Сергей Парамонов

стоит ли сейчас уезжать с донбасса?

Ответы
Daria Poliniaeva

надо гнать террористов с славного Донбасса,не давать им разорять красивые города.Кто пришел на Донбас с оружием,тот должен от оружия погибнуть!Крепитесь! Победа за трудовым народом.!

Сергей Парамонов

но больше разрушений и убийств от украинской армии!

Daria Poliniaeva

мирные жители не должны прикривать своими телами террористов.а дать понять им,что они чужаки и гнать их метлой.Мир и счастье в будущем жителям всех областей.Украина должна быть едина!!!

Андрей Григорьев

Не надо. Всё у Вас наладится. А уезжать можно, если еть куда. Мне можно, я и так по всему миру мотаюсь, ну я довольно редкий такой человек. Но и то сижу в основном на родине, в Рязанщине.

Вера Суменко

и куда, если это Родина, кто должен отстоять право на жизнь, если не сами граждане, так и будете бегать по лучшим местам

Сергей Парамонов

жена беременная ....

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю я там не живу. Хотелось бы конечно что б все таки дети росли в мире и на голову падали только листья с деревьев.

Галина Ременникова

Зачем? Попросите Президента Республики Беларусь. Вам порядок будет обеспечен в течение трех суток!

Сергей Парамонов

согласен! но тут своя политика

Нина Наливкина

Смотря как ситуация на данный момент. Если надо, то следует побороться за отчизну!

Victor Timoschok

родину нужно отстайвать а не румына в призиденты выбирать по сути тотже цыган.

Елена Маслова

Я - вне политики! Уезжать или нет - решается в каждом случае индивидуально.

Елена Пономарева

Я точно не знаю обстановку на Донбассе не могу судить стоит или не стоит

Мария Кадошникова

Если жить хотите то бегите и спосайте дитей и мирных жителей

Юрий Новожилов

людей жалко!!!!ну мне кажется все это подстава для рассии!!

Сергей Парамонов

для россии это как?

Юрий Новожилов

Валентин Наумов

бросать свою родину ни когда не стоит за нее надо драться

Юрий Шерлокхолмс

Не бойся перемен и получишь от жизни лучшее в замен.

Марта Кошка

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-УЕЗЖАЙТЕ.ПОКА НЕ СРОВНЯЛИ....

Галина

нет не в коем случае ,это признать порожение.

Валентина Сушенко

Это решает каждый человек самостоятельно

Сергей Витальевич

на тот свет никогда не поздно уезжать:)))

Ольга Чагочкина

если есть угроза жизни ,то конечно.....

Надежда Горячкина

если есть возможность лучше уехать