павлушина

ДА Я ТАКАЯ ..

Эльман

Ну и слава богу....!!👏👌😊

Кактус Горшочкин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣----ТО ЖЕ И ПРО ВАС МОЖ СПРОСИТЬ...................😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂...............👍

Герман Нагорняк

Танюша не в бровь а в глаз ! Спасибо умница !!!... Удачи и добра, Здоровья и любви, целую щечку !!!...

Татьяна Павлушина

ОЙ....СПАСИБО...

Герман Нагорняк

Всегда пожалуйста прекрасная девчонка !!!... Удачи добра пока пока!!!

Кайзер Созе

сударыня,дураков везде хватает.с достатком.просто пропускайте вопрос,если там нет логики.

Валентина Рязанцева

Так у некоторых это самое важное дело в жизни: глупости сочинять, и при этом с умным видом.

Татьяна Павлушина

НАВЕРНОЕ...

Алексей Дмитриев

нееее-я только отвечаю---А каккие глупости можно у вас спросить???-очень даже интересно

Татьяна Павлушина

Я ПАСС...ОЗАБОЧЕННЫЕ НАДОЕЛИ...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - МОЖНО...

Алексей Дмитриев

не отвечай и все дела ,надо нажать\пропустить\

Евгений Смотрицкий

Как Вы думаете, мировые константы действительно постоянны, или дрейфуют в диахронии?

Зоя Овосиенко

Ответит?))))

Евгений Смотрицкий

За базар - абизатильна!

Лариса

Тут мужиков нет. Хероносцы озабоченные, никому не нужные. Сутками сидят, ковыряются.

Татьяна Павлушина

НЕ УНИМАЮТСЯ...НОВЫЕ ТАКИЕ ЖЕ ВЫЛЕЗАЮТ...

Лариса

Всех не перевешаете! ))))

Котэда

наши скоро придут - я ж говорил- раскулачат

Лариса

Да было уже. Результат налицо.

Котэда

ждите- выехали...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы к кому обращаетесь? с вами пересекались но не вижу ничего глупого в обсуждении.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и есть. уроды везде существуют, может и к лучшему ,что бы хорошее умели ценить.

Татьяна Павлушина

НАВЕРНОЕ...СПАСИБО ВАМ...

Татьяна Павлушина

ПРЕЛЕСТЬ...