Йосиф Давидов

🖼Это осиное гнездо, отсюда все войны, ваше отношение к ней ?

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

дело ведь не в самом городе.. а амбициях тухлой власти.. как там пуйло заявил - нравится - не нравится - терпи моя красавица....вот понимал же гад - вольница ему не по зубам(( а нет - рыло свое сунул - все жадность человеческая....непонимание истории....украинцев огромное количество по всему миру разбросано...всех не удастся испепелить - кара божья настанет...

Барон Де Гофмансталь

Сейчас сижу и пытаюсь вспомнить, какую войну начали из Кремля? Может напомнишь, добрый человек, только не отправляй учить историю, я ее знаю получше тебя определенно)))

Йосиф Давидов

Знаешь, а спрашиваешь ! 🤷‍♂️😟

Барон Де Гофмансталь

То есть тоже не вспомнишь?

Ирина Кондрашова

Москву не люблю, не нравится этот город. А вот то, что написали- как-то по мальчишески, обида скользит во всем. По-детски глуповато

Ирина Кондрашова

Дело в том, что наступило время перемен. Это не отменить никак и никем. Это выше президента П, или Б, или З, или того, кто будет на смену Б- К или Х, если заокеанское государство продолжит существовать. Не стоит забывать хитрецов, похлеще всех перечисленных вместе взятых, которые играют в такое далекое будущее, что...нас не будет, а они будут в свою дуду дудеть! Им с большой колокольни начхать и на Россию, и на Украину, и на Пакистан, Ливан, и прочих...

С К.

Я с вами согласна

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Оттуда ни одного шНобелевского лауреата! А вот этот....

Ти
Тима

🖼...отсюда все войны и беды для всего мира 👎👎👎

Йосиф Давидов

Было, но после Вьетнама они поумнели, раха же досе в своём репертуаре ! 😕

Ти
Тима

...Иран, Ирак, Ливия, Афганистан, Югославия, Куба, Вьетнам, сейчас крутят с Тайванем, вооружать укрейн начали с 2014 года, посадили на подсос Германию и другие страны Европы, пендосия - это несчастье для планеты Земля☝️

Br
Brutik

Империя абсолютного зла с деб.илизированным населением

Br
Brutik

🫣

Константин Котиков

Все ? И в Ираке , Сирии, Афганистане , Югославии ?

Максим Jw

Один дурак это придумал, а другой публикует.

Та
Так-Тикс

Евреев на кол русских баранов в баржи

Владимир Разувакин

К ней - очень хорошее. Удивлены ?

Йосиф Давидов

Так ! 🙁

",,",,",,",,"

Люблю и завидую, что я не там

",,",,",,",,"

А осиное- это англия и америка. И не путайте больше.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

возможно Йосиф, не прав....

Йосиф Давидов

Историю подучи ! 😟

Ke
Kenes

Москва плагиатит Лондон

An
Antonius

Стереть с лица земли!

Alisa Warshavsky

Клёво! Однако....

Сергей Кравцов

Наверное