)..Александра) Саша Просто))

Почему именно семь?... вот даже матрёшек-семь)).... семь дней недели, семь цветов радуги, семь нот, семь раз отмерь...)...что там ещё?... семь движений- вверх, вниз, вперёд, назад, вправо, влево и по кругу))).... гдето слышала даже на лице семь дырок... нука проверим...нифигасе... всего пять, если с глазами считать... Ах., ну правильно:уши забыла!...до седьмого колена... Что там ещё слышно про семь?.... Ааа... ещё у мужчины семь возрастов)))

Ответы · страница 7
Александра

На седьмом небе и у кошки девять жизней))

Николай Скороходов

интересно ... надо запросить интернет...

)..Александра) Саша Просто))

Зачем интернет??? .. фии... так не интересно... интересно-ваше мнение))

Илья Сведюк

А может потому, что семь простое число?

)..Александра) Саша Просто))

Да гдеж оно простое то?.... когда всё вокруг него вертится))

Владимир

У кошки семь жизней, семь чудес света.

)..Александра) Саша Просто))

Семь... не пять.. не восемь)

Владимир

Семеро по лавкам,семеро одного не ждут.

Де
Дездемон

Почему у мужчины, а женщины сколько...?

)..Александра) Саша Просто))

Так то мне интересно про мужчин)))

Владимир Михалыч

А у женщин зато только три возраста...

)..Александра) Саша Просто))

Так даа... Валентин Пикуль рассказывал про три))

Владимир Михалыч

Не слышал его, но считаю так - девочка... девушка.... молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, бабушка умерла...

)..Александра) Саша Просто))

)))))) пропустили-молодая женщина... Вот теперь точно семь))

Рефат Мухтаров

У большой и малой медведиц по 7 звезд.

)..Александра) Саша Просто))

Да))... и я их сосчитала))))

Элла Абалуева

Потому что Бог создал Землю за 7 дней

)..Александра) Саша Просто))

Всего лишь.? ... получается, что на скорую руку))

Элла Абалуева

А вы квартальный отчет делаете месяц?

Элла Абалуева

Конъячно. На то он и Бог, что не заморачивается.

Елена Стратийчук

У меня вся жизнь связана с числрм 7...

)..Александра) Саша Просто))

)) наверное счастьем светишься))

Елена Стратийчук

А как угадал? При чем на полном серьезе. Глянь фотку и ничего обьяснять не надо

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🍒 🍒 🍒

Ал
Александр

а у кошки семь жизней.. и две НЗ😀

Никифоров Валерий

..... и семь невест ефрейтора Збруева

)..Александра) Саша Просто))

И даже у Белоснежки семь гномов!!!))

Angelika Sergeeva

а еще я родилась седьмого числа😉

)..Александра) Саша Просто))

Мм... а у меня даже близко семёрка не стоит(

Виктор

А можно про возрасты поподробнее.

)..Александра) Саша Просто))

Да ну их)).. эти возрасты.)... .. ведь только душа знает сколько нам лет))

Григ Лавриков

Это слишком много-семь возрастов.

)..Александра) Саша Просто))

А вы сколько насчитываете?))

Вл
Владимир

Семь раз отмерь, один раз отъешь.

)..Александра) Саша Просто))

Про отъешь мне уже тут рассказывали))) ну всё равно.. И всё же, почему ж семь то?

)..Александра) Саша Просто))

Мне тоже эта цифра нравится)

Вадимус Примус

Про возврат подробнее мужской

)..Александра) Саша Просто))

Ну вот:... До семи малышковый, затем-ребёнок растёт до 14...дозревает потихонечку))... До 21до появления бороды...значит...юношеский ещё)).. Далее мужчина... Затем-в расцвете сил.. Зрелый мужчина... Самый необходимый...)

Вадимус Примус

Необходимый для кого , меня всегда подростковый устраивал бы , не забот не хлопот.

)..Александра) Саша Просто))

Самый необходимый для тёплой осени)

Да
Данил

Семь невест ефрейтора Збруева

)..Александра) Саша Просто))

Вот видите сколько... А почему везде семь?... кто мне ответит?

Да
Данил

Ну не везде. А одиннадцать друзей Оушена?)

Эвелина

семь я самое счастливое число

Я Рисую Осень

нравится это число и три тоже

Я Рисую Осень

для меня, чтсло 3, это что то тёплое, спокойное, как мама, как дом где вырос). 7, этоткакой то порыв, стремление в даль, неизвестность, открытия, позание, путешествие)) про 11 как то не думал, но это что то твёрдое, фундаментальное, бескомпромисное, как армия) что то из казармы))) не знаю почему, но это какой то контроль, подчинение, лидерство...

)..Александра) Саша Просто))

Здорово))... не задумывалась... 4 вот точно не нравится... где то на подсознании))

Я Рисую Осень

4 какой то пассив, инертность, что то статичное