Людмила Кузьмина

Мы тонем. Весна пришла. Завтра на работу вплавь...

Ответы
Михаил Савицкий

резиновые ботики - не факт выносят, но маленькую лужу вынесут. Вы крепитесь - помню как на лодке 7 км к работе, а шеф: опять на 7 минут опоздал, убил бы)))

Александр Путин

У нас так было 88 году и в Горной Шории там чуть не каждый год наводнение и выходят мы соседи я с Кузбасса Юрга.

Людмила Кузьмина

Да, соседи))

Александр Путин

У меня в Бийске сослуживец живет вместе служили в Германии только города разные и части.Позавчера мне на страничку в одноклассниках кто то сбросил красоту ту которую я и мой сослуживец не знал, где служил это ведь служба есть служба, а по прошедшему времени выясняется самого главного мы не видели а жаль.Замки Германии все достопримечательности, то другие страны отдыхают.Зайди в поисковик яндекс и набери замки Германии не пожалеешь уверяю.

Людмила Кузьмина

Картинки - это неинтересно. Вот на самом деле посмотреть бы...

Александр Путин

ТАМ НЕТ КАРТИНКИ, А ФИЛЬМ ПО ПОЛ ЧАСА Я СМОТРЕЛ И МУЗЕИ И ТО ИХ В ТИХОРЯ СНИМАЛИ... КОГДА В ПОИСКОВИК ЗАХОДИШЬ КЛИКАЕШЬ И ВЫСКАКИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ К ПРОСМОТРУ И ВЫБИРАЙ НА СВОЙ ВКУС ТАМ И ФОТО И САМА ЭКСКУРСИЯ.ДА ХОТЯ БЫ И ФОТО И ТОГО ДОСТАТОЧНО КРАСОТА ЕЁ НИ ГДЕ НЕ УВИДИШЬ.

Людмила Кузьмина

На планшете неинтересно. Экран маленький. И вообще не факт, что покажет.

Алексей Маслов

(дописка).... Люди добрые довезите на своей лодочке на работу,Пожалуйста!!!😉 💐 💋 🍷 🤗

Людмила Кузьмина

Только у нас потоп притормозил. Снег выпал.

Александр Костромин

А у нас морозец, ветер холодный, сегодня на опоре сидел, лицо аж всё свело от холодного ветра))

Wo
Wolf

На байдарках? Главное - сухие вёсла.. Ну а если честно, то может поменять область обитания?

Wo
Wolf

... машину в гидрокостюм одевать? )))

Wo
Wolf

... так нужно вначале изготовить по размеру... )))) ну или силиконом покрыть... )))

Людмила Кузьмина

Может, я тогда лучше так... Вброд?

Wo
Wolf

если есть болотные сапоги, которые по х.. в развёрнутом виде)))

Юрий Я

точно такая же чтука ...второй раз уж навалило ) прям пару раз по месечной норме ))

Людмила Кузьмина

Ага... Сегодня снег по колено выпал.

Юрий Я

в абакане ?

Юрий Я

мм) вы юго заподней малость нас ...не уж то один цеклон ...капец он болшой был )

Людмила Кузьмина

Мы ж соседи, у нас как-то параллельно всё идёт.

... Рус

Люд...извините,не успею...На своей резиновой...Бл.,как всегда в нашей Раше....😂

... Рус

Ребятишки хотя бы есть?😉 Блин,,вы же на курорте и почему,всё таки на этом сайте....Нет,наверное мужчин,одни мужики...бл. ...😂

Людмила Кузьмина

Сын взрослый, живёт отдельно, далеко, и женат.

... Рус

Не очень удобно,если вы не возражаете,я вам напишу в "личку",как?

Андрей Мацнев

Если бы, в Москве три ночи подряд, начиная с завтрашней, минус 12 обещают...

Людмила Кузьмина

У нас потоп.

Viktor!Просто Viktor..

...весна имеет разные лица...на данный момент у вас не самое её приятное...

Людмила Кузьмина

Ага. То дождь, то снег, то наводнение, то землетрясение...

Viktor!Просто Viktor..

