Юра Журавлев

Возможны ли Отношение на расстояния ?

Ответы
Татьяна Швецова

Знаете Юрий отношения на расстоянии не возможны! Вы мужчины так устроены , что если вы находитесь на расстоянии 50 км то это уже так далеко! Хотя может быть это было только со мной ? Но это было!

Юра Журавлев

что вы имеете виду ?

Татьяна Швецова

Вы мужчина любите только ,тех кто рядом! Так проще! Не надо ехать далеко и напрягаться!

Юра Журавлев

не так все

Татьяна Швецова

А как ? Подскажите?

Юра Журавлев

Я не знаю честно но скажу если он любит этого человека сильно и хочет этого сильно она и поддерживает его во всем то это достижимо

..
.....

возможны. ведь люди влюбляются в инете..даже женятся..есть тут свой виртуальный загс..и живут себе...но если приспичит..то могут встретится.

Юра Журавлев

норм и сам знаю

Вера Тиникэ

Виртуальные . Моя сестра переписывалась полгода, а сейчас уехала в Испанию и там живёт счастливо в браке.

Светлана Парфенова

В виртуале? Но это не отношения.... Возможно, что увидев друг друга в реале , вы не понравитесь друг другу.

Лев Дувидович Перкис

Конечно об этом даже очень короткий рассказ есть: «Так и жили. По телефону говорили, а дети были».

Юра Журавлев

ну да

Лия Борисова

смотря какое расстояние,если с марса или луны,а лучше солнца,то возможны самые тесные

Елена Кузнецова

смотря какие отношения...если дружеские, то возможны, а если любовные, то, думаю, нет.

Юра Журавлев

М с вами согласен

Хельги Инскаускатите

Увы.думаю нет, расстояния и отношения... хотя в жизни чего только не бывает.....

Юра Журавлев

ну конечно

Александр

Нет! Если к решишься переехать к ней или она к тебе поверь не будите вместе

Юра Журавлев

ну да нужна какая то поддержка 100%

Александр

Будет искать другие варианты. Но все же есть девушки которые надёжны.

Юра Журавлев

должны быть более верные

Александр

Редкость поверьте. Тут уже надо верить)

Юра Журавлев

ну да

Денис Сусанин

да времено ток потом либо соедешся либо при первой встрече разбежишся))

Индира Баранова

Больная тема. Я так влюбилась. Но! Ни к чему такие отношения не привели.

Ирина Смирнова

нет,это как чувствовать запах, но никогда не попробовать на вкус!!!

Юра Журавлев

ну типо да

Мамина Дурочка

нечто похожее на секс по телефону или обед по телевизору...

Наташа Морякова

Возможно, но встречи все равно нужны.... Иначе они обречены

Валентина Кириленко(Юкина)

Возможны, но не долго. Они затухнут. если не будет встречь

Светлана Белозерова

да,но так тяжко ждать,переживать,думать-мы это проходили.

Natalya Kuzmina

сейчас ценности не те и моральные устои....мало вероятно..

Ya
Yana

Если ты не построил.. Какая разница возможны они или нет?

Валя Савченко

ЕСЛИ 20 ЛЕТ ЕЩЕ МОЖНО, А ПОТОМ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЗАТЯГИВАЕТСЯ

Юра Журавлев

ну да

Валентина Садовенко

Мне кажется, что нет. А что это за отношения и это как

Юра Журавлев

когда муж на вахте а жена дома это любовь на расстоянии