Василий Павлов

БУДЕТ ЛИ ЖИТЬ НАРОД В РОССИИ В ДОСТАТКЕ И КОГДА ОН НЕ БУДЕТ БЕДСТВОВАТЬ

Ответы
Тамара Гончарова

Здесь я переписываюсь с одной очень образованной и деятельной дамой ( у неё много достоинств). Одно из них - она прекрасно умеет считать и расходовать деньги. Я с удивлением узнала, что её расходы на питание составляют чуть больше 3 тыс. рублей в месяц!Не поверила - и получила в ответ калькуляцию блюд и список продуктов с ценами её города. Причём, она может позволить себе и кусочек красной рыбки, и вкусненькое фермерское молоко, сметанку, творог, фрукты. Дама мне ровесница, и я подумала - не умею так! Но стала покупать продукты, сообразуясь с её советами))

Василий Павлов

БОЛЬШИНСТВЕ ВСЕ УМРУТ В НИЩИТЕ И ПОЗОРЕ НЕ НАВИДЯ НАШУ ВЛАСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ И РОДИНЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ НАРОД ЧЕЛОВЕК УМИРАЛ ДОВОЛЬНЫМ О ПРОЖИТОЙ ЖИЗНЕ И ЗЛО И НЕ НЕНАВИСТЬ НЕ ВЫХОДИЛО НА ВЕРХ ИЗ ЗЕМЛИ МАТУШКИ А БЫЛА БЫ ТОЛЬКО ХОРОШАЯ ЭНЕРГИЯ И ОТЗЫВ ДУШИ НАШЕЙ

Тамара Гончарова

Так жизнь каждого это ЕГО ЛИЧНЫЙ выбор! Что выбрал, то и получил в итоге.

Василий Павлов

В КАКОМ ИТОГЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ГОРБАТИМ

Тамара Гончарова

Правильно - КАК ДУРАКИ.

Василий Павлов

ВОТ ТАК ТО

Александр Колосов

Когда народ сам потребует от правительства уважать свои права граждан. А, если всем все пофигу. Тогда и ешьте то, что приготовили. Никто за вас не будет ваши права отстаивать. Я вот один бегал 2 года воевал с администрацией, чтобы дорогу сделали, так некоторые меня баломутом называли и ничего подписывать не хотели. Но добился своего, дорогу сделали, а на других улицах нет дороги, так и живут в грязи. Так что делайте вывод. Сами должны научиться жопу от дивана оторвать.

Ольга Ивкина

Когда каждый начнёт думать о благосостоянии своей семьи и не замахиваться на масштабы всей страны. Те, кто заботится именно об этом, живут в достатке и процветании. Если посчитать - сколько новостроек, личных авто, супермаркетов и сбербанков было 25 лет назад при Ельцине и стало сейчас.

Василий Павлов

НО МЫ ПОДРЯДЧИКИ РАБОТНИКИ ДА ТАМ ВАКАНСИЙ НЕТ

Ольга Ивкина

То есть промежуточное звено. Ищите других партнеров. В чем проблема ??? Газовиков, золотарей, урановое производство..... Слава Богу, в России выбор богатый.

Василий Павлов

В РОССНЕФТЬ В 60ЛЕТ НЕ БЕРУТ С ДИПЛОМАМИ И ОПЫТОМ

Ольга Ивкина

Поменяйте направление.

Василий Павлов

вот сейчас решаю

Елена Серебрякова

этого не дождаться пока в Думе столько нахлебников сидят и в пустую треплют и дремлют надо сократить ее оставить немного помощников президенту и все депутатов перевести на наши пенсии пусть попробуют прожить хватить и задницы просиживать

Елена Серебрякова

правильно бесчувственные идиоты сидят ждут взятки

Василий Павлов

ВЕЗДЕ ВОРУЮТ НА ХАЛЯВУ ЖИВУТ

Елена Серебрякова

да везде и вДуме таких полно вон ск пишут что Сердюкова задержали то еще кого?

Василий Павлов

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО

Елена Серебрякова

спасибо вам тоже!!!

Лена Елена

Когда начнет работать и научится СВОИ деньги считать. Русские хорошо вююют, а вот с уровнем жизни... Прокол. Не хотим создать себе рай на земле. Арабы почему-то умеют, а русским что мешает? Лень и глубокий пофигизм на своё существование.

Василий Павлов

РУССКИЕ НЕ СМОГУТ

Лена Елена

Вот и я о том же. А вы спрашиваете - КОГДА. Да никогда!

