Людмила Лемешева.

Сколько бы огорчений, разочарований, обид не приносила любовь, те кто познал её счастливые люди? (опрос)

Ответы
Александр Романов

Я напишу тебе письмо,
О том, как плакали метели,
Когда смотрелась ты в трюмо,
Поправив на плечах бретели.
Как долго-долго свет не гас
В твоём светящемся окошке,
Ложились тени на палас,
А ветер дул и снега крошки
Швырял в закрытое окно,
Он прорывался к милой в гости.
В мечтах быть с ветром заодно
Я засмотрелся в окна просто.
Но свет погас, и в темноте
Стенала и металась вьюга.
Горели окна, но не те,
Где любовался я подругой…

Александр Романов

Что такое любовь?
Где ответ на вопрос?
Это радость и боль,
Это капельки слёз.

Ожиданье шагов
И тепла чьих-то рук.
Ни друзей, ни врагов,
Только стук, сердца стук.

Без остатка отдать
Все, что есть у тебя.
А потом только ждать,
Ждать и верить, любя.

Никогда не просить,
Ни о чем не жалеть.
Если нужно – простить.
За него умереть.

Что такое – любить?
Что такое любовь?
Это жить, просто жить
И страдать вновь и вновь.

Александр Романов

Д У Ш А М У Ж Ч И Н Ы.

Душа мужчины - это майский сад.
В нем зелень трав,черемухи цветенье.
Весенний ветерок и яблонь аромат.
И сказочно-счастливое волненье...

Ждет этот сад весеннего тепла,
Чтоб солнце после зимних вьюг согрело.
Чтоб после ливня радуга взошла
И птичек певчих стайка прилетела.

Но слышит он,как будто бы сквозь сон:
"Ты ДОЛЖЕН, ты ОБЯЗАН, ты СИЛЕН!!!
Да,это так.Природа,как всегда,права...
Но каждый знает:без тепла и света
Не станет зеленеть в саду трава
И не наступит радостное лето!

Так в круговерти буден. в суете
Мужчинам РЕДКО дарим мы вниманье.
Мы просим.даже ТРЕБУЕМ внимания к СЕБЕ,
А им ТАК НЕ ХВАТАЕТ пониманья...

А может просто подойти,обнять...
Простить за все мужчину и ПОНЯТЬ...

Альберт Кононов

Кошечка Люся. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Людмила Лемешева.

Я ни соглашусь с вами. Не всем везёт просто, некоторые даже прикоснуться к ней не смогли. Не всем дано.к сожалению.Да, многие живут по привычке, просто. От некоторых она ушла, потому что не берегли...Она есть, уверяю. Я её знала.

Альберт Кононов

(Исключение лишь подтверждает правило).

Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?
За что дается нам она?
А может это испытанье
На трезвость нашего ума?

Секс тут понятно – удовольствие!
Чтоб размножались веселей
А вот с любовью все серьезнее
Сплошные «непонятки» с ней

Она и осчастливить может
Так, что без крыльев полетишь
И огорчить, да так приложит,
Что жить уже «не захотишь».

Владимир

Счастливый тот кто не познал её ... И не потратил годы находясь в сметенье... Тот кто решил талантливую мысль поставить выше похати стремленья....😁😁😁😁

Людмила Лемешева.

Я так не считаю. Принято как ответ.

Владимир

Что ж, каждому своё ...😁

Людмила Лемешева.

Вот это мудро! Точно.☕

Владимир

Уххххх я сегодня такой мудрый....😁😁😁😁

Валерий Дружинин

Именно так! Поскольку Любовь - это Бог! А Бог - это Любовь! И кто это состояние испытал - начинает искренне молиться, а кто менее удачлив он засыпает интернет.

Людмила Лемешева.

Это в мой огород?!

Валерий Дружинин

И в мой тоже!

Валерий Дружинин

Удачи Вам на молитвенном Пути!

Людмила Лемешева.

Аналогично.

Геннадий Кириченко

Влюбленность - это она приносит негатив и позитив. Понятие любовь как религия надуманное и не жизнеспособно, хотя ею можно заморачиваться.

Людмила Лемешева.

Принято.

Людмила (Мила)

Да, я это знала, и носило меня, словно волны в океане, и не ходила я по земле, а летала, и вулкан бушевал внутри меня. Я всегда за любовь.

Се
Сергей

Все это не относится к любви, а только разве что к завышенным ожиданиям от кого-то и собственной реакцией на это впоследствии...

Эдуард Чистяков

КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ЛЮБВИ хорошо бы уточнять О КАКОЙ ЛЮБВИ !!! ЕСЛИ О ПРИРОДНАЯ ЛЮБОВЬ..наЭГОИСТИЧНА...приходит и уходит !!!😍

Людмила Лемешева.

