Ир

Ира не настолько слабая, чтобы терпеть оскорбления, не настолько сильная, чтобы их прощать, но не настолько злобная, чтобы мстить. Поэтому она просто поворачиваются к обидчику спиной.... Навсегда....🙂

Ответы
Эдуард Чистяков

СИМПАТИЧНАЯ ИРА....ЗАПОМНИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ...*** Ныне Обида прямая дорожка в БОЛЕЗНЬ !!! И 😍 забудь Обиды НАВСЕГДА ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК !!

Ир

Ир ваше послание завернула в пакетик..перевязала бантиком и вернула вам-вам нужнее..🙂

Эдуард Чистяков

МОЛОДЕЦ !!! ЗНАЧИТ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ОБИД !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!

Ал
Алексей

Желаю быть Вам по сильнее ,но запомнить.Того кто вас обидел и простить.Но список тех обидчиков дополнить,чтоб глупости не повторить.

Ир

🙂

Ал
Алексей

Удачи вам Иры,и в жизни тепла!Чтоб жизнь ваша мирно,счастливо текла!

Ир

Не не..я мимо клоунов....пусть цирк гастролирует..🙂

Ал
Алексей

????,Цирк приехаал!!!!

Ир

Да он с завидной регулярностью круги нарезает...🙂

Сергей, Без Отчества

Как же можно спиной повернуться........................когда обычно поворачивают............этим как его?????

Ир

🖼

Сергей, Без Отчества

Почему пистолетом? Задницей!

Ир

😂 😂 😂

Сергей, Без Отчества

И нечего тут плакать.............повернитесь ко мне этой как её????????????

Игорь Трофимов

Опасно поворачиваться спиной к обидчику. Можно получить ещё и дубиной по башке.

Игорь Трофимов

Не ожидаю ничего хорошего.

Ир

Слушайте..сейчас будет правда..не из моих уст, а из уст тех, кто придумали и реализовывали аферу...

Игорь Трофимов

Слушаю.

Ир

..

Игорь Трофимов

Слышно очень хорошо. Молодец. Вам пятёрка.

Валерик

Яб тебе
засадил
Всю аллею цветами
Еслиб ты мне дала
семена белых роз👍

Ир

🖼

Валерик

🌹🌹🌹

Юрий Онищенко

но со спины тоже интересно главное пристроиться правильно и она повернется

Ир

🖼

Виталий Иванов

это кому как нравится. кому спереди .а кому со спины.тот так и будет...

Ир

Из за спины уже выскакивают...или стекают...как вам больше нравится?🙂

Виталий Иванов

если нагнуть не выскочет и не вытечет

Ир

А не получилось нагнуть..вас снова неверно информировали..открыть секретик: Ира Хахалева и Ира Долматова.... как оказалось две абсолютно разные Иры..🙂

Виталий Иванов

значит обоих.

Ир

Ну ну..не стоит преувеличивать возможности быдла...🙂

Виталий Иванов

быдло это вы.

Ир

😱 😱 😱 😂 😂 😂 😂

Юрик Леванчук

А может..., разрешите Вас проводить?.. А можно, под ручку?..

Ир

🖼

Юрик Леванчук

Ну вот..., опять - руки вверх.. 😭 Когда будет милость - то... ? 🤔

Ир

🙂

Николай Климанов

это лица не останется ко всем спиной то..

Ир

А вы кто..что бы я к вам повернулась лицом?..🙂

Николай Климанов

а вы только к нужным людям поворачиваетесь?

Ир

Вы мне мама, дочь, сестра, сын, коллега...Вы кто для меня?..

Николай Климанов

изыди тогда..хрен ли привязалась

Roman Litvinov

" Ира " - инструкция по - эксплуатации ))

Ир

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

И приходит в себя уже в больнице.

Ир

Это наверное..Ира Хахалева..А у Иры Долматовой все в полном порядке!)))) Я вам по секретику скажу..Хахалевых Ир было аж семь!!!!🙂

Хуанита Эспедраль

Отлично, Но к чему это подруга...

Хуанита Эспедраль

Заметили !? и как Раз!!!! Хорошо что не попали....

Ир

😂

Хуанита Эспедраль

Да уж весёленький вы человечка !.. И првильно, не надо грустить....

Ир

🙂

Хуанита Эспедраль

Вот она ... Сама прелесть ! Собираешься на работу?

Бо
Бока

повернулась, а сзади тресь!!

Ир

https://sun1-1.userapi.com/c543109/v543109339/38a67/65COfYdxaEY.jpgне мне, Мишке треснули..но мы в порядке)))

Элен Ренбауэр Z

Хорошая задница😁

Ир

🖼

Денисов Вадим

В этом вся Ира))))

Ир

Стану старой - куплю велосипед,
буду ездить по улицам Праги,
Буду красть без зазренья варенье в продмаге,
колбасу и кулечки конфет…

Буду прямо в постели курить папиросы
разваляся вальяжно как светские львы,
будут мне улыбаться шальные матросы
а консьержки не будут, увы..

Никому никакого наследства,
все спущу я в рулетку к чертям
я об этом мечтала аж с самого детства,
я мечты не предам, не предам

Я буду видом божий одуванчик
я буду сердцем дикий альбатрос
стучи бренчи мой жестяной веселый барабанчик
кружись дымок французских папирос

лалалилай лалилай лалай..
😂 😂 😂 😂

Ник Ник

😃 👍 🌹

Ир

🖼

Ник Ник

вы так дедушку убьете из двух стволов😭

Ир

🙂

Ник Ник

я думал вам 20 по картинке

Ир
Ирина

👍🌞

Ир

🖼

Alexander Moiseev

Правильно Ир

Ир

🖼

Ев
Евгений

👍 🤝

Ир

Я никогда не подам вам руки..никогда..

Ев
Евгений

А что так??? Хотя .. это Ваше дело.

Eugene Polli

Одобряю..😉

Ир

🖼