Василий Павлов

БУДЕТ ЛИ ЖИТЬ НАРОД В РОССИИ В ДОСТАТКЕ И КОГДА ОН НЕ БУДЕТ БЕДСТВОВАТЬ

Ответы · страница 9
Свет - Мария Стрижевская

СПРОСИ ПРЕЗИДЕНТА

Василий Павлов

ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ЛЮБИТ СЕБЯ И ВАС ЛИЧНО

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ КОНЕЧНО Я БЫ ПОДСКАЗАЛА ЧТО ЛИБО УМНОЕ

Свет - Мария Стрижевская

ТАК Я И ГОВОРЮ ЧТОБ ОН СЛЫШАЛ МЕНЯ

Михаил Дроздов

а зачем это нужно?

Василий Павлов

ДА И ВПРАВДУ ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО ВСЕМ ХВАТАЕТ

Михаил Дроздов

вот именно. Нежили красиво, не*уй начинать.

Василий Павлов

ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ИХ НО СПОКОЙНО БЕЗ ОХРАНЫ

Луиза Шарапова

в далеком будущем

Василий Павлов

ЛЕТ ЧЗ 10 Я ВАМ НАПИШУ КАК ВСЕ ЖИВУТ

Валентина Бояршинова

Не будет ни когда

Василий Павлов

ВСЕ ПОЛЯ ЗАРОСЛИ ДЕРЕВЬЯМИ А РАНЬШЕ В СОВХОЗАХ ДАВАЛИ ЖИЛЬЕ И ПОДЪЕМНЫЕ И ВЫПИСЫВАЛИ КОМБИКОРМ

Наталья Стрельцова

Трудно сказать...

Наталья Стрельцова

Богатая страна ....а нищих и неимущих...беспризорников,наркоманов и бомжей становится все больше...чем дальше,тем страшнее...

Наталья Стрельцова

Разговаривала с жителем ДНР по скайпу...просто человек из "Обсуждайки"...страшно,.бомбят..6 500р пенсия...но цены на свет,газ.воду намного ниже ,чем у нас...и еще получают месячные пайки от украинского олигарха,на заводе которого работали до войны...А наши старики роются в помойных баках...при условии,как там Медведев определил среднюю пенсию? -13 000 р!!!????...да уж...как учили ...лишь бы не было войны...

Василий Павлов

УНИЧТОЖАЕТ ГНОБИТ НАШ РУССКИЙ НАРОД

Татьяна Бунькова

с трудом верится

Василий Павлов

ВСЕ НЕ ВЕРЯТ КРОМЕ ШАЙКИ ПРИ ВЛАСТИ

Татьяна Бунькова

а все идут и как бандерлоги голосуют

Василий Павлов

ВОДКА НАРКОТИКИ ПРОСТИТУЦИЯ ЗАЧЕМ ВОЙНА ОНА ЕСТЬ ВЛАСТЯМ ТАК УДОБНО

Виктор Ларионцев

а что бедствует?

Василий Павлов

ДА ВСЕ ЖИРУЮТ КРОМЕ ПЕНСИОНЕРОВ С ДЕРЕВЕНЬ ВОЕННЫЕ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАЮТ И МЕНТЫ

Фивея Березина

Спросите Путина

Василий Павлов

СПРОСИЛИ ОН ОТВЕТИЛ ТЕРПИТЕ КРИЗИС ИДЕТ В ГОЛОВЕ МИНИСТРОВ

Татьяна Гордеева

хороший вопрос.

Татьяна Гордеева

А в Ярославль поехали к кому то? или строили как раньше кооператив? Когда то давно у нас в городе многие там строили квартиры.

Василий Павлов

Я ПОЛУЧИЛ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ С СЕВЕРА НА СЕВЕРЕ СДАЛ АДМИНИСТРАЦИИ КВАРТИРУ ЗДЕСЬ 2Й ЭТАЖ ПЛОЩАДЬ 64 М КВ ЕСТЬ ДАЧА МАШИНА

Татьяна Гордеева

Понятно. у нас тоже такая программа есть. Только очередь движется очень медленно.

Татьяна Гордеева

Да я если что в Воронеж. Там родственники.

Татьяна Гордеева

Они под Воронежем. В нескольких километрах. Да им там нравится.

