Константин

91 545 просмотров 27 июл. 2022 г. 🔥
Всё только начинается! Путин основательно подготовился, США ждёт сюрприз ?

Ответы
Serg

Поживем увидим. Мне б понравилась революция в штатах. Власть взяли в руки индейцы. Пидоров и прочих псевдогендепов закопали. Ярых блээмщиков судили и повесили. Остальных отформатировали и заставили работать. Индейцы мудрые люди.

Константин

Почему ты решил что есть переизбыток удобрений?

Serg

Потому что земля должна отдыхать. А они херачат без отдыха. То есть пичкают удобрениями.))) Это азы агрономии после кукурузы два года клевер. Потом подсолнечник. Затем клевер и после рожь или овес) так было у нас в деревне черноземв было 16-1.9 м мощностью

Константин

А с чего ты взял что они поля не оставляют на отдых?

Serg

)))) со слов одного мужика там работавшего))) нет у них ничего хорошего в плане питания. Даже в макдаке хотят натуральную котлету заменить на искусстенную и уже год тестируют.

Константин

🖼 Верю. Как не поверить

Fenix🇱🇹

А ваша высшая знать пойдёт закупаться в валютный магазин и простым смертным путь туда закрыт и только ролики агитки вам будут показать как мы Ух…

Константин

А потом штаты станут областью СССР и все станы разом! :))

Fenix🇱🇹

Пить надо меньше ,,…

Константин

Мечтать конечно не вредно про Калининград. Скорре Литву сотрут как страну чем к ней присоединят Калининград. Вот все литовцы это немцы Орден крестоносцев. 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Впервые название Литва упоминается в 1009 году в Кведлинбургских летописях. Объединение Литвы князем Миндовгом. История Литовского государства началась с объединения многочисленных племен, которые проживали на близких друг к другу территориях. В 1230 году Орден крестоносцев обосновался на реке Висле. Началось завоевание прусских земель и земель ятвягов. Чтобы выжить, необходимо было объединиться.
mag.relax.byИстория Литвы - узнайте много интересного узнайте...
Сообщить об ошибке

Fenix🇱🇹

Вы бы хоть копировать что ли научились хорошо.

Константин

А что там неправильно?

Любовь Золотарева

Вот , если гегемон отвалит, то Россия и впрямь будет Великой.

Алексей

Пускай к гаагскому процессу готовится.

Нурия Шагабиева

Это радует . 😊👍

Татьяна Тышкевич

Не открывается.

Константин

Проверил. Запускается. Кликни на плеер.

Татьяна Тышкевич

Кликала. Глухо.

Константин

Значит у тебя инет слабый. Не тянет видео.

Татьяна Тышкевич

Со стороны Белоруссии глушат.

Константин

Проверь. На Ютубе видео у тебя включаются?

Татьяна Тышкевич

Сложно. У нас и связь не фонтан.

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим.

Эл
Эльвира

✌️