Эл
Эльвира

А если бы люди умели прыгать, как кошки?

−1
Ответы
Виктор Орлов

Надо тренироваться. Вот как прыгают фигуристы.

Эл
Эльвира

Нет. Это не мечта, а вопрос.

Виктор Орлов

Вот и прыгают фигуристы не хуже кошек.

Виктор Орлов

Они всегда фиксируются когтями.

Эл
Эльвира

Ещё б об меня своими когтями не фиксировался.

Виктор Орлов

Я по молодости ходил на свидание. Ночью когда возвращался кот меня ждал в укромном месте за двести метров от дома. Он меня не предупреждал а ночь, тихо и он с зади прыгал на спину. Первый раз он конечно малость меня напугал а потом я поджидал когда запрыгнет. Но и то невозможно услышать. А надо к деревне подниматься в гору метров двести. Вот он на мне покатался лето. Я перестал ночью ходить. Подруга уехала учиться. И вот бабка соседка идёт домой, (а кот весил кг. пять) и он на неё также и прыгнул. Та конечно сразу села и долго ругалась. Вот она и рассказывала. Иду домой прохожу то место где он может прятаться, нет нигде. Только отвернусь а он зараза сразу прыгает и едет до своего дома.

Константин Саратовцев

Лучше как блошки. 100 своих размеров или 30 см.

Ир
Ирина*Z

хорошо что люди не прыгают как блохи.. 😁

Ир
Ирина*Z

у Булгакова вроде бы были такие рассказы.. там вырастили блоху.. давно читали.. не помню точно.

Эл
Эльвира

Муха была где-то. Про блоху знаю только Левшу.

Ир
Ирина*Z

"муха с белой головой". это другое..

Алексей Рязанцев

Весь потолок был бы в коготочках

Konrad

Хватит,что они плодятся так же.

Konrad

ага....только жрут больше и ....................

Konrad

......у нас в восточном районе гектары отстойников.Воздух вокруг на километры пропитан.Мимо проехать не возможно,неделю тошнит. И как там люди живут!??!!

Эл
Эльвира

Ого. А у меня стих какой-то был. Тоже вот и про помойку.

Эл
Эльвира

"Земля распята" называется.

Konrad

НЕ НААА ДООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Konrad

Фууууф, думал не послушаешь. Это хорошая ошибка.👏👏👏

Злобный Эльф

Все бы на деревьях жили

Эл
Эльвира

Ну, как нет, если да. И покарябались об ветки.

Эл
Эльвира

Да и чёрт с ним. Ну он, так он. Но это не он.

Эл
Эльвира

Нет. Я же лучше вижу, что не он.

Га
Галина

так бы и прыгали.

Владимир Чураков

То прыгали бы!

Владимир Чураков

Что поделать? Значит не судьба узнать...

Владимир Чураков

Предположить, оно, конечно, можно. Кто ж запретит предполагать?

Эл
Эльвира

Мужчины бы прыгали по балконам и крышам.

Владимир Чураков

Он оно как! А что им там делать?

Эл
Эльвира

Сидеть мяукать, и ждать, когда мужики по крышам наскачутся.

Алекс Гаррисон

Завтра

Эл
Эльвира

Завтра у меня выходной. Так что - завтра точно ничего нового не предвидится.