Eлeнa 🇷🇺

Первое правило диеты - успеть лечь спать до того, как захочется жрать?

Ответы
Виктор Орлов

Надо написать свою диету и строго выполнять. Допустим всё сырое и вода сырая, на сладкое запрет. Соли два грамма. Сырое - это растительность.

Алиса Д'кошка

:)))) не зна... мне нра быть такой какая есть и ни в чем себе не отказывать, никогда не бросала курить и не сидела на диетах:)))))

Ко
Костик

Второе правило-Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.

Eлeнa 🇷🇺

Котлетки готовь

Влад Тоневицкий

Каждый раз с надеждой открываю холодильник, но приходится выбирать между чипсами и сыром😁😁😁 Привет)

Пр
Приду-Рок

не надо диет-просто надо поискать чем занять себя чтоб только коснулся подушки и уснул.🙏

Александр Потапов

И зачем нужна такая диета. Нужно использовать такие диеты, чтобы кушать и худеть.

Злобный Эльф

Не, ночью просыпаться что бы пожрать? Не катит. Поел часиков в 12 ночи и на боковую

Eлeнa 🇷🇺

Я пробовала. Не получилось. Дурной пример заразителен

Злобный Эльф

Не есть по ночам, дурной тон

Eлeнa 🇷🇺

Абсолютно согласна. Ночью еда вкуснее

Eлeнa 🇷🇺

💋

Sekach Dev

И настроить себя так, что бы сны правильные снились а неправильные не снились!.. )

Юлия Тарасова (Раковская)

-...проскользнуть...😁 У меня выдержать... Яблока кусочек...на худой конец...

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю Леночка Сама так же....

Eлeнa 🇷🇺

аааааааааааааааааа. хочу свойской картошки с овощным салатом

Юлия Тарасова (Раковская)

Летом так и будет Забегайте на огонек,,,

Eлeнa 🇷🇺

с удовольстием

Ви
Виталий

Можно немного поправлю? если хочется жрать, то не надо ложиться спать.😇

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо

Не
Несмеяна

Я успела на ночь поесть и сала, и мороженого. Ну захотелось так сегодня!

Александр

Говорил что может 3 раза за ночь...... Оказывается пожрать.....🤷‍♂️😁😁

Al
Ali

.. закрыть холодильник на большой амбарный замок, ключ сдать ... мне

Eлeнa 🇷🇺

завтрак съешь сам. обедом поделись с другом. ужин отдай врагу

Al
Ali

я сижу на интервальном голодании, 21 и 3 то есть 21 часов не кушаю ( только чай кофе, и 3 часа кушаю , сперва что то легкое потом через 1 час плотно кушаю , попробуйте для здоровья полезно , но надо постепенно и острог)

Eлeнa 🇷🇺

а я ем четыре раза. весной летом осенью и зимой

Al
Ali

... Снегурочка наша

Eлeнa 🇷🇺

скорее снежная королева

Людмила Канивец

Да! И утром проснуться в хорошем настроении - я смогла не есть!😄

Ива Теплов

не правда)) первое правило это понять что диета тебе необходима

=)

нет.жирное ешь больше и не ешь сахар . и углеводы и будешь сытая

Александр

Мы трубы на заводе в Воскресенске сорок лет назад возводили...

Eлeнa 🇷🇺

В аммофосе?

Александр

Что такое "аммофос" не знаю, к сожаленью. На химзаводе это было в олимпийском 1980-м году. Каркасы труб "Стальконструкция" собирала. А их текстофаолитовые царги мы уже поднимали и соединяли. Высокие довольно трубы - по 180 - 220 метров.

mk
maik kunin

А проснувшись от ворчления в животе-Заняться *Ночным дожором*

Elena Lion

Вчера проснулась в полуторного ночи от нестерпимого голода!

Eлeнa 🇷🇺

у меня такое часто бывает

РОМАН БОДНАР

Первое правило всех диет - сделать мужчине улётный минет !!!