Ма
Марс

вперед на киев !! разобьем гнездо нацистов!! отступаем кина не будет ..а погибшие солдаты? да хрен с ними ..

Ответы
Zibert

Прочитал сегодня.Спецназ ФСБ захватил группу военнослужащих ВСУ,которые подвергали пыткам пленных русских.

Ма
Марс

это сбу им их выдало

Zibert

Так это-предательство!

Ма
Марс

Шаманов запустил дезинформацию

Игорь Шароватов

куда отступаем? не сейте панику мать вашу. Еще раз брифинг Шойгу смотрим если с первого раза не доходит

Ма
Марс

Полное заявление заместителя министра обороны России Фомина о «сокращении активности» российской армии под Киевом и Черниговом.

«С учетом обсужденных сегодня принципов минобороны России в целях повышения взаимного доверия и создания необходимых условий для дальнейшего ведения переговоров и достижения конечной цели – согласования и подписания вышеуказанного договора – принято решение кардинально, в разы сократить военную активность на киевском и черниговском направлении. Исходим из того, что в Киеве будут приняты основные решения и должны быть созданы условия для дальнейшей работы. Более подробно генеральный штаб вооруженных сил России сообщит по возвращении нашей делегации в Москву», - заявил Фомин.

Игорь Шароватов

Ну? А дальше? Дальше смычка двух группировок в районе Славянска. Полное окружение самой мощной на сегодняшний момент группировки украинской армии. Разбитие её на части. И прекращение её существования. Полная зачистка территории ДНр и ЛНР. Неужели не понятно? Хоть нга карту бы глянули что ли.

Ма
Марс

тебя не смущает что переговоры проходят в турции ? той самой турции которая поставила байрактары украине и благодаря которым уничтожена большая часть тяжелого вооружения рф ?

Fenix🇱🇹

Уже Киева не будет , как и Чернигова, да и про нацистов забудут и в ЕС Украине быть .,

Fenix🇱🇹

Я о том что вперёд на Киев….. теперь только назад от Киева ждёт российские войска

Ал
Александр

Стоит Великий Киев во здравие немного правда потрёпанный но уже живёт своей жизнью

Fenix🇱🇹

Это очень хорошо , хорошо бы чтобы они ещё и от Харькова отошли .

Ал
Александр

Пока долбят но уже не так ,в Николаеве сегодня чуть мэр не погиб ,просто в рубашке родился

Fenix🇱🇹

Все это очень печально

Аркадий Вараксин

Да уж. Сливаемся походу. Впрочем, не удивительно.

Ма
Марс

слив это мягко сказано

Вера Сергеевна-V

......................................

Николай Смирнов

😱