Прыщеносец Задроткин 3.0

Опа! Опа! Зелёная ограда! А девки выебли попа, так ему и надо?

Ответы
Aleksandrъ

Тебе с такими стихами надо в90года .теперь в2017 такая быдлятина ни прокатит .

Aleksandrъ

Да я вижу,что гандон и порвался давно на хую!

Прыщеносец Задроткин 3.0

Да у тебя всё плохо! Даже хуже, чем у меня. Уже и говорить далбаёб разучился!

Aleksandrъ

Да у тебя все плохо! Даже хуже, чем у меня. Уже и говорить далбаёб разучился!

Прыщеносец Задроткин 3.0

Да блядь, не всех атомная война наебнула!

Aleksandrъ

Фарида Мансурова

Ну нет так непрокатет

Фарида Мансурова

Ну тогда это только твоя проблема а не мая

Фарида Мансурова

Это что новое....А знаешь что самое интересное....что ты меня не удевил, но пополнил мой словарный запас на не гативных фраз....только нежди взаимности слов....это только твой негатив...а мне он не передался ...он так с тобой и остался

Прыщеносец Задроткин 3.0

Да нахуй ты мне всралась, чтобы негатив я свой тебе давал? Обойдёшься!

Прыщеносец Задроткин 3.0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СУКА БЛЯДЬ!!!!!

Фарида Мансурова

Вот как можно убить не только словом но и улыбкой.....вот ответ на твой не готов