...то цунами в пустыне...😂

Людмила Кузьмина

То пожары в тайге...

Viktor!Просто Viktor..

от этих пожаров скоро от тайги одно слово останется

Людмила Кузьмина

Это точно.

Владимир Ракивненко

Какая глупость. Весна и паводок - всегда приходят - неожиданно для МЧС....

Людмила Кузьмина

Я столько ещё не живу.

Владимир Ракивненко

Ну вспомните песню юности -

Людмила Кузьмина

Для меня это скорее детство. Я ещё в школе училась.

Владимир Ракивненко

До встречи, юная Людмила! ))

Co
Consp

в такие моменты, автолюбители радуются.... пешеходам совсем тяжко...

Co
Consp

да. согласен ))))))))))
за нечайно бьют отчайно )))))
вина есть у него.

Людмила Кузьмина

Нужно быть совсем слепым, чтоб не заметить на обочине женщину с коляской.

Co
Consp

он однозначно казел!

Людмила Кузьмина

Вот и я о том же.

Co
Consp

👍

Алексей Малахов

А мне сапоги непромокаемые подогнал зятёк. Но будет сухо и мороз.

Людмила Кузьмина

Уже. Снег выпал. 57 см.

Алексей Малахов

Вот и у меня ноги крутит.

Людмила Кузьмина

Перед непогодой?

Алексей Малахов

Да скорее всего снег.

Людмила Кузьмина

Всё может быть. Климат у нас очень резко континентальный😀

Сергей Гущин

Тонешь спасайся кто может. Упрыгивай на сухой остров , ура.

Елена Ткаченко

Ничего!!! Вы первоапрельской единицей глубину промеряйте!

Людмила Кузьмина

Певое апреля - сюрпраааайз... Снег 57 см..,

Маркиза Простая Баба

чистить надо вовремя каналы и канавы и не засирать устье

Людмила Кузьмина

У нас речка горная. Она не засирается. Течение не позволяет.

Маркиза Простая Баба

ну так что плакать? скоро сойдёт вода

Людмила Кузьмина

Уже сошла. И снег выпал... 600мм... Вот скоро таять начнёт, опять поплывём...

Ал
Александр

хоть у кого-то пришла. боюсь,, что к апреля тоже поплывем

Scheрs Edik

Ласты надо покупать и вперёд и для здоровья полезно.

Дмитрий Григорьев

Аналогично было. Но вода сошла... вместе с асфальтом.

Дмитрий Григорьев

Сейчас ехал домой, на одной дороге машин 5 стоит. Колёса меняют. Позавчера сам так делал. У нас фильм можно снимать, про бомбёжку Сталинграда.

Людмила Кузьмина

У нас нормальный асфальт лежит.

Дмитрий Григорьев

Завидую

Людмила Кузьмина

Кстати, гости нашего края утверждают, что и дороги у нас очень хорошие. Оно как-то так: федеральные трассы и междугородние содержатся чуть ли не в идеальном состоянии.

Же
Жека

Алтай точно вплавь. Снег выпавший ещё не растаял?

Людмила Кузьмина

Город-курорт.

Же
Жека

Теперь понял. Ни разу не был на Алтае.

Людмила Кузьмина

Он стоит того, чтоб пбывать здесь.

Же
Жека

Там клещей много. А побывать хочется.

Людмила Кузьмина

Клещи в мае. А потом исчезают.

Св
Света

Эк вас как!!!!а мы опять в польто зимнее влезли...!!!

Св
Света

У нас сегодня солнце было...греет по весеннему...тепло!!!но морозы ещё обещают!!!!хочу уже раздеться!!!!!

Людмила Кузьмина

У нас уже без шапок многие ходят.

Св
Света

У нас молодёжь ходит! !!!но блииин...я не рискую....я правда не в шапке...капюшоне!!!!

Людмила Кузьмина

У нас уже устойчивый плюс. Так что можно. Только по горам снег лежит.

Св
Света

Надеюсь ...дождёмся рано или поздно!!!!утром иду...детёныша в храм науки провожаю...а воздух наполнен весной!!!!и птицы по весеннему щебечут.....ИДЁТ!!!