Татьяна

а вы когда нибудь рыбачили в море?в каком?

Ответы
Григорий Карпенко

В Черном море, в районе Чемитоквадже, ставриду на спининг (на самодур). Потом коптили - было супер. В Красном море, в команде дайверов, ловили тунца на обед - тунец был классный. В Загорском море (г. Сергиев Посад), ловил, карпов и карасей, для ухи. Даже кошке караси понравились, дети на решетке запекали, свежачок!?

Татьяна

👍

Валера Пикулев

приехал я как то, порыбачить на северный ледовитый океан. просверлил лунку во льду метры четыре, диаметром на 250 и начал китиков на живца таскать. китик давно живца не пробовал. съездил удачно

Татьяна

👍

Владимир Слепнев

на море нет а вот на Байкале порыбачил с удовольствием 23 февраля 1973 году ловили хариуса после такой рыбалки у нас в Новосибирске я не получал удовольствия ни на реке ни на озерах

Татьяна

👍

Вадя С Хитровки

Мой двоюродный брательник, живёт в Севастополе, приобрёл себе лодку, лодочный мотор к ней, как раз, чтобы в море ходить, уж не знаю, насколько удачная у него рыбалка получается

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

В море Средиземном я поймал русалку, но она зачем-то пригрозила скалкой. И тогда я ей предложил коньяка, чтобы согласилась уж без угроз наверняка!😁

Татьяна

🤣

Grigory Druzhinin

Японском, Охотском, Беринговом, Балтийском, Белом, Лаптевых, Сулавеси, Эгейском, и ещё много каких, а к чему вопрос?

Татьяна

👍

Сергей Остёрский

Мог бы, но не рыбачил. Не знаю, как, чем и на что. На Черном.

Татьяна

ок

Жа
Жанна

Средиземном, в чёрном не рыбачили, но кушали из моря рыбу

Татьяна

ок

Николай

Никогда только смотрел как плещется тихий океан..

Татьяна

ясно

Николай

Что ясно..

Татьяна

все

Николай

Понятно....

Татьяна

ок

Иванов Павел

В Средиземном, Черном, Охотском, Беринговом...

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Николай Дубинин

В Мёртвом Море рыбачил , ни черта не поймал .

Татьяна

жаль

Св
Сварожич

В Чёрном, Азовском, Охотском, Лаптевых.......

Татьяна

👍

Татьяна

удачи

Св
Сварожич

Всех благ.

Татьяна

спс

Юрий

На белом море рыбачил много раз и еще буду

Татьяна

👍

Алекс Венцель

В чёрном море ловил с отцом ставриду...))))))

Татьяна

👍

Алекс Венцель

Давно это было...

Татьяна

но помните

Алекс Венцель

Конечно, такое не забывается...Мы ещё из мидий делали пельмени.)))))

Татьяна

👍

Андрей Толстый

я повар, мне рыбалка как-то безразлична.

Татьяна

ясно

Татьяна

удачи

Алёна

Да. В Средиземном, Черном, Андаманском

Татьяна

👍

Алёна

🤝

Татьяна

удачи

Алёна

Взаимно

Татьяна

спс

Евгений Антонюк

тренировал вестибулярный аппарат

Татьяна

как

Евгений Антонюк

море, болтанка, с лодки рыбачили

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-не бывал-не видал-не рыбачил!--😭

Nikola Mahkov

-кавказ карелия кольский урал саяны 👍алтай Байкал забайкалье......

Татьяна

👍

С К.

Кавказ, Русский, Приморье.....................

Татьяна

👍

С К.

😀😀😀

Александр Демидов

Каспийское, такую рыбину поймал

Александр Демидов

ПИНДЕЦ КАКАЯ ТЫ СИМПАТЮЛЯ.

Татьяна

спс

Александр Демидов

Я ВАЩЕ ЗЛОЙ БЛИН.

Татьяна

?

Александр Демидов

НИ Х СЕ.

Александр Чайка

Татарском проливе бухте Абрек

Татьяна

Ок