Светлана Кононова

Что бы выбрали: остаться одной (одному), отказавшись от любимого человека в пользу другой преданной и любящей его женщины (мужчины) или быть с ним, зная, что причинишь боль

Ответы · страница 5
Black Wolf

На этот вопрос нет однозначного ответа, ведь жизнь "сложная штука"!

Толкын Узбекова

Свобода выбора))а вообще, если встает такой ? ) он(она) Не твой( твоя)

Владимир Кубрин

Прошлого не вернешь, найди свою судьбу и счастье с другим (другой)

Светлана Кононова

Для меня-то как раз-это настоящее, а не прошлое

Владимир Кубрин

Не жалей себя, а просто переживи все....

Наталья М

От любимого ни за что не отказалась бы, но на семейных у меня табу.

Наталья М

Может быть вы внутренне чувствуете,что это не ваш мужчина? По этому и сомневаетесь? Мне кажется когда встречаешь ТОГО САМОГО, просто в голову не придёт сомневаться или думать о чьих бы то ни было чувствах,кроме вас двоих...

$$$Наталия $$$

Если любишь человека зачем отказываться от него и причинять боль

Та
Татьяна

сначала я бы всё-таки поборолась за мужчину, а там посмотрела бы.

Светлана Кононова

А боротьсято не с кем-она мне не соперница, я это понимаю

Та
Татьяна

тогда принимай своё решение, тебе сдесь никто не советчик

Та
Татьяна

только твоя решимость тебе поможет

Светлана Курачик

Первый вариант, это мой истинный, в жизни именно так и произошло.

Евгений Лавровский Женат

Что то Вы о любимом, как о вещи какой то. Хочу отдам, хочу оставлю.

Дмитрий Юрьевич

Блин, такие вопросы всё надо делать по ситуации, а не по шаблону!

User Point

Если какой-то человек уже замужем (женат), то лучше быть одному.

User Point

... но любящая была уже до Вас. Тогда ответ тот-же.

Наталья Наталья

Его мнение нужно учитывать.... если любит ее, то лучше отпустить

Владимир Мирошниченко

Да живи на полную катушку и бери от жизни все,не заморачивайся

Андрей Семенов

по мне главное чтоб меня любили
а остальное можно не замечать

Светлана Кононова

Это эгоизм, и вряд ли вы так долго проживёте

Андрей Семенов

как сказать ..жеву -же до сих пор

Елена Миронова

фу ты,блин,какая дилемма надуманая!Пусть идет на все 4 сторонф

Светлана Кононова

Так ведь не уходит, гад такой

Елена Миронова

все равно гоните_ничего хорошего не будет,если только он не ваш муж.Если муж,то просто так отдавать не стоит

Светлана Рыжкова

Или тебя или ты! Либо ты бедная овечка, либо ты хищная волчица!

Светлана Кононова

Хочу просто спокойствия в своей жизни

Светлана Рыжкова

Тогда можно и отпустить мужчину к другой, ради такой сильной любви между ними! Но в таком случае тебе придётся проглотить свои чувства. Пройдёт время и ты снова полюбишь. И думаю, это будет взаимно. ❤️

Иван

кого истинно любишь отпускаешь, но только эгоизм тянет к себе

Александр Дувалкин

конечно один,совсем один,какая в этом прелесть и свобода...... 😄

Юра Ефремов

Не знаю , я однолюб ,делай так что твоя любимая была лучше всех

Beso

Nada jic chilavek kak sama xo hit nito shto skajiat drugii, nada sdelac Shag katori tibia priniat krasivaia jizn

Алексей Ходяков

не думал никогда над этим. наверное, стоит решать по ситуации