Zeger77 Евгений Земков

не нарушайте моего одиночества,но и не оставляйте меня одного

Ответы
Светлана Жулина

,А вы давно гуляли под дождём? Не так, чтоб из маршрутки до подъезда Бежать, укрывшись бережно зонтом, А чтоб сухого не осталось места! Чтоб ручейки сползали по щекам, А волосы, похожие на тину, Прилипли паклей к шее и ушам, И лужи громко хлюпали в ботинках. А вы не целовались под дождём? Не так, чтоб три секунды, для отмазки, А чтобы затерялись вы вдвоём, Чтоб на её лице - природы краски. А на твоём - желание собрать Со щёчек капли тёплыми губами. Желание по лужам танцевать, Соединившись мокрыми телами... А дома, обмотавшись в тёплый плед, Обнявшись, посидеть за мятным чаем. Вы так гуляли? Я пока что нет. Хотя всю жизнь свою о том мечтаю..

Zeger77 Евгений Земков

дааавно такого не было!!(((((((((((((((((

Светлана Жулина

Завтра обещали дождь....пошли....?

Zeger77 Евгений Земков

мы поедем мы помчимся на коляске утром ранним)))

Ор
Орал

прочитайте: книга К.П.Петрова "Тайна управления человечеством или Тайны глобализации 2 Тома. Москва 2009г. ISBN 978-5-91047-002-0
Тайна справедливости

Zeger77 Евгений Земков

не хочу ни кем управлять

Улита

Одиночество, оно дорого стоит, и за него мы платим тоже дорого. я говорю не только о потерях в жизни когда, мы остаемся одинокими.

Марина Снопок

мы будем только наблюдать за вашим присутствием и мешать не будем и вы будете чувствовать что мы здесь. Ок?

Zeger77 Евгений Земков

будем поглядеть

Марина Снопок

Поглядеть не сможешь ты чувствовать должен.

Zeger77 Евгений Земков

почуюствуемС

Ирина Маркова

К этой просьбе Михаила Жванецкого, я думаю, могли бы присоединиться многие из нас…

Ирина Маркова

К этой просьбе Михаила Жванецкого, я думаю, могли бы присоединиться многие из нас…

Роза Фахретдинова

если б была с тобой рядом родственная душа-вряд ли захотел одиночества

Zeger77 Евгений Земков

это философская сентенция

Роза Фахретдинова

философия не из жизни?

Elena Adam

одиночество страшно не тем что ты один,а тем что ты никому не нужен

Сергей Пшеничный

слова у В.Цоя есть "я один-но это не значит что я-одинок"

Zeger77 Евгений Земков

знаю Цоя !и его люблю,но тема другая

Сергей Пшеничный

просто напомнило...я слушая его песни увлекся игрой на гитаре. наверное как и многие другие

Анатолий

Пребудь на этом сайте и ты добъешься своего!

Лика Арнаут

Личное пространство, но с пограничниками )))

Valerij Valerij

Тихо сам с собою, ты веди бесе-еду!

Zeger77 Евгений Земков

периодически

Natalia Неизвестно

Хорошо...я так рядом летать буду

Zeger77 Евгений Земков

почуюствуем))

Natalia Неизвестно

Вуаляяяя

Zeger77 Евгений Земков

только нежно))

Natalia Неизвестно

Этого не могу обещать,нечего было глохнуть

Zeger77 Евгений Земков

так получилось)

Виктор Шульц

определитесь чего же вы хотите!

Zeger77 Евгений Земков

это философия!

Виктор Шульц

Тогда философствуйте дальше

Zeger77 Евгений Земков

на том стоим

Константин Ливанов

У Жванецкого много мудринок....

Zeger77 Евгений Земков

это я сказал

Константин Ливанов

Ваше заявление об авторстве и вас я вижу впервые, а у Жванецкого уже несколько лет.....

Tatjana Kobelt

хотите идеальных отношений?

Tatjana Kobelt

одно другого не исключает.

Zeger77 Евгений Земков

приятная грусть?))

Tatjana Kobelt

почему нет? Такая меланхолия )))

Zeger77 Евгений Земков

я сангвиниг)

Tatjana Kobelt

ну вот не угадала...

Zhora

Раздвоение личности..шизик

Нина Сосунова

Нет, не раздвоение. Тут человек хочет быть один, не оставаясь одиноким)))

Zeger77 Евгений Земков

иногда человеку просто необходимо побыть в одиночестве ,чтобы поразмышлять

Инесса Шан

это как: стой там, иди сюда?

Zeger77 Евгений Земков

естестенно, это сокровенное!!!!)))

Инесса Шан

Не только сокровенное, просто неудобная тема, тем более в беседе с новыми, надеюсь, друзьями

Zeger77 Евгений Земков

я этой темы здесь ни когда не затрагиваю ,только намёки))))

Инесса Шан

Правильно!! Успехов вам и приятных собеседников!! Спасибо за общение!!

Евгений Дегтярев

Быть рядом незаметным

Артур Шмидт

иди нах хотя постой.

Zeger77 Евгений Земков

и тебя в ту дей)

Артур Шмидт

я спросил так?

Zeger77 Евгений Земков

я ответил