Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Муж жену спрашивает. - Ира, скажи мне правду, сколько у тебя было мужчин? - А ты не будешь сердиться? - Не буду. - Семь. - Я седьмой? - Неа! Ты четвёртый....

Ответы
Св
Светлана

тонет корабль. Капитан взмолился: "Господи, пошли мне столько бревен, сколько раз мне изменяла моя жена!" Бог не послал ему ни одного. Утонул. Старпом молится: "Господи, пошли мне столько бревен, сколько раз мне изменяла моя жена!" Послал два. С горем пополам доплыл до берега. Матрос молится: "Господи, пошли мне столько бревен, сколько раз мне изменяла моя жена!" Бог послал ему платформу, матрос спас команду и все добрались до берега. Так выпьемте же за верность наших жен!

Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ : муж и жена решили изменить друг другу у кого сколько получится (прошол месяц ) встретились она спрашивает сколько ты баб он отвеил троих. а ты скольким дала ?? она ответила тоже троим (соседу футбольной команде и духовому оркестру )

ДА
Дмитрий Анатольевич

Будущая супруга жалуется: а ты меня не поцеловал на первом свидании, а я так ждала этого. Я ей: как же можно было, мы же тогда еще даже не переспали

Ел
Елена

Муж жену спрашивает - сколько у тебя было мужчин до меня? Жена молчит...5 минут, 10, полчаса. Муж - ты что, обиделась на меня? Жена - нет, считаю.

Евгения Макеева (Горцунова)

Кто у нас не первый, тут у нас второй.. (Ирина Аллегрова, из песни)

Леди Мила

Вот честно мужчин - ни одного.. зато мудаков, до едрени матери..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

😋ну к кому лезут мудаки? конечноже к дурам....

Леди Мила

Они ко всем лезут, без разбору

Alisa Warshavsky

Всегда удивляла глупость индивида по этому вопросу!..

Qqqq Qqqqq

какая женщина заботливая, просто прелесть

Вера Соломенникова

нет чтобы первым назвать...............

Берик Berik

Давно пора жене идти жить к маме

Тина Тим

Почему не первый,так было круче.

Ал
Алексей

дкрость. никогда нельзя такое

Надежда Тихонова

Айяяяя....ну зачем спросил то?

Серб I Не Молод

я всего лишь высказал своё мнение

Надежда Тихонова

Отлично. Тонкий намёк ,что у меня смех без причины-признак дурачины. А я не обижаюсь на вас.Вы -адекватный.👍

Серб I Не Молод

и, поверьте, очень далёк от всяких намёков..😂🌹🌹🌹...

Надежда Тихонова

Хорошо ,что вы есть!😁☕

Серб I Не Молод

👍‼️🍿...хорошо, что ВЫ - есть...🍿‼️👍

Наталья Тюленева

Ну да, как тут сердиться🤭

Татьяна

Вот это нежданчик

Татьяна К.

сам напросился😎

Маруся

Хороша жена)))

Маруся

Кругом один разврат))

Дмитрий Краснов Z

скажи ты с ним спала ? нет что ты ! с ним не возможно уснуть

Любовь Вотинцева

😅😂🤣👏👏👏

V-Враг Незалёжности - Z

Это блядство

Людмила

👍🤣🤣🤣🤣

Людмила

😜

Людмила

Ну если жена овца, значит муж баран.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

как видешь - козёл)))

Людмила

что-то пошло не так в этой семье😀 он наверное был 4-й