Olena Mykolayivna :)

Чашечка тёплого чая... и согреет, и освежит, и успокоит, и ободрит... Проснулись? Чайку или всё же кофейку?! ☺️ Доброго и лёгкого дня, тёплого и уютного настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот не знаю. кофе опротивело. теперь с утра только чай. свеже заваренный. можно с молочком.горяченький. что бы в животе процесс пошел

Olena Mykolayivna :)

надо же... так бывает, иногда что-то делаем, а потом раз...и оказывается, дело в другом. Запомнила, что только свежезаваренный 🙂☺️.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это банальная химия. если так можно назвать.

Olena Mykolayivna :)

🙂☕☕ ну, что закрепи вышесказанное ароматным вкусным тёплым чаем! ☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

утром непременно.

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ да

Ильдар Z

Добрый день Елена! Вспомнил народную присказку,старики говорили : " Чай не пьешь- какая сила, чай попил - совсем ослаб".🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂☕ Доброго денька и вкусного утреннего чая, или кофейку ☺️, может и так, иногда чашечка чая расслабляет, а иногда и... бодрит очень сильно.

Ильдар Z

Спасибо! И тебе приятного чаепития ! 🙂☕🍰 А объяснение этой присказке такое, чтобы остудить организм после потребления чая, уходит большое количество энергии.

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗🙂☀️ Спасибо!! Ой.. вот с энергией как раз в самый раз, у меня порой столько накапливается, значит.. буду пить много чая ☺️

Vladimir Leonov

Спасибо, Лена. Давно проснулись, кофеек сварили, позавтракали и за работу, и вам удачного дня и хорошего настроения!

Olena Mykolayivna :)

☺️☕🙂 Спасибо!! Лёгкого трудового дня, и чтобы рабочий процесс, был с удовольствием!

Vladimir Leonov

спасибо

Андрей Где-То В Сибири

Зачем вы слепили сердце. Это означает что у вас есть сердце или что вы умеете лепить сердце или что-то другое.

Olena Mykolayivna :)

Это настроение, хоть и зима прохладная, но тем не менее, теплые события согревают сердце.

Лариса Новожилова

с 5 до 7 утра рекомендуется выпить стакан воды температурой около 50 градусов. очень полезно для всего!

Olena Mykolayivna :)

ух-ты... впервые такое услышала, я встаю в 4.30 и иногда в 5 утра.. просто водичку пью минеральную без газа

Лариса Новожилова

подогрей.

Ек
Екатерина

Леночка, ароматный бодрящий кофе с утра! Привет моя хорошая! Очень доброго дня и чудесной недели!!!

Ек
Екатерина

Благословенного дня!

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂🤗 Ух-ты! с праздником, обнимашкаю!!! ☺️

Olena Mykolayivna :)

🤗 и букетик для тебя 🖼

Ек
Екатерина

Спасибо, Солнышко, 🤗🙂😊🤗

Qqqq Qqqqq

а еще собаку гулять по утрам надо, так что времени практически на такой неторопливый завтрак нет

Olena Mykolayivna :)

🙂 любимый питомец и утренняя прогулка, даже круче чем чашка чая, с утра на свежем воздухе. А ты кофе или чай?

Or
Orgiatic

Добрый вечер, лично я сегодня выпил немало кружек кофе и всё равно чувствую себя сонной мухой.

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну, не знаю.. я кофе не пью вообще, но говорят, что якобы оно бодрит ☺️, доброго и уютного вечера! 🙂

mk
maik kunin

Женщинам конечно лучше кофе подойдет А мужикам- надо чай пить по утрам. Желательно с мятой!

Olena Mykolayivna :)

☺️ а если женщина... не любит кофе, а только чай?

mk
maik kunin

Есть и таки .Что любят только чай.

Olena Mykolayivna :)

☺️ это я!))

mk
maik kunin

Да !Кофе портит такое милое личико !Как и курение.

Olena Mykolayivna :)

не курю, и кофе не пью)))

mk
maik kunin

Остается только за малым....

Вера Сергеевна

Всё таки горячий ароматный кофе ! Спасибо за добрые пожелания !ВСЁ ВЗАИМНО ,С УЛЫБКОЙ ЛЕНА !

