Дамир Гилязов

У долбаеба не хватило мозгов набрать хвороста?🖼

Ответы
Господин Евгений Vирт

Вот же ирония: У долбаёба никогда никогда никогда не будет таких денег. Пабло не берёг деньги, он знал что ему хватит, а если не хватит он сможет заработать ещё. Здоровье дочери для него адекватная ценность. Слезы своего ребенка. Вот что важно. Именно ради них он смог заработать все эти миллионы. Если бы переступил через своего ребенка, неважно за сколько денег, зачем они тогда вообще нужны?

Дамир Гилязов

И где сейчас твой пабля?

Господин Евгений Vирт

Сделал свой последний выбор.

Дамир Гилязов

А как много "долбоебов" родились раньше него и до сих пор живы...

Господин Евгений Vирт

Да. И им больше 70 лет. Живут на нищенскую пенсию и тихо ненавидят друг друга с женой

Дамир Гилязов

По крайней мере это не кормить червей.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, оскорбление, не есть показатель хорошего тона! И, не факт, что был хворост... Знаю по опыту, что не в каждых горах, да ещё высокогорье, есть хворост...

Дамир Гилязов

А как до него там люди обходились, тоже что ль по 2 ляма баксов сжигали за ночь?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Бывают разные обстоятельства. Чел мог скрываться и собраться не было времени... Да и в тех широтах, холодные ночи редкость,..

Геннадий Криц

В высокогорном укрытии могло не быть хвороста) наркобарон не может быть долбоебом, иначе не был бы наркобароном)

Геннадий Криц

А ск сдыхают в 45 обычных людей

Дамир Гилязов

так как он не многие.

Геннадий Криц

Не мало

Дамир Гилязов

Ну назови мне. кого еще брали штурмом и добивали как собаку?

Геннадий Криц

Мне пофиг этот наркобарон

Галина Коровина

Он не привык сам что-то делать, проще денежки пустить в расход, если их ещё много.

Дамир Гилязов

Много убил самолично

Галина Коровина

Думаю, много ушло на обогрев.)))

Дамир Гилязов

Я говорю много убил людей самолично!

Галина Коровина

Аааа! Верно. Он же наркобарон. Душегуб. Гореть ему в аду.

Qqqq Qqqqq

ночью в джунглях? где змеи и прочая и тем более чемодан бумаги был под рукой

Дамир Гилязов

Где ты видел джунги в высокогорьях?

Qqqq Qqqqq

это Колумбия, а не степи Ставрополья

Дамир Гилязов

Высокогорья они везде одинаковые.

Ав
Автор

а как они перли два ляма наличными? Тяжело ведь..даже если сотнями

Дамир Гилязов

Два ляма только сожгли, это не вся сумма

Ав
Автор

я на первой чеченской в поле тоже ночью разжигал хворост деньгами..не получилось..потом тупо бензин зачерпнул с уаза командирского (водитель канистру запасную открыл) и пламя весело озарило наши рожи...а потом мина прилетела на огонек...дальше в темноте ночь коротали

Александр Мамедов

Он нормальный человек. Правильно относится к цветным бумажкам.

Дамир Гилязов

Можешь повторить это?

Александр Мамедов

Да запросто. А ты вот нет.

Дамир Гилязов

Жду видео-отчёт и чтоб сумма была не меньше и доллары настоящие, со справкой из банка.

Александр Мамедов

Зачем это мне? Глупостями заниматься.

Дамир Гилязов

Когда мужика просят ответить за слова, это разве глупости?

Александр Мамедов

Конечно глупости.Что это за детство?

Юл
Юлия

В высокогорье Колумбии нет хвороста,, Это вам не Казахстан,, 😁

Юл
Юлия

У вас видимо особая,, сколько часов в неделю

Дамир Гилязов

много лет прошло, не помню.

Юл
Юлия

Я думаю вы и географию забыли, а Колумбию вспомнили по наитию,, 😁

Дамир Гилязов

Ну а что нужно знать из географии современному человеку? Когда под рукой вся инфа?

Юл
Юлия

Вот и посмотрите высокогорье Колумбии,😁

Ка-Валерчик Гузенко

Поищи ка сам в джунглях ночью ! Живо всех ядовитых соберёшь !

Дамир Гилязов

Ты упал? Какие джунгли?

Ка-Валерчик Гузенко

А где он в тот момент был ?

Дамир Гилязов

Высокогорье

Ка-Валерчик Гузенко

В ЮА ! А там ядовитого добра ....

Дамир Гилязов

Высокогорья они везде одинаковые.

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ...

Владимир Петров

Это долбо@бы хворост собирают, а миллиардеры- миллионы...)))

Владимир Петров

Лично- не считал. А разве тебе это трудно, если он пачками сотенных?..)))

Дамир Гилязов

обрати внимание на сумму. Она не круглая, а значит считали не пачками.

Владимир Петров

Это только значит, что у такого человека есть, кому и как считать...)))

Дамир Гилязов

Возможно. Но заморачиваться на это, когда у тебя "миллиарды" станет только жлоб. Напрягая людей из-за своей прихоти.

Владимир Петров

Возможно и это...)))

Василий Толстихин

у тебя нищеброда мозгов вообще нет, а денег и в помине

Че
Человек

А ви правда считаете:- долбо... имеет столько денег???

Се
Семён

Ключевое слово "высокогорный". Там трава редкость.

Дамир Гилязов

А как до него люди там выживали?

Се
Семён

Эээ, если тебя сейчас забросить с чемоданом бумажек туда, где до ближайшего стойбища 70 км, а вокруг поотмёрзшая тундра - что к ночи делать станешь?

Дамир Гилязов

Его не забросили, он сам туда поперся

Се
Семён

Ниипут причины ни разу.

Дамир Гилязов

это разные вещи.

Се
Семён

Так что бы ты, камрад сделал, чтобы обогреться и не сдохнуть?

Марго Беккер

у ооч богатых своии приёмчики!🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️

На
Наталья

Сразу видно, нет у него русских корней

Алекс Венцель

В горах нет хвороста, только камни...

Михаил Киранов

Выше определённой высоты можно только мох найти.
Кстати, подобный метод согреться был в одном фильме показан

Языческий Кот

кто-то никогда не был в горах...

Дедушка Старенький

В высокогорье нет хвороста.

Дамир Гилязов

высокогорье высокогорью рознь.

Алексей Казаков

в высокогорье нет лесов

Дамир Гилязов

те, кто до него в этих местах ночевал, тоже долларами топили?

Макс Янов 🇷🇺

Хворост в высокогорье?

Дамир Гилязов

А до него, люди, в этих местах, тоже сжигали по 2 ляма баксов, чтоб согреться?

Макс Янов 🇷🇺

До него люди там и не жили. 🤣

Дамир Гилязов

Да, блять, первопроходец! Ты ебанутый?

Макс Янов 🇷🇺

Лучше бы ты сразу пошёл нахуй.