Св
Светлана

На самом деле нас не существует, мы лежим с открытыми глазами и видим этот сон, мы уже давно на "том свете" и все что происходит, на самом деле ничего этого нет, его просто не существует?

Ответы
Ма
Марта

Мы живём в реальном мире а то что вы описываете это всего навсего депрессия. Надо проснуться от этого сна и жить.

Андрей R@

Есть такая теория или, мы все в игре которой кто то управляет и кого мы не знаем.

Св
Светлана

Да, это Матрица, мы лежим в ячейке и к нам присоединены провода, которые все это показывают, они делают с нами опыты, как мы прореагируем в той или иной ситуации, это опыты над душами людей.

Андрей R@

Ну да ну да.

Белый Тигр

То есть этот мир- иллюзия,вроде того как в фильме Матрица?

Владимир Забродин

Но если нам причинить физическую боль нам больно

Св
Светлана

Во сне даже предусмотрена и физическая боль. нам кажется, что нам больно.

Alisa Warshavsky

Тогда ущипни себя посильнее...

Св
Светлана

Эта боль нам тоже снится.

Alisa Warshavsky

О нет! Ты просто понятия не имеешь, ЧТО такое боль!....

Maga

А осязание, мы же чувствуем

Св
Светлана

Это такая программа заложена , чтобы нам казалось, что чувствуем.

Maga

И что когда любовью занимаемся тоже по программе

Св
Светлана

Да, а на самом желе мы лежим в капсуле и к нам подключены разные проводки, с нами делают опыты.

Maga

А чтоб почаше повторить эти опыты

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Сонснаснящегосясну

Александр Чайка

может и так.

Робот Вертер

Неее)))

Гостья Из Будущего

Ничего себе....так и с ума сойти можно

Света Дмитренко

☃️