Ол
Ольга

Можно подтянуть усики(лапки) в розетке, не вырубая электричество?

Ответы
Дм
Дмитрий....

не каждую розетку так получиться подтянуть ....некоторые закрыты поверх пластмасовой пластиной....а так вообще можно конечно....главное не замкнуть ничего случайно

Дм
Дмитрий....

я даже уже отвык что меня "милым" называют )...спасибо.....хорошо...скажу сыну что привет ему передаешь....

Ол
Ольга

Будь умницей)

Дм
Дмитрий....

и тебе всего доброго......здоровья..успехов..благополучия.....

Ол
Ольга

Спасибо дорогой) пока😚

Дм
Дмитрий....

Пока...дорогая )

Иван Дьяков

Можно конечно. Только второго контакта не касайтесь. По очереди подтягивайте. А безопасне всё-таки, отключить напряжение.

Иван Дьяков

И кругом контакты ослаблены?

Ол
Ольга

Да

Иван Дьяков

Чтож вы включаете туда?

Ол
Ольга

Квартиранты блин изверги

Иван Дьяков

Тогда понятно, почему так.

Я-
Я-Искал-Тебя

если позволяет конструкция,но лучше отключить ато с непривычки закоротишь ,или себя замкнёшь)))

Ол
Ольга

Понятно

Сергей Владимирович

Но только имея навык, т.е. не с первой попытки, не имея опыта работы под напряжением.

Ол
Ольга

Понятно

Южный Урал

Можно но если есть возможность снять напряжение лучше отключите

Ол
Ольга

Электрика уже вызвала

Vik I Am

Можно. Но..небезопасно)!!✨💫

Vik I Am

🖼

Ол
Ольга

Че б сразу не лизнуть....

Vik I Am

А так..хочется..!)))✨🤪💫🌸

Ол
Ольга

А-ха-ха и палец засунуть))

Vik I Am

🌸💫🤪✨

Максим Jw

Можно. Но не нужно.

Ол
Ольга

Понятно

Владимир Забродин

Лучше отключить.

Владимир Забродин

Приходил?

Ол
Ольга

Только вызвала

Владимир Забродин

А у нас ЖЭК за углом дома. И сантехник или электрик приходит сразу

Ол
Ольга

С ЖЭКа скажут ждите до понедельника

Владимир Забродин

Не скажут если вода затапливает соседей а оголённые провода создают опасность поражения током или вызвать короткое замыкание и пожар.

Толя Попов

ОПАСНО НО.......ДА

Ол
Ольга

Понятно

Виталий Тихий

Хм. Разумеется.

Ол
Ольга

Ага

Виталий Тихий

Трррррррррр!....

Александр Чайка

лучше вырубить

Ол
Ольга

Понятно

Белый Тигр

Не советую

Ол
Ольга

Хорошо

Белый Тигр

Лучше выключить

Ол
Ольга

Как скажете

Иг
Игорь

...легко.👍

Александр Евченко

можно

Ол
Ольга

Ага

Владимир С

Да.

Даниил ....

Шо