О на СТОЯЩЕЙ

Эдуард Чистяков

САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПРИРОДНАЯ ЛЮБОВЬ,,,ЕСЛИ ВДВОЕМ ОНА ПРОЙДЕТ ,,,В КОНЦЕ КОНЦОВ !!! ДРУГОЙ РАЗГОВОР РОДИЛСЯ РЕБЕНОК!!!!!! ПРИХОДИТ РОДСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ...ВЫШЛИ НА ПУТЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ..ЛЮБОВЬ ДУХОВНАЯЮ,,,,САМАЯ ЗРЕЛАЯ САМАЯ ОСНОВАТЕЛЬНАЯ ,,ПОСТОЯНННО,,ЭТО УЖЕ ТРИЕДИНСТВО ЛЮБВИ !!ЭТ УЖЕ ОТ ЛЮБОВЬ ОТ БОГА !!

Людмила Лемешева.

Любовь вообще- божественна!

Эдуард Чистяков

ДА..БОЖЕСТВЕННА...ЕЩЕ В НОВОМ ЗАВЕТЕ ДАНО ПОНЯТИЕ ЛЮБОВЬ ,,И ЭТА СТЕРЖНЕВАЯ ТЕМА !!😍

Евгений Зенков

Конечно, кто познал любовь - счастливые люди! Потому, что даже миг нормально прожитой жизни - дороже годов прозябания!

Любовь

..."Прозрачной тенью по стеклу
Скольжу и снова верю в счастье.
Я здесь, я рядом – я живу!
Его судьбе я сопричастна."

Вера Сергеевна

Такое освобождение приветствовать надо .Свобода наверное после не любви даст пьянящее чувство.

Любовь

согласна с Вами....

Вера Сергеевна

Интересная тема в жизни .

Любовь

🙂 сладких снов Вам!

Вера Сергеевна

Бог мой ,как быстро пролетело время ! Вам тоже снов хороших ,дарящих счастье бытия .Пока ,пока !

Узденов Башир

Любовь не приносит ничего из перечисленного. Огорчения, разочарования, обиды приходят, когда любовь потеряна.

Людмила Лемешева.

Но приходят они с ней, Иначе как?

Узденов Башир

Не с ней, а после неё.

Людмила Лемешева.

Нет любви, откуда тогда они возьмутся🤷‍♀️ Именно с ней. А вот как там пойдёт....... это другой вопрос.

Узденов Башир

Я немного не так выразился- огорчения, разочарования, обиды приносит не любовь, а её пародия.

Людмила Лемешева.

Ну это пожалуй правильно.☕

Пе
Пелагея

Любовь это дар Божий и как можно обижаться на человека с которым тебе было в кайф...это счастье...

Ти
Тимуровец

Надо испытать все муки Ада, что бы пройти через неё. А вам всё хиханьки да хаханьки.

Людмила Лемешева.

принято.

Насима Костикова

Я думаю, через это должен каждый пройти. прочувствовать, понять, что такое любовь!

Николай Павлов

Да не может бы-ы-ыть..., да шо Вы говорите... вот ну никогда бы не подумал. (ответ)

Людмила Лемешева.

Принято как ответ.☺️

Евгений Сафронов

Вспомните фильм " Табор уходит в небо " . Взаимная любовь , но чем закончилась

Людмила Лемешева.

За то какая! Просто гордые очень оба, потому так и закончилось. Любить надо не за что то, а по тому что. Гордыня вообще не очень хорошее качество, даже очень......

Евгений Сафронов

Да, но результат ...

Людмила Лемешева.

Результат- всегда не предсказуем, к сожалению. Потому так и манит.☺️

Евгений Сафронов

" Любовь и смерть всегда вдвоём.. "

Людмила Лемешева.

Любовь, счастье и удача. Смерть -это так заплутавши. Почитайте притчу о любви, счастье и удачи. Они неразлучны.

Евгений Сафронов

я реальности насмотрелся

Людмила Лемешева.

Понятно.

Попов Александр

вполне может быть что так и есть , однако огорчений и боли тоже было немало .

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не знаю...у меня была не любовь, а любовная зависимость, а это разные вещи.

Людмила Лемешева.

Конечно.

Юлия По

Да. Даже если вдруг твой любимый не рядом воспоминания о нем греют душу.

Юлия По

Спасибо!

Андрей Омеляненко

а когда незнает кто-то, один любит.Как тогда греет

Юлия По

Безответная любовь?

Андрей Омеляненко

безответна то дурость