Василий Павлов

Я ВЕРЮ ВАМ

Meiz Sarbasova

России нужен хороший правитель типа Сталина тогда будет все хорошо посмотрите в ОАЭ только нефть и верблюды с финиками а как они живут.а в России вся таблица Менделеева земли сколько лесов полей и рек а умы какие в России .

Meiz Sarbasova

Одно меня поражает они так хапают как будто у них 10 желудков или на 10 частей разрываются и везде бывают скажете детям внукам но у них другая судьба вот дочка Брежнева где закончила а хотя у нее то ведь все было. никто еще не избежал что у него на лбу написано на западе они к этому шли веками и своим трудом.Никто не отменял поговорку нажито махом прожито прахом .

Василий Павлов

ВСЕ ПОВТОРЯЕТЬСЯ

Meiz Sarbasova

Да наверное.

Василий Павлов

СПАСИБО ВАМ

Meiz Sarbasova

И вам 👌

Любовь Селезнева

мб когда-нить, но не в ближайшее время. Щас вот долги ссср отдали, но много идет на армию, вооружение-нас вынуждают, на войны и помощь др.странам, а мы так привыкли жить на грани нищеты...

Любовь Селезнева

и неговори, я вот из Кургана переехала жить в т. Тюмень так тут в 2-3 раза все дороже особо обслуга пенсионеров-это с ума сойти какая обдираловка!

Василий Павлов

ДОКАНАЮТ НАС ЭТИ УРОДЫ НОВЫЕ РУССКИЕ АЛИГАХИ ТУПЫЕ

Любовь Селезнева

и ведь все растут цены, как в в 90-ые, и ЖКХ давит- у меня на 500 рэ за м-ц повысили кв\пл- как выжить?

Василий Павлов

УЖАС ГОЛОВА ИДЕТ КРУГОМ СКОРО НАЧНУТ Н РУСС БОГАТЫХ ВОРОВ ГРАБИТЬ

Любовь Селезнева

да уже начали- миллардера Прохорова уже ограбили, вот бы грабили как Дубровский- все награбленное раздавали б нам- это же наше добро!

Ира Бавтрукевич

Василий,все в достатке не будут жить,во все времена- один ,как сыр в масле купался,а другой ели сводил концы с концами,так мы жили и будем жить-с этим ничего не поделаешь

Василий Павлов

НО ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ЕСТЬ ДАЙТЕ ПОЖИТЬ ЛЮДЯМ ВЕДЬ ДЕНЬГИ ЕСТЬ РАЗ ВОРУЮТ ПЕНСИЮ ИМ ДАЙТЕ 65000 Р ВЕДЬ ВСЕ ПАХАЛИ ДЛЯ НИХ

Ира Бавтрукевич

Да не справедливо

Василий Павлов

да и воры в законе этого не понимают все под себя гребут никто сирот и больных не поднял

Ира Бавтрукевич

Всё меняется-деньги решают всё

Алла Киселева

Мы давно живем в достатке, а бедных стало на много меньше, а бомбжей редко вижу. Машины имеем, покупаем дорогое.... В советские времена жили намного проще. ВОТ ТАК ВОТ!!!

Василий Павлов

ДА ВСЕ ЖИВУТ ПРЕКРАСНО И ВСЕ ОТКЛАДЫВАЮТ ПО 300ТР НА СМЕРТЬ И ЖИВУТ И ЖИВУТ ПОСЛЕ МОШЕННИКИ ИХ ГРАБЯТ

Алла Киселева

А мошенников стало намного меньше, люди поумнели и старики тоже

Василий Павлов

У ВАС ПЕНСИЯ БУДЕТ 12ТР ВОТ И ПОСМОТРИМ КАК ВЫ ПРОЖИВЕТЕ

Алла Киселева

Нормально. 4.000 на питание, 2.500 квартплата, а остальное на халяву и откладывать

Василий Павлов

У НАС НА 1 КОМ КВАРТИРУ С ТЕЛЕФОНОМ С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ УХОДИТ 6ТР

Алла Киселева

У нас тоже со всеми, но с человека - 2.500

Василий Павлов

ДА ЭТО ДОРОГО

Omar Magomedov

Во всем для себя в своем подобии когда будет всегда устанавливаться согласованная форма справедливости для утверждения своей истины в подобии с самой истиной.

Василий Павлов

ЛИШ БЫ НАРОДУ БЫЛО ПОЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ МЕНЯ ЗНАЧИТ СУДЬБА МОЯ

Omar Magomedov

За тебя этот вопрос никто не решить.

