) Россиянка.

Почему то некоторым задающим вопросы хочется ответить словами древнего поэта СААДИ.."Умен ты .или глуп.велик ты или мал,не знаем мы пока ты слова не сказал"

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Помните, что клавиши на вашей клавиатуре- это маленькие струнки, протянутые к сердцу друга, которому вы пишите… Поэтому выбирайте правильные слова и нажимайте их с Любовью и Нежностью… Приятного, всем общения… Добрые слова оставляют в душах людей прекрасный след. Они смягчают, утешают и исцеляют сердца тех кто их слышит.
Желаю вам сегодня слышать только Добрые слова

Олег Мирошников

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходил, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…
Омар Хайям

Владимир Бахмутов

Ну а в чем же дело? Если хочется сказать то не стоит сдерживаться. Правда тем самым многие могут это расценить так как вроде бы глупы а другая сторона уж слишком умна🤔

Владимир Бахмутов

Видимо просто не стоит обращать внимания на таких. Или же просто отправлять в чс. Если присылают что попало

Владимир Бахмутов

По другому просто ни как)😉😇

Владимир Бахмутов

Благодарю

Вл
Владимир

Товарищ сержант,не думаю что целью вопросов здесь,является демонстрация ума)Его демонстрация,скорее проходит в комментариях)При чём,чаще неудачно)))

) Россиянка.

Фото мое.Не против. Спасибо вам .

Вл
Владимир

Вы только не меняйте его,а то потеряю.Завтра приступлю,а как нарисую,сфотографирую,а вы скажете куда фото прислать)

) Россиянка.

Менять не хочу. Хоть из за этого всякого наслушалась. Можете в личку прислать. очень интересно будет посмотреть.

Вл
Владимир

Договорились)

) Россиянка.

Спасибо еще раз.

Галина Коровина

И тем не менее сайт для всех, каждый в праве выразить свои мысли, как получается, а Вы не читайте пройдите мимо ещё умнее выглядеть будете.

) Россиянка.

Конечно для всех. Поэтому я и написала. А вот вы не прошли и как выглядите ?

Галина Коровина

Как я выгляжу меня мало волнует. Про себя я всё знаю.

) Россиянка.

Это главное. Мира вам и добра.

",
",,",,",,",,"

так и бывает чаще всего. можно лишь наблюдать за человеком, не осознавая и не понимая его внутренний мир, пока он молчит

",
",,",,",,",,"

🌹 а внешность бывает обманчива

) Россиянка.

Очень часто, к сожалению.

Сергей Гущин

Это лазутчик. Будь осторожен следи за собой.

Atan Veon

мне тоже таким как вы хочется ответить словами гюго - будь дураком сколько хочешь, но не подавай дурного примера.

) Россиянка.

Не надо считать себя самым умным как вы, это выглядит убого.

Atan Veon

ни в коем случае не позиционируя себя, как умного. если вам что-либо удобно видеть во мне или моих словах, то это исключительно ваша проблема. а что до убогости...странно это слышать от вас.

) Россиянка.

не зная человека оскорбить его может только морально убогий человек. Лучше пройдите мимо и промолчите.

Atan Veon

интернет свободное пространство, выражаю мнение там, где считаю нужным и не вам мне говорить что мне делать, молчать или нет. и я никого не оскорблял, в вашем случае это можно даже считать комплиментом, так как вы сами-то имеете наглость делать о ком-то выводе цитируя чужое, даже не свое мнение. ну а хотите считать меня убогим, пожалуйста, ваше право. вот только странно, что такая как вы вообще можете о морали говорить.

) Россиянка.

А что во мне аморального? Если смущает форма, то она не милицейская, а военная. Многие путают и выливают ушаты помоев не разобравшись. Так что проходите мимо.

Atan Veon

причем здесь ваша внешность?)

Алекс Венцель

Всё верно, чтобы сделать предварительный вывод о том с кем беседуешь нужно поговорить с ним хотя-бы полчаса...

Василий Андрончик

..Правильный ответ- Вы настолько умны, что ваша глупость и тупость- прет из вас при помощи языка в разговоре....

) Россиянка.

А вы видимо считаете умным.. умным..?ГРубость из вас так и прет, так и прет..

Василий Андрончик

..Умный промолчит, прочие ответят...как-то так получается...

Саша Кл

https://my.mail.ru/music/songs/таня-тишинская-угостите-даму-сигаретой-22ec3495730b898de5d78281073f28a5?autoplay=1&ref=music-letter-back,music-resident

Нюточка Пантерка

Или не Ссы. В переводе как будь безмятежен как цветок лотоса у подножья храма истины

Марк

Раз задал человек вопрос, значит и слова уже есть, тут Саади не вписывается как-то...

Барон Де Гофмансталь

Больше всего критикуют чужие вопросы те, кто свои придумать не в состоянии)))

) Россиянка.

Уж лучше приводить прекрасные мысли поэта, чем задавать тупые вопросы.

Барон Де Гофмансталь

Кому как, на чужих мыслях общения не построить.

) Россиянка.

Ошибаетесь.

Барон Де Гофмансталь

Это мое мнение, которое я никому не навязываю.

) Россиянка.

Конечно у каждого свое мнение.

Валерий Редискин

Лучше молчать и казаться дураком чем открыть рот и рассеять все сомнения)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

а лао цы читать не пробовала о дао русское поле ивашов

Бизсовисный Катяра

слова? ... иногда в выражении глаз можно прочитать тайны Вселенной....

) Россиянка.

Можно. Тут вы правы.

Бизсовисный Катяра

пасибки))) но☝️ не каждый это умеет...

) Россиянка.

Не умеют или просто не хотят.

Бизсовисный Катяра

нет.....не понимают- зачем.....

) Россиянка.

Я и говорю. не хотят утруждать себя, а может просто слепота душевная.

Бизсовисный Катяра

есть и такой контингент...)

Виктор Пузарин

"Какую бы правду ни говорил лжец, - она всегда ложь" (Вадим Мозговой)

) Россиянка.

Значит есть разница.

Виктор Пузарин

Глупость становится впереди, чтобы ее видели, ум становится позади, чтобы видеть. (Кармен Сильва)

Толя Попов

ммного неадекватов встретиш па просторах моих.....дочь моя!!!

) Россиянка.

Точно...сын мой..

Граф Пупыркин

Не живу чужими мыслями и цытатами у меня есть свой мозог

) Россиянка.

Да ради Бога. Кто то запрещает? Есть мозог?Ну и отлично.

Граф Пупыркин

Канешна как же без него

Гас Самурай

а здесь соревнование по умственным способностям?

) Россиянка.

Нет, по пошлости к сожалению.