Антонина Найденова

Как скажет царь

Антонина Найденова

Василий!А мы будем жить!Ведь живем раз....и один раз цветет наша душа....потом -просто жизнь

Василий Павлов

Х ОТЕЛОСЬ ЧТОБ ЖИЛИ ИМЕННО ВСЕ В ДОСТАТКЕ С ПОНИМАНИЕМ ПОЧЕМУ ПРИР ОДА К НАМ СУРОВА И НЕ СПРАВЕДЛИВА МЫ ЖЕ ВСЕ ЛЮДИА НЕ ЖИВОТНЫЙ МИР ПОЧЕМУ С ВСЕЛЕННОЙ НЕ ВИДЯТ РАССЛОЕНИЕ И БЕДУ

Антонина Найденова

Никому не хочется смотреть на нищету...сыт голодному не разумеет....обожравшиеся люди тупеют от жирности кусков.....теряют бдительность...тогда недовольные забирают куски и жиреют...вот так и есть в нашей стране...

Василий Павлов

НЕСПРАВЕДЛИВО ЭТО Я ЧАСТО ЛЕТОМ В КОСТРОМЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЛЕТОМ ПОДХОДЯТ КОРАБЛИ И ИНОСТРАЦЫПЕНСИОНЕРЫ ИДУТ ПО ТАПУ КАК ТУРИСТЫ ВЕСЕЛЫЕ ИМ ПО 70 ЛЕТ ПЕНСИИ У НИХ ПО3000 ЕВРО ВОТ ТАК У НИХ НЕТ СВОЕГО ГАЗА И НЕФТИ

Антонина Найденова

О, Мариана!сладко спишь ты ,Мариана! По радио поют.... я стану ждать!сейчас надо про это меньше... а то мы знаем , что может быть

Эмма Кабакова

в достатке-лень

Василий Павлов

ЛЕНЬ МЫ ЗНАЕМ ВОТ ПЬЯНЬ ГОЛУБАЯ ЗАХЛЕСНУЛА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Эмма Кабакова

это да, и опять все от лени

Эмма Кабакова

беремся за руки и пошли от нее прочь

Наталья Менделеева

сложный вопрос.

Василий Павлов

МЫ ВСЕ ПРИВЫКЛИ И ПОЛОЖИЛИ НА НИХ

Галина Мищенко

надеемся будет

Василий Павлов

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ НО Я НЕ ПАДАЮ ДУХОМ

Галина Мищенко

да мы тоже так же будем жить весной легче будет отопления не будет

Василий Павлов

ЭТО ВАША РАДОСТЬ ВНУКИ ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ СПАСИ ГОСПОДИ И ПОМИЛУЙ НАС

Галина Мищенко

спасибо внуки растут за них страшно сын вон на работу устроиться не может Вам и вашим близким добра и здоровья

Галина Мищенко

вам спасибо за доброе слово

Светлана Ковригина

Сложно сказать

Василий Павлов

ОЧЕНЬ СЛОЖНО 1 ГА ЗЕМЛИ ДАЕТ НА Д ВОСТОКЕ А ЗАЧЕМ ЕЕ ЗДЕСЬ ПОЛНО

Сергей Ясаков

ТЫ НЕ ДОЖИВЁШЬ

Василий Павлов

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВНУК АЛЕКСЕЙ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО

Алексей Малахов

Нет не будет.

Алексей Малахов

Пока не образует профсоюзы и советы.

Алексей Малахов

Погодите. Ещё не оголодали.

Надежда Тихонова

Это иллюзия.

Надежда Тихонова

Мечтать не вредно. только толку мало.

Василий Павлов

ни чего не изменим будет еще хуже

ОК
Ольга Ковальчук

все не будут

Василий Павлов

Я ТАКЖЕ В МЕРУ БОЮСЬ НАСТУПИТ МОР

Хамзаева Лида

Все брехня

Василий Павлов

по всей стране кризис да просто мозгов нет у них

Хамзаева Лида

Без кризиса тоже было так же

Хамзаева Лида

Так что остается мечтать нам

Василий Павлов

поехали мои ребята работать в москву их кинули еле доехали назад домой

Vladymyr Oskin

а сейчас ?

Василий Павлов

И ВОРУЮТ ЗНАЧИТ ЕСТЬ В СТРАНЕ ДЕНЬГИ

Василий Павлов

И ТАНКЕРАМИ С САБЕТТЫ С ТАМБЕЯ С ВАРАНДЕЯ И ВАНКОРА ТАМ УЧЕТА НЕТ