Вадим Решетняк

Злость - плохой союзник?

Ответы
Михаил Гехт

а это и есть разница в понимании слова «союзник» у нас и на Западе: там это тот, у кого здесь и сейчас совпадают интересы. «У британии нет постоянных союзников и врагов. Есть постоянные интересы». А у нас союзник - это единомышленник

Светлана Белозерова

может быть,но как поступать с теми,кто ведет себя нагло,тупо и вызывающе-не злость не могу отвечать лаской и нежностью-не понимают.

Вадим Решетняк

Я обычно смотрю на человека, улыбаюсь, и мысленно рисую ему (ей) усы и что еще взбредет в голову. Поверьте - успокаивает🤗

Светлана Белозерова

Я -не художница.

Татьяна Петрова (Захарова)

Конечно! Но если злость "перемешать " с другими чувствами, например, стремление достичь желаемого успеха - все может получиться!

Владимир Безручко

Не злость , а ЗЛОБА ... , вот плохой союзник ! Злость проходит , утихомиривается ! ЗЛОБА же нет , весьма коварное чувство , опасное !

Владимир Безручко

Вадим ..., ведь у нас не зря говорят ... , затаил Злобу ! ..... заметь , не злость !

Вадим Решетняк

Я всех люблю🤗 ☕ 🌹

Луиза Бальтазар

Очень плохой. Злость разрушает личность. Хотя, если речь идёт о спортивной злости, то не всё так однозначно.

Екатерина

Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем.👺

Семен Отмахов

злость-ответная реакция нервной системы...как ее можно обсуждать?

Rita

Злость-явление временное,поэтому она иногда имеет место быть.

Татьяна Шитикова

это не союзник ...союзник это холодная рассудочная ярость

Вадим Решетняк

Так допекло?

Вадим Решетняк

🤝Военной удачи!☕ 🌹

Елена К

Иногда хороший союзник. Во всяком случае, мне помогает.

Елена К

Именно в момент злости у меня появляются феноменальные способности.

Вадим Решетняк

🤝Удачи - и позитива!!!

Eugen Vass

Это уже интересная физиология организма у Елены !!!

Елена К

Да, давно заметила.

-Я Мойша, -Не Еврей.

злость вообще не помошник. даже враг. можно скаазть

Вера Сергеевна

Если ей поставить грань -ДО ! Она сработать и на пользу может .

Иван Подколодный

Злость - это энергия. Смотря на что тратить будешь.

Вадим Решетняк

Логично

Галина Архипова

ДА---ПОСЛЕ ОТХОДНИКА БУДЕТ СОВЕСТЬ МУЧИТЬ

Галина Архипова

НО ДОМА НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ ВОТ И НА УЛИЦЕ НАЙДЁТ С КЕМ ПОБОЛТАТЬ ПОРУГАТЬСЯ

Вадим Решетняк

Да у нас двор дружный был, просто характер неуживчивый и пакостный, попадаются такие люди

Галина Архипова

ООООО СПЛОШЬ И РЯДОМ ...ОЗЛОБЛЕН НАРОД

Вадим Решетняк

В этом плане хочется назад, в СССР... Вроде жили бедненько, но чистенько, и жизни радовались вместе со всеми. А сейчас сплошняком хмурые лица. Жесть!

Галина Архипова

ЭТО ВЕРНО....Я ТУТ НАШЛА ФОТКИ ДЕТСТВА И ВЫЛОЖИЛА В ОДНОКЛАССНИКАХ ПОДРУГА ПИШЕТ----С СЁСТРАМИ СМОТРИМ И ПЛАЧЕМ ОТ СЧАСТЬЯ...КАКИЕ МЫ БЫЛИ ЗАБАВНЫМИ ВЕЩИ---ООО СРАВНИТЬ С МОДНЫМИ ЭТИХ ГОДОВ ДАААААА ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ..И СРАВНИТЬ....НО ЗАТО ВИДЕЛИ ДЕТСТВО И УЛЫБКИ С ЛИЦА НЕ СХОДИЛИ ВСЕМУ РАДЫ БЫЛИ А СЕЙЧАС МОРДЫ ОТВАРАЧИВАЮТ ВСЁ ИМ НИ ТАК

☀️ Леди Солнце ☀️

В некоторых случаях большая помеха

Елена Стратийчук

Дааааа! Однозначно

Вл
Владимир

злость сильная эмоция.,так же как и страх..крайне сильно мотивирующая...

Елена Стратийчук

Мотивирующая на глупость!😊☝️

Вл
Владимир

и на подвиги умных...

Елена Стратийчук

Это называется по -другому

Вл
Владимир

спортивная злость...

Елена Стратийчук

Приблизительно

Natali Ник.

вообще не союзник, а враг, вражина...

Евгения Трусова

и через чур добрым быть тоже плохо

Татьяна Бессонова

злость раз едает того кто злится

Вадим Решетняк

В чем-то Вы правы

Аскарали Мавлянов

Нет просто контролируйте его

Сергей Сату Га

Злость - хоть какой союзник

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Вадим! Да!