Пе
Петрович

Был у психиатра.
Он нарисовал овец и сказал, чтобы я присмотрел за ними, пока он не вернется. Нашел дурака! Я нарисовал ограду и ушел домой.
😁

Ответы
Qqqq Qqqqq

а ключ от калитки в ограде нарисовать не забыли???

Ирина Бабицкая

Этто неподражаемо..

~ Мне Тебя Обещали ~

Да и правильно

El Fuego

я бы нарисовал собаку и пастуха

~ Мне Тебя Обещали ~

Гениально 👍

El Fuego

как ты добра

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне просто ответ понравился

El Fuego

я старался

Гульнара

Изобретатель))

Nikola Mahkov

-логично!--

Игорь Фолимонов

Интересно

Галина Д

Умочка😆

Не
Незнакомка

🤣🤣🤣👍

Марго Беккер

😜✌️☺️

Alex Sher

Маладец

Не
Нелли

😁😁😁

Соло Луна

😁💪

Пе
Петрович

😉

Юрий Пономарёв

👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Леди Мила

😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я сказал психиатру -на медкомиссии 2 месяца назад народ бесит - убить человека хочу --тот выписал витамин ц -- сказал это все нормально ))))

Леди Мила

🤦‍♀️🤣 витаим С теперь вредным признали

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

Осмыслить свои огрехи и ошибки — важней и нужнее всего в пати трудном и таким тяжким, суетном и полным лжи и зла людского, зависти и подлости, мерзости и пакости! Но!- нас не сломить ! С нами Спаситель и Искупитель наших страданий и свершений… Простое и мирное сердце — береги по жизни. Храни молчание и трудись в молитвах ради процветания — страны, близких по Духу!

Людмила

😆

Характер- Не Подарок

😁

Эва

👍

Людмила Воткаленко

))))