Василий Павлов

Я ЗНАЮ Я НИКОМУ НЕ НУЖЕН НАДЕЖДА НА СЕБЯ

Omar Magomedov

Да у тебя от Бога есть инициатива и право свободного выбора и ответственность Он возложил на тебя самого, чтобы в Судный день воздать тебе по заслугам твоим.

Василий Павлов

в судный день отправит на небеса там царство

Aloha

Будет, только это уже будет не Россия. Будет когда вся человеческая семь будет объединена едиными узами братской любви под правлением одного правителя!

Василий Павлов

перемен от нашей молодежи свергнуть царя

Aloha

Этого свергнут, другого посадят и бесконечный круговорот царей в природе)). Хочу вам одно пророчеств во из Писания привести, которое исполняется и продолжит исполняться в наши дни :" И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно"...

Василий Павлов

ВЕЧНОЕ ЦАРСТВО НА НЕБЕСАХ ПОМОЛИМСЯ УСНЕМ И ОТПРАВИМСЯ

Aloha

Нет, не так. Если бы это было так как вы говорите, то по другому называлось бы в Писании всё это. Но Царство это правительство имеющее Царя, правительство, законодательную и исполнительную власть и подданных. А его территориальность распространяется на всю Землю, а не на какой-то отдельный клочок земли.

Василий Павлов

ВСЕ ПОДЕЛИЛИ ВОРЫ И ЖУЛИКИ

Оксана

самое обидное, что наши пенсионеры голодают,пенсии мизерные, лекарств нет, а Россия впереди планеты всей - помогает всем, кроме себя.. обидно

Василий Павлов

МНЕ ДО СЛЕЗ

The Мишка На Юге

Ну не истрибимо это в моей стране - сидеть и ждать доброго царя !!!! Тут кто то правильно заметил что надо работать а не водку не жрать !!!!

Василий Павлов

честно не накопиш власти воруют их откупают и все пилят и пилят

The Мишка На Юге

Кто на ком стоял - извините не понял

Нина Пантюхина

Во второй половине 2017 года будут минимализированы последствия мирового кризиса и начнется рост активности в бизнесе и производстве.

Василий Павлов

РАД БУДУ И МОЛЮСЬ

Надежда

народ понятие очень широкое. законы физики никто не отменял: где-то добавилось, где-то убавилось. кому-то летать, а кому-то ползать

Александр

Россия никогда не будет "богата",ее богатство в другом,что такое богатырь, Бога тырить, т.е иметь Бога в душе,вот ее богатство)))

Александр

Нет,инвалид)))

Василий Павлов

СКОЛЬКО ПЕНСИЯ

Александр

16тыс.

Василий Павлов

СПАСИБО ВАМ

Иг
Игорь

Народу в РФ, как и в др. странах много разного, так что вопрос ни о чём. А Вам чего не хватает? Цели какие? Мечты есть?

Василий Павлов

А МНЕ ВСЕГО ХВАТАЕТ ЦЕЛЬ ОДНА НЕ ОБЩАТЬСЯ С ДЕБИЛАМИ

Мурка

Когда усмирит: жадность, гнев, зависть, лживость, гордыню, склонность верить в обман, безрассудство, вожделение.

Василий Павлов

СТРАНУ ВСЮ РАСПРОДАЛИ

Мурка

Не всю, - у меня в гараже ещё "Запорожец" ржавеет! ))))

Василий Павлов

А У МЕНЯ МОКВИЧ

Мурка

Вот видите, мы с вами несказанно богаты!!!!

Василий Павлов

У МЕНЯ ОЦЕНИЛИ ЕГО ЗА 6ТР ОН НАХОДУ

Зинфира Гареева

Это зависит от самого себя, Каждый сам решает свою судьбу своим характером.Терпение и труд - залог уверенности.

Василий Павлов

ВЕРНО

Зинфира Гареева

Тогда почему задаёшь этот вопрос?

Василий Павлов

Я ЗА ТЕХ КТО ВЫЖИВАЕТ И НЕ МОЖЕТ ТРУДИТЬСЯ ОТДАЛ ВСЕ РОССИИ

Зинфира Гареева

Их родина не забывает, постоянно стимулируют...

Василий Павлов

НАДО ЭКОНОМИТЬ

Евгений Володин

Слишком добрая и доверчивая нация,даже фашисты что разорили Родину живут лучше нас,а могли у нас быть рабами....

Василий Павлов

НО НАМ ОБИДНО