Кобилчон Ниёзов

Поздравляю всех Мусульманами с наступайши Рамазан (Рамадан)

Ответы
Александр К

Священный праздник Рамадан —
Хвалу Аллаху я воздам!
За возможность попоститься
В молитве душе укрепиться!
Строгий пост поможет нам,
Вот так славный Рамадан!
→ http://tostun.ru/pozdrav/den/ramadan/

Эльвира Герасимова

Пусть с этого дня ,и во веки веков- Ваш дом согревает Аллаха любовь! Пусть жизнь Ваша будет чиста как Ислам! Со Священным праздником Рамадан!

Галина Ермолаева

Я отмечаю только Вечерю воспоминания смерти Иисуса Христа. Благодаря ей, я имею прощение грехов и надежду на вечную жизнь в раю на земле.

И*
Ильдар *

мира и благославения Всевышнего и вашему дому ,брат!!! да снизойдет на ваш род милость всевышнего....

Александр Зазулин

православные мусульмане Израиля приветствуют тебя!!!О,сын, Аллаха, будь счастлив в мире...

Кобилчон Ниёзов

Спасибо

Нурадий Эльсункаев

Молодец Кобилчон. И тебя с праздником. Только наступит он где-то 27-28 июня.

Яна Немченко

Украина тоже вас поздравляет. Всех благ вам и мирного неба над головой)))

Кобилчон Ниёзов

Спасибо Яна

Яна Немченко

Пожалуйста)))

Сарсенбек Смагулов

Спасибо Еще рано но все равно приятно. Да благославит вас Аллах

Н*
Наталья ***********

Присоединяюсь к поздравлению,только я думала он позже будет...

Tamara Diamond

ну нацию мы не выбираем, надо уважать праздники других людей

Pavel Bayov

и недвижимость в арабских покупайте http://97671l5.alltogetherin.com 😎 😎

На
Назира

большое спасибо и я тоже присоединяюсь к этому пожеланию

Владимир Антонов

Культура и традиция народа -это праздник ,поздравляю !

Кобилчон Ниёзов

Спасибо

Бобир Разаков

это не вопрос, а так всем тем же боком с праздником

Sergei Kaminski

Я не мусульманин, но тоже поздравляю и рад за Вас!

Кобилчон Ниёзов

Спасибо большое спасибо

Александр Альтбреген

Почему только мусульман, евреи тоже хотят выпить

Светлана Сиротина

Скажите, где пробки в Москве будут из-за этого

Кобилчон Ниёзов

На метро Проспект Мир

Lyudmila Feoktistova

Присоединяюсь к вам. Да пребудет с вами Аллах!

Kairat Syrmanov

Вот это уже другой разговор - и тебя также!

Бронислава Холодкова

всем людям на земле мира и дружелюбия!