Алевтина Пална

У вас ЧС как - с удобствами или нет? Есть где кофейку попить с плюшкой и покурить? Ни на что не намекаю, но люди возмущены и обескуражены тамошними условиями, давайте уже разбираться шо там как и почему?

Ответы
Леонид Шестаков

нет никакого ЧС, как камеры содержания... это просто запрет на свободное общение с тем, кто послал туда, в противоположность понятию "друг"... хотя никакой дружбы это тоже не предполагает... это кальки с английского, точнее, американского менталитета...

Прохор П

Я сам туда хочу грустно, скучно и читательницы куда-то пропали. Такое бывает. а я от скуки пью водку. Ну ты красивая женщина. А экран говорит: Только попробуй. Одна мысль порочная появилась. Экран сволочь её сразу убил. Как жить дальше?

Вовочка Бакка

ЧС - это необходимая вещь: если бы еще в советское время придушили пару пидорасов(пу и лу) с прихлебателями, то сегодня не было бы никакой войны, а только мир, дружба и взаимная любовь.

Алевтина Пална

уже есть, как есть

Вовочка Бакка

Но выводы сделаны.

Остап Бендер

Я туда не ходил. Там у менЯ много людей. Хамов всяких, тех кто оскорбляет. Чё мне с ними кофеек пить? Приезжай Пална, кофейку организую, сигарет полно, покурить можно на балконе

Ан
Андрей-Пушкин

У меня ЧС пуст...
Видимо поэтому жалоб,
что холодно, гадко, противно,
черти вокруг бегают, вилы в зад суют,
а ещё ведьмы с лопатами по голове бьют...
пока не поступало ))))

Ту
Турист

А наверное как в жизни - по статусу! У кого камера с мягкими нарами, с телевизором и холодильником, а у кого на цементном полу пучок сена и ведро в углу!😄

Валентина Пакшина

Обычная 2- х комнатная квартира. С дорогим гостем есть где и кофейку попить , и покурить‼️(правда.сама не курю и сие действо удовольствием не считаю❗).

Ин
Инга

Иногда даже забываю, что ЧС существует))Меня удивляет, что почему некоторые, в основном женщины, меня туда отправляют😳,не "враги" ))

Ва
Валентина

Меня больше удивляет, что мужчины, как дети, этим грешат

Ва
Валентина

Инга смени аву на страшное чучело и женщины перестанут видеть в тебе соперницу. 😂😂😂

Ин
Инга

🤔Жалеть начнуть?Или ещё больше унижать?Всё равно находят к чему придраться и со своим фото...

«Луиzа Каzaти»

А я не знаю? У многих в чс, в том числе и твоих друзей. Но, мне комфортно без них. Так, что это не я у них в чс, а они сами у себя

Ев
Ева

у меня походу в ЧС кладбище фейков, вычеркнутых из жизни приложения.... их там подавляющее большинство))

Алевтина Пална

такая же история))

Ев
Ева

может всё дело в нас? смертельно ядовитые))))))))

Алевтина Пална

выжили людей постепенно))))

Ев
Ева

жуть)))))))))))

Алевтина Пална

вообще нет, они сюда вернулись исправленные с других акков)))))))

Ев
Ева

аха)))

Татьяна Владимирская

у меня там сарай, по ходу, навалено без разбору всякого барахла, я туда и не заглядываю даже))

Алевтина Пална

музей)))

Татьяна Владимирская

как в этом самом..замке Синей Бороды))

Ко
Константин

Программа не показывает вопросы и ответы тебе, того кто в чёрном списке у тебя, и на оборот

Чио-Чио-Сан

По-разному. Если политзаключённый-минимум условий. Если уголовник-все 33 удовольствия

Z-Мимокрокодил-V

Людей в ЧС не посылаю, только конченых скотов, ублюдков и укромразей.

Алевтина Пална

🤣 у нас с вами все впереди

Z-Мимокрокодил-V

Ехала бы ты в Россию. У нас в Запорожской области укров нет, только украинцы.

Леди Мила

У меня там на пожизненном все.. а как устроились, не знаю.. их проблемы

Константин Саратовцев

Не знаю, есть там удобства или нет, но для меня это уже без возврата.

Al
Ali

красный крест там побывал и нашел тамошние условия превосходными

Семен Отмахов

Ты не подходишь на присутствие там,его прелести тебе недоступны

Семен Отмахов

Идиоты должны занять сердце?

Алевтина Пална

случаи бывают разные

Семен Отмахов

Вечно вам бы только поспорить

Алевтина Пална

ну да))

Семен Отмахов

Ну,вот...согласие приближает согласие

Светлана Ли

У меня плохо, сразу говорю. Женщин нет ни одной, сидельцы тоскуют

Ев
Ева

эдак они там между собой совокупляться начнут🤣🤣🤣🤣

Светлана Ли

Давно не смотрела, может уже идёт совокупление полным ходом

Алевтина Пална

короне, не рекомендую)))

Славко Сорванецкий)

Запер как-то одного грубияна, долго он там сидел... Потом к нему гея. Как-то заглянул, старожила-хама долго не мог вспомнить, кто таков, а гей сам с сайта удалился.

Зн
Знакомый

Вообще неизвестно ,может я у кого и есть в ЧС ,но у меня там пусто.