Vitaliy Zhikharev

На днях на улице возле дома, вечером встретил одну компанию, получил от них один сомнительный комплимент? как вы поступаете в таких случаях?

–1
Ответы
Serg

Почитал ответы....это пиздец какой то. Боятся 98 процентов. И мы хотим жить спокойно? А кто эту шпану приструнит? Они привыкают что кодлой можно топтать любого. Было и со мной такое. Пару раз они не знали что овчарка по близости. Еще пару раз после работы. Бил говорящего в лицо. Главное вырубить или чтоб поплыл. Вы были неуверены что окружающие помогут потому и не ответили агрессией. Они знают что мы не захотим связываться потому и провоцируют.

Лариса Виткалова

А у нас не принято "комплименты" незнакомым отвешивать. Но были такие времена, когда от понаехавших лиц кавказской национальности вдогонку что-то слышалось... Только здесь выживают люди неконфликтные... Короче, от лиц кавказской национальности остались единицы. Да и тех днём с огнём не сыщешь... Работают потихоньку, никому не мешают. Пусть живут. А конфликтным пришлось покинуть наш маленький, скромный, тихий уголок.

Ольга Делюрман

Прохожу молча мимо, не реагируя никак😄

Виталий

а я вот среагировал(((

Лариса Виткалова

Женщине проще... Результат-то хоть какой???

Виталий

пытались кое что

Лариса Виткалова

Главное, что они не смогли!

Виталий

но я и без этого влипаю в истории((

Лариса Виткалова

я то же...

Алиса

Я хоть и не девочка)) и здоровье, желает быть лучшим.. отхайдокала бы костылём 😜, мало бы не показалась.. 👍, не испугливых.. у меня бывало такое, так они с улыбкой и извинениями провожали меня взглядом, со словами: огонь баба.)) Не знаю, что на них больше действует, мой костыль.. мой молодой возраст😆 или мои очарование глазки..😂😜

Галина Мерзлякова

Валить нужно. Если учинить разборку то приехавшим дяденькам полицейским тут же будет представлена малолетка-беременная-инвалид к которому Вы домагивались и компашка просто не смогла не помочь.

Лана Лана

Ну, если вы болезненно отреагировали, значит они попали в точку. Когда челу пох на мнение других, тем более когда он не считает себя таковым, как его охарактеризований, то и реакции не будет

Vitaliy Zhikharev

ммм

Vitaliy Zhikharev

а я вот в первый раз просто послал их

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Однажды я наступил на дерьмо,
Сначала расстроился, а потом подумал:
И трава до пупа и дерьма до хрена, а жизня то одна.
Пока нет реальной угрозы получить, забей.

Полувековая Дама

Здравомыслящий мужчина (если он не Брюс уиллис) не отреагирует. Незачем подвергать себя реальной опасности, исходящей от сброда, имеющего численное преимущество

Vitaliy Zhikharev

ммм

Никифоров Валерий

Тоже сижу думаю , как ответить ? Старенький уже ,буквально два года назад просто бил . не задумываясь о последствиях , сейчас ходить с синяками .как то не прилично.

Наталья Черняховская

Я боюсь смерти, так что скорее всего утрусь, промолчу и смотаюсь. Но если Вы умеете драться, не боитесь увечий или смерти - тогда в морду, а дальше, как повезёт.

Елена Тимошина

Ситуация не совсем понятна... Но на данный момент по моему сост ор чниб, я просто улыбнулась, поблагодарила и пошла своей дорогой!!))

Наталия Шимфер

Молча прошла мимо, еще Задорнов говорил, что если собака вас облаяла, то вы тоже встанете на четвереньки и будите лаять .

Надежда Тихонова

Их целая компания,а потому надо быть разумным ,быть выше их,считая,что это бездомные животные ,не стоящие внимания.😜

Александр Абрамов

кодла наглеет с ростом количества её ублюдков. бороться со злом нужно. выбирайте безопасный способ.

Надежда Тихонова

Да,согласна с вашим мнением.👍☕

Olga Zelenko

Да никак, честно говоря. Мало ли что у кого в голове дребезжит? Оно Вам интересно? Я бы забыла и не парилась

Татьяна Морозова

оставляю их со своим мнением...я не всем женщинам нравлюсь и на их лицах это написано прямым текстом...

Лариса Ларина

улепетываю...хотя со мной таких случаев не помню..может что-то такое было в далекой молодости...😆😆😆

Се
Сергей

Чес скажу, когда как. Могу и сделать вид что не расслышал. А могу и залупиться. И пох что их много.

Нина Чистякова

Молча пройду мимо. Я не буду расточать свое красноречие на горстку дебилов. Молчание- золото!!!

Татьяна

Просто не реагирую, к чему на всех обращать внимания. Много чести для просто мимо проходящих.

Ольга Веселова

Есть два выхода: ответить реальный комплимент или не ходить больше вечером по этому пути

Виктор Ш

Иду домой , беру дробовик, заряжаю крупнозернистой солью и иду отвечать на комплемента.