Елена Сергеевна

Кто из них самец, а кто самка? 🖼

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У самцов волнистых попугаев, клюв в верхней части, синий, сильно... У самочек если и есть синева, то не много

Елена Сергеевна

У мамочек бежевый

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не всегда. Но, в основном

Юж
Южанка

Самка - желтенькая. А зеленый - самец. По клюву определяют - у самцов сверху клюва синеватая кожица.

Елена Сергеевна

Умничка! 👍

Андрей Крамер

по клюву определяют, у самца он коричневый или коричнево-красного цвета а у самки голубоватого...

Елена Сергеевна

Только наоборот)

Андрей Крамер

возможно я сам держал попугайчиков волнистых правда давно, может и вы правы я забыл уже...

Елена Сергеевна

Да не страшно, все равно знаете, мало кто в курсе здесь) Все почему-то думают, что они по цвету перьев различаются)

Андрей Крамер

но да это те кто не разу их не держал

Татьяна Ковалева (Павлова)

выпендрежник самец в кольце, самка более невзрачная и спокойно смотрит на кривляния в кольце🤣

Юл
Юлия

Вижу носик зеленого попугайчика. Он и есть самец. Тот, кто спиной на фото, определить нельзя.

Елена Сергеевна

Умничка)

Юл
Юлия

🖼

Ольга

Самец зелененький с бледно голубенькой переносицей, у самочек не яркие переносицы.

Ольга

Моя старшая доча тоже уже взрослая и в другом городе. Тоже ужасно скучаю. А сынуля - младший.

Елена Сергеевна

Какая Вы счастливая мамочка!! Вашим деткам желаю всего самого хорошего!!! Здоровья и МИРА, это главное!

Ольга

Спасибо! Я тоже желаю Вам с мужем и Вашему сыну всего наилучшего! Мира в доме и в душе! Приятно было пообщаться!

Ольга

🌷

Роман Ледяев

По цвету ноздрей смотрите, у девочки вро коричневые должны быть... Точно не помню.

Елена Сергеевна

Да без разницы откуда, Вы ж поняли, чтот имелось ввиду)))

Роман Ледяев

Ну да))

Елена Сергеевна

Главное, сразу про цвет восковицы сказали, а не кто ярче))

Роман Ледяев

Я их ноздрями назвал)))))

Елена Сергеевна

Неважно, смысл-то правильный

Вл
Владимир

Думаю ,что самка должена быть крупнее чем самец.... А именно которая наблюдает ...

Елена Сергеевна

Они олнакового размера, просто ракурс такой. Но Вы правы, это самка

Вл
Владимир

Спасибо Елена за интересный вопрос....👏👍

Вл
Владимир

🖼 Это Вам!👏🤗

Елена Сергеевна

Спасибочки!

Вл
Владимир

Во благо!👏

Владимир Литяйкин N

Картинка пока не открывается,открылась, но судя по оперению волнистый самец

Владимир Литяйкин N

У меня был катушечный маг Астра 4, я записывал " Гоша хороший, Гоша хороший" он катался по кругу кассеты слушал- повторял идеально, один раз лапку зажало магн лентой, сколько воплей было- хохма

Елена Сергеевна

Представляю))) Но он расстроился

Владимир Литяйкин N

НЕ знаю- но через 8 лет умер, бедняжка

Елена Сергеевна

А сколько они вообще в среднем живут?

Владимир Литяйкин N

Не знаю точно Елена Сергеевна, я об этом Вам сообщу, непременно, вечерней лошадью

Ан
Андрей-Пушкин

Чего тут непонятного...
Кто ругается матом и поёт басом - тот самец )))

Ан
Андрзедж

вы на один год постарше моей мамули увидел я фото и сгрустнул

Ан
Андрзедж

женился на русской девушке

Елена Сергеевна

Ну твой выбор ведь, семья. Дети рано или поздно уходят от родителей..

Ан
Андрзедж

это я всё понимаю но сердцу непркажиш есть такое чувство скучать любить и уважать своих дорогих сердцу родителей

Елена Сергеевна

Конечно! Ну можно же в гости поехать

Ан
Андрзедж

я в этом году летом летал я даже вспоминать нехочу какие проводы были

Николай Скороходов

..у птиц .. самцы раскрашенные .. самки серые . невзрачные..

Елена Сергеевна

К попугаям это не относится)

Дима Бойко

Я бы сказал тебе на ушко даже в темноте птичьего полета

Далеко Не Идеал...увы(

Она бедненькая в углу клетки. Он на качелях качается)

Олег Таковский

самец обычно крупнее, но тут сложно увидеть размры

Елена Сергеевна

У волнистых попугаев размеры одинаковые)

Олег Таковский

точно не помню признаки...по поведению?

Елена Сергеевна

Нет, по цвету восковицы

Олег Таковский

и какой цвет у самца?

Елена Сергеевна

От голубого до темно-фиолетового

Олег Таковский

значит самец на кольце

Алина N

самка наверное в уголке сидит. А самец на кольце

Алина N

почему-то в природе все самцы красивые, а самки...😔всё как у людей😂

Энинг Сокол

подозреваю что даже орнитологи не сразу скажут

Энинг Сокол

он ещё зеркало очень любил, постоянно в него смотрел и танцы устраивал 😉 да его все любили

Елена Сергеевна

У наших зеркало в клетке тоже, постояннно там кривляются)

Энинг Сокол

забавные такие, танцуют возле него и бегают по жердочке

Елена Сергеевна

А не говорят в него? Мои постоянно сами своему отражению чирикают)

Энинг Сокол

ну это постоянно было

Walter Staer

Самец яйца собой носит а самка выкладывает 😆

Елена Сергеевна

Ничего подобного у самца нет, это ж не кот)

Walter Staer

Я знаю но это же шутка

Елена Сергеевна

Догадалась)

Al
Ali

посередине самка, уж больно на Елену …похожа

Елена Сергеевна

Зелёный-это самец)

Сергей Лисовский

Самец яркого окраса, а самка тусклого окраса

Сергей Лисовский

Мы в 1996 году держали 12 клеток с птицами, с попугаями

Елена Сергеевна

Шумно было, представляю..

Сергей Лисовский

Ага, а один попугай Карелл, вообще перенял звонок дверной, и я постоянно подскакивал к двери, пока не обратился внимание на него

Елена Сергеевна

Блин, это капец)) фитнес бесплатно))

Сергей Лисовский

Его звали кеша, вот он и звонил