Максим Jw

Враги могут стать друзьями и даже братьями? Могут 🙂 После просмотра хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы
... Рус

🤣 Так мы с вами тоже братья...🤣🤣🤣 "Свидетели", тоже экстремисты в РФии, как и Сопротивление...🤷‍♂️😁

Максим Jw

Свидетелей запрещали и в Японии и в Германии, и в США и Канаде. Но поняли, что напрасно. Та же участь ждёт и Россию.

... Рус

Согласен. Как только Гуню осудят и казнят фюрера,то скорее всего запрет снимут.

Св
Светлана_Светлана

Показателен пример Германии. С 16 века воюют с французами а теперь союзнички.

Максим Jw

Это совершенно разные виды дружбы.

Alex Dark 🇷🇺

если есть прямая угроза, случится несчастный случай

Максим Jw

Что-то вы невпопад сказали 🙂

Alex Dark 🇷🇺

буквоеды поймут

Далеко Не Идеал...увы(

Я не верю свидетелям Иеговы

Максим Jw

По какой причине? 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Вера у нас разная)

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще сектантам не верю

Максим Jw

Свидетели Иеговы - христиане. А ваше мнение предвзято, либо отсутствует. Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортёр из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть. Не верю)

Максим Jw

Это так в силу незнания.

Марго Беккер

да ВСЁЁ возможно в жизни..

Татьяна Тышкевич

Жизнь творит чудеса!

Максим Jw

Добрый день 🙂 вам удалось посмотреть ролик?

Максим Jw

В жизни могло быть всё иначе. Но библейская истина меняет людей 🙂

Татьяна Тышкевич

Вы хотели сказать мышление людей.

Максим Jw

Нет 🙂

Nikola Mahkov

😭