Владимир Бахаруев

С добрым утром, с новым днем!
Новых вам свершений!
Пусть рассвет вам принесет
Радость, вдохновение.

Пусть взбодрит вас кофеек,
Завтрак будет вкусным.
Пусть не будет старт сегодня
Серым, тихим, грустным.

Ответы
Дмитрий Толкачев

Пусть утро будет добрым,
И ладятся дела,
Чтоб настроением бодрым
Душа полна была.

Побольше оптимизма,
Глаза блестят пускай,
Бери, что есть от жизни
И веры не теряй!

Vitaly Shterenshis

Доброе утро! К сожалению, я не знаю Вашего имени, но хочу поблагодарить Вас за Ваше внимание и заботу. Ваше стихотворение как раз во время!

Fox Fire

☺️рада что оно вам помогло

Igor Shumarin

А иначе будет Вам Депресняк и скука. А потом ещё придёт С миром сим разлука. Как тебе удаётся стихи в этом текстовом редакторе писать?

Марат Варае

Ну вы просто😎, Барышня поэт,пусть у вас всё будет хорошо,пусть всегда на вами светит солнце, и никогда не заходит.🌞😃

Валерий Лисовский

Анжела была девушкой разборчивой в связях, поэтому попасть к ней в друзья в социальной сети можно было только через постель.

Андрей Свиридюк

Ибо так возлюбил Бог мир что отдал Сына Своего единственного в жертву, дабы верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную

Vlad Vlad

И тебе любви вселенской! Вдохновенья! Новых песен!Радуй светом и теплом и с хорошим настроением тебя!!!

Vlad Vlad

И тебе любви вселенской! Вдохновенья! Новых песен!Радуй светом и теплом и с хорошим настроением тебя!!!

Yrii Docenko

Доброго понедельника как дела? как настроение на новый год? где будешь встречать ели не секрет?

Fox Fire

Доброго понедельника. Я об этом даже не думаю. Все как всегда.

Михаил Бурин

И пусть светит солнце вам и уйдут все тучи)) Пусть приносит день для вас только счастья кучу))

Алексей Анфимов

Кашу варил ...кукурузную..на молоке со сметаной..и много масла....утро удалось..спасибо!

Валерий Жук

Не хочу заниматься плагиатом, просто желаю Вам всего найлучшего, будьте счастливы!

Yrii Docenko

привет классно написано как твои дела? что нового у тебя? как настроение?

Fox Fire

Всё по старому. Разочаровалась в людях полностью

Yrii Docenko

мой тебе совет меньше доверяй среди друзей тоже есть предатели я в этом убедился

Fox Fire

Они везде есть.

Yrii Docenko

тем более держи свое при себе это твое

Fox Fire

Ты о чем?

Yrii Docenko

говори о чем-нибудь пиши но не о своем

Вл
Владимир

«Минутами счастья,
Верьте, не раз
Живет, наслаждаясь,
Каждый из нас.

Виктор Волконский

так начать день нужно , уметь , если вы умеете , многие вам завидуют.

Haybatullo Shodiev

И тебя С добрым утром, со всеми благами на Земле, и... Fox Fire

Та
Татьяна

👏👏👏 Замечательные стихи)) доброго утра и Вам!)

Та
Татьяна

Спасииибо!!!))) ❤

Алексей Ячменев

Очень кстати, каждое утро должно быть таким девизом

Владимир Иванов

Спасибо. Вот эо я понимаю подарок позитивному утру.

Марина

Благодарю🤗 И вам радости и вдохновения😀

Fox Fire

☕🍰😘благодарю сердечно

Марина

🤗🍫☕