Андрей Соколов

Хочу жениться,но нет достойной,как быть?

Ответы · страница 3
Альбина Яготинцева

Жить холостяком.И любить себя и близких

Альбина Яготинцева

и потом,что в Вашем понятии достойная женщина?

Карина Тойдорова

Ждать и искать, может, она тоже ищет Вас.

Валентина Немчинова

Что значит "Достойная"? Чего "Достойная"

Валентина Немчинова

Правильно. А какое у Вас образование? Кем Вы работаете?

Андрей Соколов

Среднее, мастер строительных и отделочных работ

Валентина Немчинова

А есть ли у Вас женщины на примете?

Валентина Немчинова

Тогда начните с того, что рассмотрите женщин в ближайшем окружении, отметьте тех, которые Вам симпатичны.

Валентина Немчинова

Попробуйте оказать ей внимание, не торопитесь покупать ей подарки- поддерживайте с ней разговор, определите, чем она любит заниматься, проводите домой, помогите нести сумку, подвезите, заплатите в столовой. Ни в коем случае не говорите, что она Вам нравится. Мужчина охотник, а охотник должен выслеживать свою дичь. "Выслеживайте" до тех пор,пока она не отреагирует на Вас положительно.Потом

Елена Розметова(Тутуева)

Прибавить предлог не...к слову хочу...

Елена Розметова(Тутуева)

Радио с телевидением тоже не мы с ВАМИ придумали, а пользуемся !!!!

Оксана Кожемякина

А вы сами подходите для достойной

Оксана Кожемякина

Берите любую и сделаете е из нее все что вам нужно

Елена

присмотреться внимательнее!

Елена

наверняка, Вы просто не замечаете!

Татьяна Феклистова

а достойная вас это какая?

Андрей Соколов

Уже и сам не знаю,не хочется уже ни чего

Татьяна Феклистова

живи ка ты один АНДРЮША.....

Татьяна Феклистова

можно встречатся и получать от этого удовольствия а жить вместе это ----- столько проблем...вау!но попробовать можно....столько красивых девчонок....сходи ка в библиотеку

Меруерт Назарова

Потерпите все наладиться.

Меруерт Назарова

По вашему достойные это какие

Меруерт Назарова

Когда ждете , их нету,, а когда не думаете об этом случайно возможно встретите

Нина Ксеньчук

Снизить критерии отбора!

Нина Ксеньчук

Вариант2: оповестить о поиках родственников и знакомых. Вариант3: к свахе.

Галина Березенцева(Волгоград)

Достойная.это какая? 😉

Галина Березенцева(Волгоград)

Смутил!!!Во мне тоже не все идеально.Чересчур доверчивая

Галина Березенцева(Волгоград)

Значит,не тем доверяем....

Андрей Соколов

Точно,а дальше боязно уже вериьь

Галина Березенцева(Волгоград)

а что делать?одним плохо,очень!

Галина Березенцева(Волгоград)

ну,на выдержке и держимся!но не железные ведь!железо,и то гниет!

Галина Березенцева(Волгоград)

ну,да!Лично я ржаветь не собираюсь!Пока могу,буду избегать такой порчи!надежда умирает последней!

Наталья

Может не там ищете ?

Андрей Соколов

Удачи гнудачникам жнлают,надо успехов желать:-P

Андрей Соколов

Спб,извеняюсь за ошибки только заметил

Наталья

Ничего страшного Как говорится- не ошибается тот, кто ничего не делает. 🙂

О*
Олеся ***

Дрочи.....прости)))))

Андрей Соколов

Есть проститутки на все эти дела

Алексей

Достойной чего?

Андрей Соколов

Там в основном каждая в одном направлении начитана

Света Смородина

Никак не быть!

Света Смородина

Нееее,на мне нельзя.Я не достойна ВАС!

Андрей Соколов

Что же так самооценку занижаете?

Света Смородина

Просто я очень скромная....

Валентина Шестерикова

плохо искать

Андрей Соколов

Вот это ответ самый лучший. БРАВО!!!

Елена Ильина

не жениться

Елена Ильина

Вот и говорите себе постоянно: "не жениться"

Зи
Зима

ждать

Зи
Зима

пятерошник! а что такая покорность то?

Зи
Зима

ясно, не обольщаться значит

Зи
Зима

ладно попробую)) но немного погодя работать нужно

Андрей Соколов

Тоже подъезжаю,счастливого и интересного дня!

Зи
Зима

хорошо мне ни куда ехать не надо)

Людмила Бострикова

Ищите

Людмила Бострикова

Удачи Вам ! Поищите в провинции" Лучшие женщины на Руси из провинции" Кажется АПЧехов сказал

Андрей Соколов

Сейчас даже там испорченные

Людмила Бострикова

А где Вы живете? И какими достоинствами должна обладать избранница?

Андрей Соколов

Красноярск,1 уважение,вера,любовь

Людмила Бострикова

Похвально и правильно! К сожалению я живу очень далеко Но могу дать совет( прислушиваться не обязательно!)Найдите в городе офис "АРГО" походите на занятия- они бесплатные Наверняка увидите очень достойных девушек и женщин. у которых есть цель в жизни и хорошее сердце.т к там занимаются сохранением здоровья народа России Только что прошла конференция в Храме Христа Спасителя. где награждались лучшие люди страны медалью "За Сбережение народа" И в Красноярске есть это движение Попробуйте. может придется по душе и глядишь и судьбу свою встретите! Удачи Вам!

Нина М

ЖДАТЬ

Нина М

Ну а выхода-то все равно нет

Нина М

Значит, надо срочно потерять надежду. Говорят, что сразу помогает