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️☕ Приятного, вкусного, ароматного кофе, а ещё, хорошего настроения на весь день! ☺️ 🖼

Вера Сергеевна

Спасибо ! Да будет так !))

Сарказм Ходячий

Леночка........... Солнышко...................и.......... тебе всего самого самого..............чтоб через край.

Olena Mykolayivna :)

☺️ спасибо, и Вам!

Геннадий Криц

Чай и кофе желательно горячими, а не теплыми и разумеется не в постели, а за столом.)

Olena Mykolayivna :)

Согласна с Вами ☺️🙂 🖼

Геннадий Криц

Спасибо!)

Алекс

большое спасибо конечно за слова но сон уже давно позади.и вм всего доброго.

Olena Mykolayivna :)

☺️☕ ну, новый день начинается с утра, но... и Вам, уютного и приятного дня! ☀️

Алекс

спасибо ещё разок!)

Игорий Игош

Какая Елена, с Улыбкой... Это чай для вас двоих? Доброго взгляда на жизнь!..

Olena Mykolayivna :)

🙂 А ещё, и хорошего, позитивного, и приятного на события дня! ☺️

Игорий Игош

Я всегда верил вашему взгляду на жизнь... 🍻😘☘️

Сергей Маркелов

Что чай, что кофе - сейчас это эрзац: не вкуса ни аромата - так, закраска!

Olena Mykolayivna :)

☺️ а травяные чаи?

Сергей Маркелов

Люблю иван-чай собственного сбора.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс

Сергей Маркелов

И я о том-же.🌷

Сергей

Кофе только из варёный, чай только зелёный и то и другое без сахара.🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️☕☕ а к кофейку, или чаю, что-то дополнительно? ну, там булочка к примеру ☺️

Сергей

Это уже еда. А напиток только чистый.😌

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 чуть-чуть уточнила ☺️, лёгкого и уютного дня!

Сергей

Вот как раз кофИЮ пью...😌 вкусную...😊

Olena Mykolayivna :)

☺️☕ приятного!!

Сергей

😉 спасибо

Шавкат Талипов

Это как один мой друг говорил : Вам кофе в постель или ну его нафиг?

Olena Mykolayivna :)

☺️☺️ интересно... и какой ответ, к примеру Вы бы хотели услышать

Шавкат Талипов

Так кто же откажется от кофе в постель? У нас даже поговорка есть называется кофе неумытого.

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂ах... а чай можно?! или только кофе?!

Шавкат Талипов

По нашей традиции кофе.Чай может в Англии.

Olena Mykolayivna :)

☺️ Я вот чай лю, а кофе совсем не пью, а так, приятного Вам утреннего кофейку, и конечно, хорошего настроения!🙂

Шавкат Талипов

Аналогично.

Таня, Танечка, Танюша.

🖼Огромное спасибо Елена! А чайку с малиной не желаете?

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂☕ желаем конечно! очень вкусно и.. полезно, вот прямо с детства это помнится ☀️

Таня, Танечка, Танюша.

Очень рада ,что вам вкусно. Тоже люблю. Ну что? Приятного нам чаепития!☀️

Olena Mykolayivna :)

☀️☕☕ Спасибо, приятного и вкусного, а ещё, теплого и уютного дня! 💐💐 И к чаю, конфеток!☺️🖼

Таня, Танечка, Танюша.

🖼☀️Спасибо, любите восточные сладости? Я обожаю! Угощайтесь, и вам тёплого , радостного, позитивного дня!😊 Будьте здоровы и счастливы!

Olena Mykolayivna :)

☺️☀️ Спасибо!! Взаимно!!

Таня, Танечка, Танюша.

🌷Доброго дня!😊☀️

ДА
Дмитрий Арбузов

Какие тёплые слова. Я растроган от такой искренней доброты.😇

Olena Mykolayivna :)

☺️☕ ну, тогда тёплого и ароматного кофейку, или чайку, и с новым днём!)))

Юр
Юрий

Спасибо, но лучше...........................коньячку!😄😉🌹 🖼

Olena Mykolayivna :)

😊ну.. разве что, только чуть-чуть 😌

Юр
Юрий

Да конечно, не нажираться же...........😉🖼

Юр
Юрий

И........лепота!!😄😄😄🌹🌹🌹