Марина Трамбовецкая

Как называется это произведение?Кто его написал?
Это было давно. Через то не знает даже никто назвать местность, где сложилась событие, о котором рассказывается. Разве то одно, что в горах. Языков в китли между горами, вздымались важно вверх, скрывалось довольно большое село. Леса гор - старые, непроглядны...В ногах одной горы, названной Чабаниця, к которой и ютилось наше село, бежала шумная река. Шумная и прыткая, гнала розпінена почерез большое неповоротливое камней.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ольга Кобылянская. Укр. лит-ру плохо знаю.

Владимир Забродин

Может вы сразу перейдёте к событию?

Марина Трамбовецкая

не знаю-услышала кусочек-хочу прочитать

Владимир Забродин

События видимо должны происходить в норах и в Европе. Скорее это -Югославия.

Марина Трамбовецкая

да что- то похоже на речь жителей западной Украины.У меня такими оборотами свекровь разговаривала

Владимир Забродин

Я по такому короткому абзацу не вспомню откуда это. Хотя читал много.

Марина Трамбовецкая

нашла Ольга Кобылянская. роман

Владимир Забродин

Он у ней один?

Я-
Я-Искал-Тебя

АГА И ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Леонидовна

Загуглите

Марина Трамбовецкая

нашла-спасибо