Бу
Бунтарка)*

о чем в своей жизни вы жалеете?

Ответы
Ол
Ольга

не могу попросить прощение у единственного человека, который меня любил просто за то что я есть

Ол
Ольга

это все правильно, но осадок в душе не проходит

Бу
Бунтарка)*

а вы попробуйте, сходите на могилку. Ведь если человек вас любил при жизни, то простит

Ол
Ольга

я думаю, что она итак прощала, это же бабушка. проблема что самому себя простить гораздо сложнее

Бу
Бунтарка)*

Сложнее, безусловно. Сохраните светлую память о бабушке. Если вы все осознали, значит, стоите на правильном пути и простите себя. Сделаете выводы, осознайте свои ошибки

Ол
Ольга

спасибо

Анадельф

о том времени, когда у меня были комплексы. щас их нет, да уж поезд...

Борис Алиев

О том, что мало успел, хотелось бы ещё что-то хорошее сделать.

тт
татаева татаева

что государство милых людей обанкрачивает...

****** Екатерина *******

о том ,что не родила сына

Бу
Бунтарка)*

все впереди)

****** Екатерина *******

не факт

Бу
Бунтарка)*

все в ваших руках

****** Екатерина *******

если бы

Антонина Розакова

о том, что люблю

Бу
Бунтарка)*

почему жалеет?

Антонина Розакова

потому что любовь убивает больше, чем созидает, особенно когда любишь безразличных к тебе людей, и забыть не можешь, и быть с ними рядом тоже не можешь

Бу
Бунтарка)*

Однажды услышала, что настоящая любовь не знает страданий. И еще: взаимные чувства - это настоящая любовь, а невзаимные - это привязанность

Антонина Розакова

отчасти я согласна, но я не согласна с тем, что настоящая любовь не знает страданий.

Бу
Бунтарка)*

Смысл в том, что человек никогда не причинит боль тому, кого любит.. Хотя

Антонина Розакова

ну я же сказала, что согласна только отчасти

Кристина

о доверчивости

Борис Вакс

поздно жалетьъ

Юрий Фролов

не о чем...

Надежда

О многом

Аркадий (Алма-Ата)

ни о чем

Сакыпжамал Суюнтаева

нет