Ол
Ольга

Можно подтянуть усики(лапки) в розетке, не вырубая электричество?

Ответы
Дм
Дмитрий....

не каждую розетку так получиться подтянуть ....некоторые закрыты поверх пластмасовой пластиной....а так вообще можно конечно....главное не замкнуть ничего случайно

Дм
Дмитрий....

оптимистично звучит )...я рад за тебя....

Ол
Ольга

Спасибо, милый))) привет сыну передавай)

Дм
Дмитрий....

я даже уже отвык что меня "милым" называют )...спасибо.....хорошо...скажу сыну что привет ему передаешь....

Дм
Дмитрий....

и тебе всего доброго......здоровья..успехов..благополучия.....

Дм
Дмитрий....

Пока...дорогая )

Иван Дьяков

Можно конечно. Только второго контакта не касайтесь. По очереди подтягивайте. А безопасне всё-таки, отключить напряжение.

Ол
Ольга

Да блин, когда расстояние было помехой?)

Иван Дьяков

Где находитесь, территориально?

Иван Дьяков

Жаль, что не рядом живу. Непременно помог бы, починил.

Иван Дьяков

И кругом контакты ослаблены?

Иван Дьяков

Тогда понятно, почему так.

Я-За Тобой

если позволяет конструкция,но лучше отключить ато с непривычки закоротишь ,или себя замкнёшь)))

Сергей Владимирович

Но только имея навык, т.е. не с первой попытки, не имея опыта работы под напряжением.

Южный Урал

Можно но если есть возможность снять напряжение лучше отключите

Vik I Am

Можно. Но..небезопасно)!!✨💫

Vik I Am

Шилом или отвёрткой. Но..я предупредил)!!💫😌✨🌸

Ол
Ольга

А-ха-ха и палец засунуть))

Vik I Am

🌸💫🤪✨

Осеннее Настроение

Можно. Но не нужно.

Владимир Забродин

Лучше отключить.

Владимир Забродин

Так спокойнее, но если такой возможности нет. необходимо максимально обезопасить себя от поражения током. Постелить изоляционный коврик, одеть резиновые перчатки и пользоваться изолированным инструментом

Владимир Забродин

Приходил?

Владимир Забродин

А у нас ЖЭК за углом дома. И сантехник или электрик приходит сразу

Ол
Ольга

С ЖЭКа скажут ждите до понедельника

Владимир Забродин

Не скажут если вода затапливает соседей а оголённые провода создают опасность поражения током или вызвать короткое замыкание и пожар.

Толя Попов

ОПАСНО НО.......ДА

Виталий Тихий

Хм. Разумеется.

Александр Чайка

лучше вырубить

Белый Тигр

Не советую

Иг
Игорь

...легко.👍

Александр Евченко

можно

Владимир С

Да.

Даниил ....

Шо